Перейти к содержимому

Фотография

Библиотека


Сообщений в теме: 2

#1 kirpich

kirpich

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Из:chernigov
  • Судно: швертбот
  • Название: Хильда

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:51

Всем доброго времени суток. По работе приходится частенько бывать в нашей областной научной библиотеке. И вот сегодня взял и посмотрел каталог по нашей тематике. И просто прозрел - сотни книг, сотни, повторяюсь, по нашей тематике. . Советуйте, что с этим делать. Может кому что надо, то реально отсканировать.
  • 0

#2 submariner

submariner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 871 сообщений
  • Из:С-Петербург

Отправлено 22 декабря 2009 - 08:00

Всем доброго времени суток.
По работе приходится частенько бывать в нашей областной научной библиотеке. И вот сегодня взял и посмотрел каталог по нашей тематике. И просто прозрел - сотни книг, сотни, повторяюсь, по нашей тематике. . Советуйте, что с этим делать. Может кому что надо, то реально отсканировать.

Для начала, неплохо-бы огласить список. :D

Сообщение отредактировал submariner: 22 декабря 2009 - 08:18

  • 0

#3 Авача

Авача

    Старожил

  • Модератор
  • 8 261 сообщений
  • Из:Абхазия, Сочи

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:07

Еще в конце 80-х я активно пользовался такой формой, как "межбиблиотечный коллектор" именно по "нашей тематике". Чего не было в районной, заказывалось в областную, если не было там, те работники заказывали дальше. Находилась любая книга. Присылалась на месяц. Ничего не стомло или сущие копейки, не помню. Тогда я перечитал практически все, что было издано в Союзе по парусным плаваниям. Сегодня существует федеральная программа "Электронная библиотека", по-моему так, думаю, можно отыскать все, что угодно
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей