Перейти к содержимому

Фотография

ПРОГУЛОЧНЫЙ КАТЕР


Сообщений в теме: 90

#76 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 11 июля 2011 - 17:07

А какой редуктор стоит? Подыскиваю к ЯМЗ-238 себе на самострой.

Барнаульский 1:2
  • 0

#77 Трампер

Трампер

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Из:Лужа
  • Судно: бумажный кораблик

Отправлено 11 июля 2011 - 18:10

Барнаульский 1:2


Налетают Стервятники...
  • 0

#78 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 02 августа 2011 - 21:29

Налетают Стервятники...

Ага, но че-то, как-то осторожно.
  • 0

#79 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 11 августа 2011 - 17:08

+++
  • 0

#80 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 13 сентября 2011 - 21:54

+++

актуально.
  • 0

#81 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 08 октября 2011 - 21:35

Продается.

Сообщение отредактировал gorbach: 08 октября 2011 - 21:36

  • 0

#82 летучий

летучий

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 752 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: Костромич 1606
  • Название: Беззаветный

Отправлено 09 октября 2011 - 09:48

Продается.

посмотрел ещё раз фото. Носовой каюты нет вообще? И второй вопрос: где зарегистрировано судно? В ГИМС? Или в РРР(так как тема называется ПРОГУЛОЧНЫЙ катер, то наверное в РРР?) Следовательно есть проект переоборудования? Есть человек, кому Ваш катер интересен(он и попросил узнать, по скольку лоховат в этих вопросах...а разгребать потом придётся мне)

Сообщение отредактировал летучий: 09 октября 2011 - 09:54

  • 0

#83 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 09 октября 2011 - 19:24

посмотрел ещё раз фото. Носовой каюты нет вообще? И второй вопрос: где зарегистрировано судно? В ГИМС? Или в РРР(так как тема называется ПРОГУЛОЧНЫЙ катер, то наверное в РРР?) Следовательно есть проект переоборудования? Есть человек, кому Ваш катер интересен(он и попросил узнать, по скольку лоховат в этих вопросах...а разгребать потом придётся мне)

Носовой каюты нет, МО расположено на штатном месте. Можно сделать, проблема не велика, но у нас вроде-бы как юг и лишние жилые помещения не востребованы. Летом в основном все тусуются на палубе,а осенью когда охота, рыбалка наших нежных дам с нами не бывает, а мы с мужичками (4 чел.) комфортно располагаемся в имеющейся каюте. Регистрация ГИМС (Двигатель ЯМЗ-238, "дефорсирован" до 74,5л.с.)

Сообщение отредактировал gorbach: 09 октября 2011 - 19:28

  • 0

#84 летучий

летучий

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 752 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: Костромич 1606
  • Название: Беззаветный

Отправлено 09 октября 2011 - 22:40

Носовой каюты нет, МО расположено на штатном месте. Можно сделать, проблема не велика, но у нас вроде-бы как юг и лишние жилые помещения не востребованы. Летом в основном все тусуются на палубе,а осенью когда охота, рыбалка наших нежных дам с нами не бывает, а мы с мужичками (4 чел.) комфортно располагаемся в имеющейся каюте. Регистрация ГИМС (Двигатель ЯМЗ-238, "дефорсирован" до 74,5л.с.)

Дело не в том: юг или север..дело в обитаемости и рациональном/нерациональном расположении катера. Например у меня на "Стриже"(8м.) всё те же условия: для 4 человек расположиться на охоту не проблема, а вдвоём можно жить, жечь уголь в жаровне и есть шашлык, всё так же проблем нет...от 12 метров ожидается другая отдача: 2 каюты,камбуз, и т.д. у 12м. расход топлива совсем другой(у пр.371бис это 30л/ч при 20-24км/ч...у стрижа 0,4л/км при скорости 25км/ч и точно уж не меньшая мореходность).Всё было бы логично и простительно, имей Ваш катер другую планировку(и соответственно обитаемость)..
В ГИМСе, если раньше сидели полные дураки(или умеющие и любящие таковыми прикидываться) , то теперь дураки наученные и натасканные...по крайней мере способные понять, что при "дефорсировании" 240л.с., 14литровый дизель не превратишь в 75 л.с., как не мудри и умеющие "извлечь из этого выгоду")...отсюда гарантированный гемморой новому владельцу, за год-за два превращающийся в +ещё 1,5миллиона рублей...или поболее..(знаю не по наслышке),зато превращающие его в НАСТОЯЩЕГО СУДОВЛАДЕЛЬЦА :D

Сообщение отредактировал летучий: 09 октября 2011 - 23:16

  • 0

#85 kovboy

kovboy

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:ST-Petersburg
  • Судно: Ярославец
  • Название: Юный водник

Отправлено 10 октября 2011 - 00:47

Чего тут рассуждать за такую сумму он на хер никому не нужен.Таких же размеров и с импортным движком можно новый пластиковый построить.
  • 0

#86 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 10 октября 2011 - 15:49

Чего тут рассуждать за такую сумму он на хер никому не нужен.Таких же размеров и с импортным движком можно новый пластиковый построить.


Мужики, да бог с Вами, чего расшумелись-то, ну не нужен, не берите, у Вас я смотю у каждого по паре пароходов, куда Вам еще один. А цена 850 т.р. я думаю нормальная, кому надо тот возьмет.
С уважением Александр.

Сообщение отредактировал gorbach: 10 октября 2011 - 15:51

  • 1

#87 летучий

летучий

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 752 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: Костромич 1606
  • Название: Беззаветный

Отправлено 10 октября 2011 - 22:18

Мужики, да бог с Вами, чего расшумелись-то, ну не нужен, не берите, у Вас я смотю у каждого по паре пароходов, куда Вам еще один. А цена 850 т.р. я думаю нормальная, кому надо тот возьмет.
С уважением Александр.

а можно фото форпика(на предмет устройства там кубрика)? Где шум? нет никакого шума :shuffle: есть здоровый интерес к катеру(есть чел готовый заплатить, но пока не понимающий чего ему нужно).
С уважением Дмитрий.
  • 0

#88 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 10 октября 2011 - 23:14

а можно фото форпика(на предмет устройства там кубрика)? Где шум? нет никакого шума :shuffle: есть здоровый интерес к катеру(есть чел готовый заплатить, но пока не понимающий чего ему нужно).
С уважением Дмитрий.

Фото можно, завтра поеду сделаю, но не знаю, что там можно будет разглядеть. По повду устройства кубрика, т.к. ЯМЗ короче 3Д6, есть возможность перенести переборку форпика на пару шпаций в корму и получить полноценную каюту. Кажется здесь на форуме или на "Ботклубе" кто-то выкладывал чертежи "Адмиральца", по ним можно прикинуть размеры.
С уважением Александр.

Сообщение отредактировал gorbach: 10 октября 2011 - 23:17

  • 0

#89 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 07 апреля 2012 - 15:41

Продается 850 т.р. PS Разумный торг приветствуется.
  • 0

#90 vingrom

vingrom

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Из:Санкт Петербург
  • Судно: Катер VT540
  • Название: Анастасия

Отправлено 08 апреля 2012 - 13:15

Ндя.. Завидую выдержке и терпению!
  • 0

#91 gorbach

gorbach

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Из:р. Дон
  • Судно: пр Т-63
  • Название: Бриз

Отправлено 08 апреля 2012 - 17:29

Ндя.. Завидую выдержке и терпению!



Все объясняется очень просто,в конце 2009г.я взял себе "костромича" и начал его потихнечку восстанавливать, ну и повесил это объявление. Все это время "Адмиралец" служил мне верой и правдой, на сегодняшний день работы по "костромичу" подходят к завершению.
Я думаю, что кораблик найдет нового хозяина.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей