Перейти к содержимому

Фотография

Таможенная пошлина при ввозе судна


Сообщений в теме: 28

#26 EugeniyP

EugeniyP

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Obninsk

Отправлено 25 марта 2010 - 23:48

Обратись к Арвере, он точно поможет. 

Спасибо.Нашел,написал,надеюсь,но Арвера пока молчит.




48% это это на юр лицо. Брокер может заняться оформлением, а клиент может приехать на таможенный пост и будет те-же 30% + комиссия брокера. 


  • 0

#27 hovaisa

hovaisa

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Монреаль

Отправлено 06 июня 2010 - 17:13

Извиняйте за " паузу" интернет завис. Вопрос простой на самом деле- кто возмется привести привести лодку из штактов и за какие деньги?
Звоню, пишу разным людям, пока все мутно как то . Возметесь - пишите в личку pae83@mail.ru


Я возьмусь, как раз этим сейчас и занимаюсь. Правда опыта не много, отправлял новые моторные яхты в Финляндию и растамаживанием не занимался. Если просто, как брокер, купить и отправить, то это легко, обращайтесь. Сейчас есть две по 21-22 фута, на фото, подробности могу дать.
Есть проект перегона большой яхты, ~40'

Прикрепленные изображения

  • Nauvex_017.JPG

  • 0

#28 Voltey

Voltey

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Из:Волжский
  • Судно: ВС-750
  • Название: Лиса

Отправлено 08 октября 2010 - 04:33

Кто подскажет ? Собираюсь ввозить парусную яхту с территории Украины, новую, приобретённую у производителя, цена оговорена в договоре. 1.Размер таможенной пошлины. 2.Порядок оформления (везёт производитель своим транспортом) 3.Если яхта по документам проходит как спортивное судно (говорят есть какая то льгота), так или нет ? 4.Тонкости всего процесса. Спасибо
  • 0

#29 Entrepreneur177

Entrepreneur177

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 27 октября 2017 - 15:26

Добрый день!

 

Подскажите - не могу найти информацию нигде о ввозе CKD для сборки катеров на территории РФ. Не могу найти ни таможенную ставку на CKD (Complete knock-down kit) Полный комплект для сборки катера с подвесным двигателем более 7,5 м. в длину. Ни информацию по юридическому "узакониванию" такого CKD собранного в РФ. Нашел только про "самоделки" зарегистрированные на физиков - такой вариант не рассматриваю. Хочу завезти на юр лицо.

 

Вдруг у кого есть информация - подскажите пожалуйста! Буду крайне признателен.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей