Перейти к содержимому

Фотография

продаются яхта 8,2м


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#26 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 30 октября 2009 - 01:22

Успокойтесь друзья, не стоит человека обижать. Это клинический случай. Скоро выборы в Незалежной - кандидаты резюме рассылают.

Думаешь он тут потренероватся вышел? :innocent:
  • 0

#27 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 30 октября 2009 - 01:24

Думаешь он тут потренероватся вышел? :innocent:

Не, бабла срубить по-бырому!
  • 0

#28 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2009 - 01:27

Да ладно. Просто лодку недостроенную продает человек. Ну, пока шейхи проплатят все 750 млн. эуро, жить то надо на что-то.
  • 0

#29 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 30 октября 2009 - 01:28

Не, бабла срубить по-бырому!

С кого? :P
  • 0

#30 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2009 - 01:28

С кого? :P

с финикийцев? :innocent:
  • 0

#31 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 30 октября 2009 - 01:29

Думаешь он тут потренероватся вышел? :innocent:



Судя по жизнеописанию, метит в президенты. США.
  • 0

#32 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 30 октября 2009 - 01:34

с финикийцев? :innocent:

зачет! :P
  • 0

#33 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 30 октября 2009 - 01:35

Краткое резюме отправленное в комитет Нобелевской премии мира. ... Нет ничего более почетного, чем служить Людям, которые тебе доверяют ... Жизнь, отданная Людям, России, Украине и Родному Городу Десятки и десятки тысяч выращенных цветов , Тысячи выращенных деревьев Полторы тысячи сотрудников получили престижные рабочие места Сотни ребят-подростков, которым отдано сердце и более пятнадцати лет жизни Сорок квартир, построенных и бесплатно переданных сотрудникам Десятки тонн безвозмездно уложенного асфальта в Родном Городе Полтора десятка построенных и благоустроенных объектов в Городе Сумы Больше тридцати миллионов гривен, уплоченных Государству налогов Несколько миллионов долларов инвестиций в развитие производства и экономику Города Около полумиллиона долларов, переданных на благотворительные цели Гражданам и Родному Городу. Руководитель - Новатор, воспитанник СМПО им. Фрунзе и СПО Химпром, последователь и ученик Александра Иосифовича Кравченко и Владимира Матвеевича Лукьяненко. Тридцать пять лет трудового стажа, и - четырнадцать лет в большом Бизнесе. Одинаково мастерски стоит возле производственного станка, компьютора, у штурвала предприятия и у штурвала Построенных им Яхт. Окончил с отличием два Университета, в совершенстве владеет английским языком и, в высшей степени мастерски, работает с компьютором. Развивает высокотехнологичное и наукоемкое производство. Научно-информационная база производства соответствует базе современного Научно-Исследовательского Института. Медиа называют его Украинским Сикорским и Украинским Калашниковым. Руководитель-наставник, - более полутора десятков ныне действующих предприятий Города возглавляют Руководители, прошедшие школу мастерства под его руководством. Мастер Спорта Международного Класса Яхтенный Капитан, удостоин чести быть рекомендован в Члены Королевского Океанского Гоночного Клуба Яхт-Дизайнер, - созданы более трехсот уникальных дизайнов. Признанный пользователь Правил Морского Регистра “Germanischer Lloyd” и “American Bureau of Shipping”. Яхтостроитель, продукция Предприятия экспортируется в Европу. Германия, Испания, Португалия, Дания, Бельгия, Нидерланды, Словения, Австрия, Финляндия, Турция, Италия и Швейцария это реальный круг Стран, претендующих на продукцию Сумского предприятия. Дважды победитель Рейтинга “Предприниматель Года», обладатель приза «Золотая жемчужина». Победитель в Номинации – 100 Лучших товаров Украины Под покровительством и с символикой СМПО им. Фрунзе: Первым совершил одиночное плавание по Днепру протяженностью 400 морских миль Первым прошел на яхте по маршруту: Одесса - остров Змеиный - Севастополь – Одесса. Первым в мире замкнул, на собственноручно построенной Яхте, полное кольцо вокруг Европы Первым из капитанов Украинских судов, находящихся за пределами Родины поднял на флагштоке своей Яхты Национальный Жовто-Блакитный Прапор и, в свою очередь, в знак признания заслуг получил от Вячеслава Черновола Прапор из числа подаренных Диаспорой Президенту Украины, в первые дни провозглашения Незалежности Украины. Первый и единственный человек в мире, осмелившийся бросить перчатку и вызвать на дуэль легендарного Брюса Фарра. Конструктор, создававший яхтенные дизайны для таких знаменитостей, как - самый титулованный человек в яхтенном мире - Сир Робин-Кнох-Джонстон и самый скандальный яхтсмен мира - Сэр Денис Коннер. Победитель Кубка Киля, Германия, более пяти тясяч яхт-участников боролись за Победу – возможно приравнять к званию Олимпийского чемпиона. Чемпион Украины. За плечами - Океан и более двадцати, пройденных под парусом, морей. Офицер десантник. Спортсмен подводник, около 40 суток провел под водой Заслуженный донор, более 15 литров крови безвозмездно отдал бойцам и гражданам Человек, получавший поздравления от Президента Буша, Премьер-Министра Мейджера и Королевы Англии ... сухие строки статистики, а за ними - живое, горячее, энергичное, мужественное, открытое, преданное, честное и любящее Сердце обычного и необычного Человека ...
  • 0

#34 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2009 - 01:40

Краткое резюме отправленное в комитет Нобелевской премии мира.

"курьеры, курьеры, курьеры... тридцать пять тысяч одних курьеров! ...." (с)
  • 0

#35 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 30 октября 2009 - 01:43

Не....шибздец!залез в профиль.....и просто оху...л!Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Вот он он ОН!А то мля.....финикицы засрат....е!Я давно ждал появления такого Гиганта Мысли,Отца Мировой Демократия!Горжусь я своей исторической Родиной!Только ненька Украина может родить такие ТАЛАНТИЩА!
  • 0

#36 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 30 октября 2009 - 01:43

Каждое слово можно отливать в бронзе!

Краткое резюме отправленное в комитет Нобелевской премии мира:

...Победитель в Номинации – 100 Лучших товаров Украины...

И-и-э-эх! Такого человека продали!
  • 0

#37 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 30 октября 2009 - 01:47

Не....шибздец!залез в профиль.....и просто оху...л!Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Вот он он ОН!А то мля.....финикицы засрат....е!Я давно ждал появления такого Гиганта Мысли,Отца Мировой Демократия!Горжусь я своей исторической Родиной!Только ненька Украина может родить такие ТАЛАНТИЩА!

Возвращаться Вам надо. Теперь-то Украина в надёжных руках! Что там Украина, если он "в высшей степени мастерски, работает с компьютором."
  • 0

#38 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 30 октября 2009 - 01:50

Возвращаться Вам надо. Теперь-то Украина в надёжных руках! Что там Украина, если он "в высшей степени мастерски, работает с компьютором."


Ребята, харэ шутить. С ОГНЕМ ИГРАЕТЕ. 40 суток под водой не проходят бесследно...
  • 0

#39 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 30 октября 2009 - 01:51

Возвращаться Вам надо. Теперь-то Украина в надёжных руках! Что там Украина, если он "в высшей степени мастерски, работает с компьютором."

Точно!Оставил ненадолго без контроя....так они такое чудят!Да!Не, это действительно сила! :wacko:
  • 0

#40 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2009 - 01:56

!Только ненька Украина может родить такие ТАЛАНТИЩА!

а то!

Первый и единственный человек в мире, осмелившийся бросить перчатку и вызвать на дуэль легендарного Брюса Фарра.
Конструктор, создававший яхтенные дизайны для таких знаменитостей, как - самый титулованный человек в яхтенном мире - Сир Робин-Кнох-Джонстон и самый скандальный яхтсмен мира - Сэр Денис Коннер.

а вы ни сном ни духом.
  • 0

#41 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 30 октября 2009 - 02:00

а то!

а вы ни сном ни духом.

Кстати, огромная просьба к отцам-командирам - не убивайте тему!!! Это краткое резюме лично я буду читать и перечитывать, а кому-то оно и за образец сойдёт.
  • 0

#42 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 30 октября 2009 - 02:01

а то!

а вы ни сном ни духом.

так....пора домой!! что я нах тут делаю!На Неньки такие дела намечаються, апельсинщикам майданистым нех ловить! :wacko:
  • 0

#43 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2009 - 02:03

Это краткое резюме лично я буду читать и перечитывать, а кому-то оно и за образец сойдёт.

Но какова харизма?!
  • 0

#44 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 30 октября 2009 - 02:09

Но какова харизма?!

Мне трудно судить, я дальше десятой строки пока не дочитал - глаза щиплет...
  • 0

#45 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2009 - 02:10

Мне трудно судить, я дальше десятой строки пока не дочитал - глаза щиплет...

я плакаль.
  • 0

#46 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 30 октября 2009 - 02:13

А это не в горах Абхазии ему руку оторвало? В прошлом году?
  • 0

#47 lesele

lesele

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 351 сообщений
  • Из:St-Pitersburg
  • Судно: минитонник Нева-2
  • Название: Бегемот

Отправлено 30 октября 2009 - 02:51

Выше только горы, круче только яйца! :) К сожалению ( о предмете продажи, вернее, заказа), в РФ придётся, таки, платить 30% таможенной пошлины, а возврат НДС с незалежной , в отличие от Швеции, получить нереально. Так что лодочка влетит в нереальную копеечку.
  • 0

#48 Vadim R.

Vadim R.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Из:Хабаровск

Отправлено 30 октября 2009 - 02:53

Впору создавать отдельную тему по разбору этого краткого резюме! Тут делов - непочатый край, работать и работать...

...
Первый и единственный человек в мире, осмелившийся бросить перчатку и вызвать на дуэль легендарного Брюса Фарра...

Так это руку ему Фарр оторвал в битве на перчатках?
Всё, не могу больше... Мне надо отдохнуть... :wacko:
  • 0

#49 Albert Nazarov

Albert Nazarov

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 6 967 сообщений
  • Из:TH
  • Судно: powercat, Finn
  • Название: NongDia

Отправлено 30 октября 2009 - 06:32

Успокойтесь друзья, не стоит человека обижать. Это клинический случай. Скоро выборы в Незалежной - кандидаты резюме рассылают.

Это 100% верно, тем более Ющенко и ППШ - оба с Сумщины. Что один бред несет про 140-тысячелетнюю трипольскую культуру древних укров и 20 миллионов жертв "голодомора", что другой - про яхты для королевских семей и "портфель заказов".
Там радиация так действует, или что?

Но если серьезно, тот тут нужен психиатр. Причем обоим :D
  • 0

#50 Albert Nazarov

Albert Nazarov

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 6 967 сообщений
  • Из:TH
  • Судно: powercat, Finn
  • Название: NongDia

Отправлено 30 октября 2009 - 06:40

Впору создавать отдельную тему по разбору этого краткого резюме! Тут делов - непочатый край, работать и работать...

Так это руку ему Фарр оторвал в битве на перчатках?
Всё, не могу больше... Мне надо отдохнуть... :wacko:

Вы зря смеетесь - это известная история в узких кругах на Украине. Там, правда, в степях/болотах Украины этих незалежных "перчаткобросателей" было несколько - бросали разом, по слухам собирались в огороде яхту строить и гоняться с Фарром.
Знал ли вообще Фарр, что в него укроперчаткой кинули? Думаю что нет... А если и знал, то просто послал их подальше...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей