Перейти к содержимому

Фотография

Требуется командный и рядовой состав парусных и моторных яхт


Сообщений в теме: 19

#1 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 07 июня 2009 - 15:02

Формируется кадровый резерв командного и рядового состава парусных, моторных яхт и катеров. Подробнее на www.sindbadltd.ru или E-mail sindbadltd@mail.ru. Услуги по обучению, переподготовке и повышению квалификации.
  • 0

#2 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 26 июня 2009 - 09:14

Уточнение! Наличие базового морского образования для соискателей - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Имеющим базовое образование рядового состава - оказываем содействие в обучении по специальностям техник (средне-техническое) и инженер (высшее) в учебных заведениях,имеющих Лицензии на обучение. Рядовому составу оказываем содействие в обучении по специальностям: вахтенный матрос и моторист морского Флота, а также рулевой-моторист речного Флота и капитан-механик 1-ой группы судов (до 450 л/с). г. Ростов н/Д, моб 8-928-121-52-26
  • 0

#3 Синдбад

Синдбад

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Тверь

Отправлено 28 июня 2009 - 18:12

Не смог к Вам дозвониться, чтобы поблагодарить за трудоустройство! Огромное МЕРСИ Екатерине!!!
  • 0

#4 dires

dires

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Севастополь
  • Судно: моторная яхта

Отправлено 06 октября 2009 - 16:30

Ищу работу капитаном или пом. капитана Судоводитель до 300 р.т. моторист-1кл. опыт работы -7 лет капитаном- 2 года м.я. -24 метра знание английского языка водитель кат.-В.С. знание Р.С. тел. +380506485119 email- dires@ukr.net
  • 0

#5 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 07 октября 2009 - 10:43

[quote name='dires' date='6 Oct 2009, 16:30' post='563204']
Ищу работу капитаном или пом. капитана
Судоводитель до 300 р.т.
моторист-1кл.
опыт работы -7 лет
капитаном- 2 года м.я. -24 метра
знание английского языка
водитель кат.-В.С.
знание Р.С.
тел. +380506485119
email- dires@ukr.ne
Сбросьте свои данные на е-майл: sindbadltd@mail.ru Если нет базового профессионального образования - просьба не беспокоить.
  • 0

#6 root85

root85

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:moscow city
  • Судно: 433/16601/C-55
  • Название: Ангара/Витязь/Сигма

Отправлено 25 января 2010 - 11:44

Есть диплом кап-мех 1 группы (до 2011г), открыты районы плавания Москва-Астрахань. На какую должность и з\п у Вас можно рассчитывать?
  • 0

#7 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 25 января 2010 - 13:07

Есть диплом кап-мех 1 группы (до 2011г), открыты районы плавания Москва-Астрахань. На какую должность и з\п у Вас можно рассчитывать?

Полагаю, что мы с Вами беседовали сегодня около 10:00... В любом случае - рекомендую произвести обмен дипломов по разделению специальностей, т.к. Ваш диплом по совмещению должностей палубного и машинного состава действует до 30 июня с.г. Одновременно, при наличии плавательского ценза не менее 18 месяцев, Вы можете продипломироваться на группу выше, что значительно повысит шансы на трудоустройство. В связи с тем, что мы находимся в Азове и обслуживаем район, относящийся к прибрежно-морскому району (О-пр) до Приёмного буя Азово-Донского судоходного канала, для работы на наших судах 1-3 группы, нужно дополнительно, иметь морской диплом или вкладыш в речной диплом (своих специалистов мы обучаем) и действующий район плавания до устья р.Дон. Желаю удачи!
  • 0

#8 root85

root85

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Из:moscow city
  • Судно: 433/16601/C-55
  • Название: Ангара/Витязь/Сигма

Отправлено 25 января 2010 - 13:14

Полагаю, что мы с Вами беседовали сегодня около 10:00

судя по всему не со мной.

Дипломы уже нового образца, отдельно на капитана и отдельно на механика, стаж плавания могу подтвердить >18 месяцев. Подскажите, а в Москве можно получить вкладыш и открыть требуемый район? или надо к Вам ехать?

Сообщение отредактировал root85: 25 января 2010 - 13:14

  • 0

#9 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:36

судя по всему не со мной.

Дипломы уже нового образца, отдельно на капитана и отдельно на механика, стаж плавания могу подтвердить >18 месяцев. Подскажите, а в Москве можно получить вкладыш и открыть требуемый район? или надо к Вам ехать?


Прошу извинить за задержку с ответом! Полагаю, что Вы повысили группу судов до 2-й на аттестации? Именно для этого требуется ценз 18 мес. Если просто менять диплом - подтверждение такого ценза не нужно. Вкладыш О-пр можно получить (предварительно пройдя аттестацию) в Московском ГБУ или в любом другом заведении, где аттестуют в прибрежно-морском плавании. Этот вкладыш действует по всей РФ. Кстати - сейчас начали восстанавливать дипломы в УТЦ "Вега", филиал государственной морской академии им. Ушакова для имеющих длительный перерыв в работе.
  • 0

#10 Virpil

Virpil

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Сувастополь

Отправлено 03 мая 2010 - 14:04

Формируется кадровый резерв командного и рядового состава парусных, моторных яхт и катеров. Подробнее на www.sindbadltd.ru или E-mail sindbadltd@mail.ru. Услуги по обучению, переподготовке и повышению квалификации.


КДП, ищу работу капитаном моторной яхты

a.kudryk@mail.ru
+380954955798

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 evgen 1981

evgen 1981

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из: Сортавала
  • Судно: буксир

Отправлено 21 июня 2010 - 22:48

Доброго времени суток. Имею диплом механика второй группы судов. Могу на что либо расчитывать? Если да, то поподробней. vlevgeniy@ya.ru
  • 0

#12 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 24 июня 2010 - 09:14

Доброго времени суток. Имею диплом механика второй группы судов. Могу на что либо расчитывать? Если да, то поподробней. vlevgeniy@ya.ru



Уточните базовое образование.
  • 0

#13 evgen 1981

evgen 1981

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из: Сортавала
  • Судно: буксир

Отправлено 25 июня 2010 - 18:03

Уточните базовое образование.

Петрозаводское речное училище. Образование средне-техническое. «Эксплуатация транспортных энергетических установок (на водном транспорте)» квалификация: техник-судомеханик.
  • 0

#14 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 25 июня 2010 - 18:32

Петрозаводское речное училище. Образование средне-техническое. «Эксплуатация транспортных энергетических установок (на водном транспорте)» квалификация: техник-судомеханик.



Пожалуйста, сообщите район плавания, указанный в рабочем дипломе.
  • 0

#15 evgen 1981

evgen 1981

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из: Сортавала
  • Судно: буксир

Отправлено 02 июля 2010 - 10:45

Пожалуйста, сообщите район плавания, указанный в рабочем дипломе.


В моем дипломе район плавания не указан.
  • 0

#16 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 02 июля 2010 - 11:23

В моем дипломе район плавания не указан.


Очень извиняюсь, но рабочих дипломов, в которых не указан разрешённый район плавания (спецлоция, плёс) не существует. До 30 июня действовали рабочие дипломы по совмещенным должностям (капитан-механик) и к ним вкладыши в дипломы с указанием разрешённого района плавания. С 01 июля 2010 года действуют раздельные рабочие дипломы палубного и машинного состава (отдельно - капитан 1 группы до 750 л.с. отдельно механик 1 группы). На правой странице рабочего диплома, в разделе "Особые отметки", ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается разрешённый район плавания. Примерно так: "Ростов-на-Дону - Астрахань - Пермь -Москва". Соответственно, выполнять плавание в других районах судоводительский состав (капитан, старший помощник, 2-й штурман, 3-й штурман) не имеют права. Отменили "все группы судов". Теперь высшая группа 5-я.
  • 0

#17 evgen 1981

evgen 1981

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из: Сортавала
  • Судно: буксир

Отправлено 02 июля 2010 - 11:59

Очень извиняюсь, но рабочих дипломов, в которых не указан разрешённый район плавания (спецлоция, плёс) не существует. До 30 июня действовали рабочие дипломы по совмещенным должностям (капитан-механик) и к ним вкладыши в дипломы с указанием разрешённого района плавания. С 01 июля 2010 года действуют раздельные рабочие дипломы палубного и машинного состава (отдельно - капитан 1 группы до 750 л.с. отдельно механик 1 группы). На правой странице рабочего диплома, в разделе "Особые отметки", ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается разрешённый район плавания. Примерно так: "Ростов-на-Дону - Астрахань - Пермь -Москва". Соответственно, выполнять плавание в других районах судоводительский состав (капитан, старший помощник, 2-й штурман, 3-й штурман) не имеют права. Отменили "все группы судов". Теперь высшая группа 5-я.


Проблема в том, что у меня нет судоводителького диплома, я чисто судомеханик о чем и писал ранее. В судомеханический дипломах, по крайней мере выданых ГБУ Волго-Балт район плавания не указывается, да по моему мнению судомеханику это без надобности :rolleyes:
  • 0

#18 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 02 июля 2010 - 13:58

Проблема в том, что у меня нет судоводителького диплома, я чисто судомеханик о чем и писал ранее. В судомеханический дипломах, по крайней мере выданых ГБУ Волго-Балт район плавания не указывается, да по моему мнению судомеханику это без надобности :rolleyes:



К сожалению, Ваше мнение расходится с официальным. Лично мне непонятно, зачем судоводителю указывают в рабочем дипломе мощность двигателя, а не максимальное водоизмещение судна, которым он может управлять. В морских дипломах указывается "капитан морского судна, водоизмещением до 3 000 рег.тонн" и - никаких "лошадиных сил".
  • 0

#19 evgen 1981

evgen 1981

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из: Сортавала
  • Судно: буксир

Отправлено 02 июля 2010 - 16:49

К сожалению, Ваше мнение расходится с официальным. Лично мне непонятно, зачем судоводителю указывают в рабочем дипломе мощность двигателя, а не максимальное водоизмещение судна, которым он может управлять. В морских дипломах указывается "капитан морского судна, водоизмещением до 3 000 рег.тонн" и - никаких "лошадиных сил".


У меня нет судоводительского диплома, есть только судомеханика и в нем не указан район плавания.
  • 0

#20 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 21 июля 2010 - 19:30

Приглашаем капитанов 4-й группы с открытым районом плавания Москва - Астрахань для перегона в октябре 2010 года 2-х теплоходов (новострой). Справки по тел 8 863 22 96 96 7 или на майл: yachtflot@mail.ru
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей