Перейти к содержимому

Фотография

Дом на участке с собственным выходом на берег Клязьминского водохр.


Сообщений в теме: 143

Опрос: ОЦЕНИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (41 пользователей проголосовало)

Как Вы думаете. предлагается дом, стиль жизни или имидж?

  1. Дом (8 голосов [19.51%])

    Процент голосов: 19.51%

  2. Стиль жизни (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  3. Имидж (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  4. Все вместе (12 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

  5. Надо подумать (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

Есть ли у Вас яхта или катер?

  1. Яхта (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  2. Катер (16 голосов [39.02%])

    Процент голосов: 39.02%

  3. Пока нет, но собираюсь приобрести в ближайшее время (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  4. Нет (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  5. Забыл (7 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Оцените эксклюзивность этого предложения для ближнего Подмосковья

  1. Luxury (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  2. Редкость (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Жесть (20 голосов [48.78%])

    Процент голосов: 48.78%

  4. Помнил раньше, но забыл (11 голосов [26.83%])

    Процент голосов: 26.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Киви

Киви

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • Из:Англия

Отправлено 08 февраля 2010 - 01:11

Цена нереальная даже для Подмосковья, а с "выходом к воде" в свете последних веяний скоро можно будет попрощаться.

Все ожидают "растянутого дна кризиса", хотя и знают ,что "дно кризиса" достигнуто. Вот и сливают неликвиды. Реальная цена $100.000. IMXO.
  • 0

#27 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 февраля 2010 - 10:38

Все ожидают "растянутого дна кризиса", хотя и знают ,что "дно кризиса" достигнуто. Вот и сливают неликвиды. Реальная цена $100.000. IMXO.





100 000 USD стоит 10 соток на голом поле в 30 км от Москвы. А как у Вас в Англии, сравнимо с Доминиканой?

Сообщение отредактировал Bersh: 08 февраля 2010 - 10:55

  • 0

#28 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 08 февраля 2010 - 23:13

Сливаю неликвид (!?) Глубокие макроэкономические знания у присутствующего в колыбели буржуазии.

Сообщение отредактировал Bersh: 08 февраля 2010 - 23:39

  • 0

#29 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 08 февраля 2010 - 23:55

100 000 USD стоит 10 соток на голом поле в 30 км от Москвы. А как у Вас в Англии, сравнимо с Доминиканой?

Жесть))))) Купите?
  • 0

#30 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:05

Чего-то вспомнился тот однорукий герой Куликовской битвы, который продавал супермегаяхты арабским шейхам.. стиль подачи такой же. :)
  • 0

#31 ShadowMaster

ShadowMaster

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Из:Истра
  • Судно: 16601
  • Название: Кижи

Отправлено 09 февраля 2010 - 02:35

Что забавно, по теме не отписался ни один москвич, только Питер, Вас там похоже жаба душит, что в Питере таких цен нет, а ценник то для Москвы вполне приемлемый, в 20км от Москвы по Новой Риге за голых 15 соток 1 000 000$ давали до кризиса, очередь стояла и воды там нет ни какой, не то что выхода к ней.
  • 0

#32 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 09 февраля 2010 - 02:50

Что забавно, по теме не отписался ни один москвич, только Питер, Вас там похоже жаба душит, что в Питере таких цен нет, а ценник то для Москвы вполне приемлемый, в 20км от Москвы по Новой Риге за голых 15 соток 1 000 000$ давали до кризиса, очередь стояла и воды там нет ни какой, не то что выхода к ней.


Приемлемый, говорите? А цены на противоположном берегу от обсуждаемой недвижимости знаете, ну хоть в Новосельцево, или дальше вдоль канала, в Авроре, Степаньково? Они в 5-10 (пять-десять) раз ниже! То же самое водохранилище, 15-20 км от Москвы.

Прямо как в анекдоте: "за штуку галстук купил? -- Ну и дурак, в бутике за углом точно такой же за две ..."

PS. Не имею никакого желания как-то поставить под сомнение цену обсуждаемой недвижимости, хотя я знаю место, где эта недвижимость находится. Как было правильно заявлено продавцом, каждому товару -- свой купец. Но говорить о том, что ценник "для Москвы вполне приемлемый" -- это, мягко говоря, ерунда полная. Цена очень высокая. Адекватная для данного конкретного предложения или нет -- не знаю. Но хочу заметить, что в Московской области, как и везде, существуют разные цены, и повыше, и значительно пониже. Надо, как говорится, по базару ходить и смотреть не только цену предложения, но и на цены реальных продаж.

Сообщение отредактировал Vladimir_A: 09 февраля 2010 - 03:19

  • 0

#33 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:13

Что забавно, по теме не отписался ни один москвич, только Питер, Вас там похоже жаба душит, что в Питере таких цен нет, а ценник то для Москвы вполне приемлемый, в 20км от Москвы по Новой Риге за голых 15 соток 1 000 000$ давали до кризиса, очередь стояла и воды там нет ни какой, не то что выхода к ней.

Не читайте по утрам советских газет.
  • 1

#34 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:31

Как правильно было замечено выше.... 3,2 лимона да не под 10, а под 5%, да с уплатой налога 25%(да-да в Германьщине берут налог с процентов) получается 120К$ в год, делим на 1,5 ...80КЕвро в год! и чесных! ну и нафига этот геморрой в 7-ми километрах от Москвы???
  • 0

#35 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:39

Как правильно было замечено выше.... 3,2 лимона да не под 10, а под 5%, да с уплатой налога 25%(да-да в Германьщине берут налог с процентов) получается 120К$ в год, делим на 1,5 ...80КЕвро в год! и чесных! ну и нафига этот геморрой в 7-ми километрах от Москвы???

Вы тама в Германии просто ни въезжаете , вот и сё. Заелись в Германии совсем. Просто вы от МКАДа далеко ,поэтому у вас дешевле. :P
  • 0

#36 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:44

Вы тама в Германии просто ни въезжаете , вот и сё. Заелись в Германии совсем. Просто вы от МКАДа далеко ,поэтому у вас дешевле. :P

Питерских обидели,за Германию взялись? Ахмадинежада не трогайте,нормальный свой мужик.
  • 0

#37 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:47

Вы тама в Германии просто ни въезжаете , вот и сё. Заелись в Германии совсем. Просто вы от МКАДа далеко ,поэтому у вас дешевле. :P

Я просто понять не могу зачем человеку даже с семьей 520 кв.м жилья??? скока надо уборщиц???
  • 0

#38 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:50

Я просто понять не могу зачем человеку даже с семьей 520 кв.м жилья??? скока надо уборщиц???

А что б було. И джип бальшой что б.
  • 0

#39 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 09 февраля 2010 - 03:56

А что б було. И джип бальшой что б.

не ну я понимаю 50-60 футов за лимон и шоб там все було... :rolleyes: ., но на остальные то можно жить и внукам останется...не-по-ни-ма-ю!
  • 0

#40 ShadowMaster

ShadowMaster

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Из:Истра
  • Судно: 16601
  • Название: Кижи

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:01

Я просто понять не могу зачем человеку даже с семьей 520 кв.м жилья??? скока надо уборщиц???

Так много чего не понятного, зачем "русскому" человеку англицкий футбольный клуб, или зачем в депутаты лезут, на самом деле просто, имхо, кто то хочет потратить наворованное, а кто то хочет наворовать
  • 0

#41 Скорпион

Скорпион

    Обычный герой

  • Капитан
  • 4 038 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:04

не ну я понимаю 50-60 футов за лимон и шоб там все було... :rolleyes: ., но на остальные то можно жить и внукам останется...не-по-ни-ма-ю!

Так вот слоника то не продать............
  • 0

#42 ShadowMaster

ShadowMaster

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Из:Истра
  • Судно: 16601
  • Название: Кижи

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:08

Не читайте по утрам советских газет.

Я реально говорю за свой участок на котором родился и вырос и купить хотели застройщики с целью постройки котеджа и последующей перепродажей, но Родина не продается :rolleyes:
  • 0

#43 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:18

Я реально говорю за свой участок на котором родился и вырос и купить хотели застройщики с целью постройки котеджа и последующей перепродажей, но Родина не продается :rolleyes:

Нуда,хотели.И я хотел.....Одному дураку бизнес организовать,рыбный.Неделю его не было,думал рыбу ищет,у меня от предложений чешуя из монитора сыпется,а он.. купил Петербильд в кредит.А рыбу договорились брать на мои деньги,а это лимонов 5.А я сегодня не стой ноги встал,и расхотел.Теперь на Петербилде пускай возит...жену.Решение я уже принял,а что газель купил я под это да чёрт с ней,пригодится....
  • 0

#44 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:18

Так вот слоника то не продать............


Фсе кому надо уже слонов купили

...Бородатый...
Приехал один богатый человек к другому в гости. Все как положено: забор 3-х метровый, лужайки клумбы, ручей, бассейн и....слон на одной из лужаек.
Гостъ спрашивает у хозяина:"На фига тебе слон?". Вон грит смотри! Наших детей на хоботе качает, утром и вечером газоны из ручья поливает, ночью дозором по периметру забора ходит-сторожит. Короче очень хороший слон!
Ну гостъ посмотрел-прикинул и грит,, продай мол слона. Хозяин с женой посоветовался и продал в два раза дороже чем гостъ по началу расчитывал.
Через какоето время встречаются...как слон? блин! жрет как сволочь, все клумбы потоптал, засрал все лужайки, короче засада...продать бы!
Э друган! с таким настроением ты слона не продашь
  • 0

#45 ShadowMaster

ShadowMaster

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Из:Истра
  • Судно: 16601
  • Название: Кижи

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:36

Фсе кому надо уже слонов купили

...Бородатый...
Приехал один богатый человек к другому в гости. Все как положено: забор 3-х метровый, лужайки клумбы, ручей, бассейн и....слон на одной из лужаек.
Гостъ спрашивает у хозяина:"На фига тебе слон?". Вон грит смотри! Наших детей на хоботе качает, утром и вечером газоны из ручья поливает, ночью дозором по периметру забора ходит-сторожит. Короче очень хороший слон!
Ну гостъ посмотрел-прикинул и грит,, продай мол слона. Хозяин с женой посоветовался и продал в два раза дороже чем гостъ по началу расчитывал.
Через какоето время встречаются...как слон? блин! жрет как сволочь, все клумбы потоптал, засрал все лужайки, короче засада...продать бы!
Э друган! с таким настроением ты слона не продашь

Не не фсе будут еще новые выборы,а значит будут новые депутаты и так до бесконечности
  • 0

#46 ShadowMaster

ShadowMaster

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Из:Истра
  • Судно: 16601
  • Название: Кижи

Отправлено 09 февраля 2010 - 04:38

Нуда,хотели.И я хотел.....Одному дураку бизнес организовать,рыбный.Неделю его не было,думал рыбу ищет,у меня от предложений чешуя из монитора сыпется,а он.. купил Петербильд в кредит.А рыбу договорились брать на мои деньги,а это лимонов 5.А я сегодня не стой ноги встал,и расхотел.Теперь на Петербилде пускай возит...жену.Решение я уже принял,а что газель купил я под это да чёрт с ней,пригодится....

Уважаемый ты о чем? видать наболело
  • 0

#47 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 09 февраля 2010 - 08:18

Я реально говорю за свой участок на котором родился и вырос и купить хотели застройщики с целью постройки котеджа и последующей перепродажей, но Родина не продается :rolleyes:

Вова, не гони :D ЗдорОво!! Как жизнь?Пригласил бы лучше на параходе покататься, как вода жидкая станет :D :D :D

Сообщение отредактировал kap90: 09 февраля 2010 - 08:26

  • 0

#48 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 февраля 2010 - 10:52

Что забавно, по теме не отписался ни один москвич, только Питер, Вас там похоже жаба душит, что в Питере таких цен нет, а ценник то для Москвы вполне приемлемый, в 20км от Москвы по Новой Риге за голых 15 соток 1 000 000$ давали до кризиса, очередь стояла и воды там нет ни какой, не то что выхода к ней.






Про питерских-питерских точно сказано. Питерские-московские не пишут, им некогда трепаться. Они бабки делают, потом тратят и опять делают. Все, как у Маркса: деньги-товар-деньги. И жабы у них другого порядка.
  • 0

#49 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:18

Про питерских-питерских точно сказано. Питерские-московские не пишут, им некогда трепаться. Они бабки делают, потом тратят и опять делают. Все, как у Маркса: деньги-товар-деньги. И жабы у них другого порядка.

Да,московские бабки делают на продаже домов,и ихние судебные приставы на продаже строительной технике.
  • 0

#50 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 09 февраля 2010 - 11:19

Про питерских-питерских точно сказано. Питерские-московские не пишут, им некогда трепаться. Они бабки делают, потом тратят и опять делают. Все, как у Маркса: деньги-товар-деньги. И жабы у них другого порядка.

В саване карманов нет. И столкнуть Питерских и Московских а также Саратовских, Дальневосточных, Ебургских, Ростовских, Иркутских... вобщем всех здесь присутсвующих не получится. :) Все давно спелись или спились...:)

2Скорпион.. Дима, куда тебе жип еще больше? :)


ПЫСЫ: Bersh.... Профессия и место работы: realtor. Без комментариев.

Сообщение отредактировал Naina: 09 февраля 2010 - 11:23

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей