Перейти к содержимому

Фотография

Страховка буеристов


Сообщений в теме: 5

#1 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 25 января 2010 - 23:50

На чемпионате мира и Европы в классе буеров Монотип XV требуется страховка перед третьими лицами на сумму 500.000 евро. Есть ли в России страховые компании, которые могут оформить такую страховку?
  • 0

#2 Stringer777

Stringer777

    Чебурашка олимпийский

  • Инженер
  • 3 922 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 26 января 2010 - 01:55

300 рупий в год обходится водно-моторная страховка, включая ЧР и пр. Кстати, а где бы буерный календарь глянуть на текущий сезон?

Сообщение отредактировал Stringer777: 26 января 2010 - 02:00

  • 0

#3 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 26 января 2010 - 09:42

Если можно по-подрорбнее, где и у кого можно оформить такую страховку. Расписание - не знаю про маленьких, а монотипы можно посмотреть на www.monotype-XV.org.
  • 0

#4 Vada

Vada

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 882 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Maxi 84
  • Название: Ласточка

Отправлено 26 января 2010 - 11:20

Если можно по-подрорбнее, где и у кого можно оформить такую страховку. Расписание - не знаю про маленьких, а монотипы можно посмотреть на www.monotype-XV.org.

А можно вопрос спросить? Дорога в Питере есть для монотипа? Может где снег сдуло?
  • 0

#5 Stringer777

Stringer777

    Чебурашка олимпийский

  • Инженер
  • 3 922 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 26 января 2010 - 20:36

Если можно по-подрорбнее, где и у кого можно оформить такую страховку. Расписание - не знаю про маленьких, а монотипы можно посмотреть на www.monotype-XV.org.


В начале сезона в ЦЯК приходит дядька из какой-то страховой компании. Собирает деньги оптом и подписывает договора. Потом привозит полисы. Искал его визитку, но не нашел. :( Я думаю в любой крупной страховой конторе должны знать про этот вид страхования.
  • 0

#6 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 26 января 2010 - 21:58

А можно вопрос спросить? Дорога в Питере есть для монотипа? Может где снег сдуло?

Да Вы и сами все знаете, дороги нет. Я на Разливе буер вытащил, вооружил, сделали два круга до темноты, потом пошел "рождественский" мягкий снег и не прекращался две недели. Сезон пропал. 17 февраля уезжаем в Польшу на мира и Европу, там и погоняемся, без тренировок :(
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей