Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

о туристском катере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1010

#1001 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 10 августа 2010 - 17:27

С чего бы им иначе так яриться? Ведь некоторые просто змеиным ядом брызжат! На ровном-то месте. Значит что-то правильное мы задумали. Иначе ведь и не расценишь. Потому что, если тебе все равно - почитал и забыл. А если из поста в пост один негатив - значит крепенько на мозольку наступаю.

гыы...
реальный бред..сорри комрад - но это так...
если подумать то можно не путать больных интернет-сракерством от целевой конкурентной аудитории
если бы вы запостили тему про большой указательный палец - резонанс был бы тоже соответствующий впрочем как и всегда - больному народу дай повод потереть и посраца
ваш "туристический" катер -нафик никому не нужен даром.
а с учетом ваших заявлений и стилистики оных -готов спорить на ящик коньяка что общество не увидит "катера" никогда. Бо даже в теме еще не прорисовываются его очертания из тумана бреда :lol: троль вы не плохой но в данном форуме аудитория неподходящая для тролления -хотя некоторых цепляет и такие нелепые забросы :D
  • 1

#1002 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 10 августа 2010 - 18:40

ваш "туристический" катер -нафик никому не нужен даром.

Готов поспорить на ящик любого напитка, что это не так. За каждого кто встанет в очередь за дармовым катером.
  • 1

#1003 RoMaxWest

RoMaxWest

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:К

Отправлено 10 августа 2010 - 18:47

По Вашей логике на всех романах первой должна красоваться фамилия наборщика, потом другого технического и прочего персонала типографии, ну и стенографистки. А тот кто диктовал - он-то здесь при чем? Он ведь даже писать не затруднялся.

Это называется: "А пиши ка мне картину, Да чтоб красивою была" И все это под диктовку.
Давайте диктуйте - я чертить буду.
  • -1

#1004 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 августа 2010 - 19:04

Это называется: "А пиши ка мне картину, Да чтоб красивою была" И все это под диктовку.
Давайте диктуйте - я чертить буду.


Так у Вас, простите, не получится (я имею в виду _ чертить под МОЮ диктовку). Я уж сколько Вам одно и то же разжевываю - НЕ ДОХОДИТ! Мы на разных "волнах" с Вами. И потом, есть у меня человеки, которые со мной в одном ключе мыслят и на лету все схватывают. Так что, обойдусь как-нибудь. Да ведь, не дай Бог, у Вас получится под мою диктовку чего-то начертить - Вы же сразу авторство на себя потянете. Я уж Вашу логику понял. Хоть и не приемлю.

Сообщение отредактировал мастеровой: 10 августа 2010 - 19:06

  • -1

#1005 RoMaxWest

RoMaxWest

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:К

Отправлено 10 августа 2010 - 19:15

Мы на разных "волнах" с Вами. И потом, есть у меня человеки, которые со мной в одном ключе мыслят и на лету все схватывают.

Ну и когда схвавят ваши человеки ЭТУ ВОЛНУ, на которой вы с ними работаете? Или вы тоже их годами настраиваете, чтобы потом ловили "в лет"?
  • -1

#1006 RoMaxWest

RoMaxWest

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:К

Отправлено 10 августа 2010 - 19:17

Я уж Вашу логику понял. Хоть и не приемлю.

Неприемлема ваша логика. Нормальный специалист (группа) с нормальным ТЗ и без ваших "ВОЛН" и "Ключей" разберется.Но вам же хочется свою лепту внести. Где она?

Сообщение отредактировал RoMaxWest: 10 августа 2010 - 19:31

  • 0

#1007 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 августа 2010 - 19:37

Неприемлема ваша логика. Нормальный специалист (группа) с нормальным ТЗ и без ваших "ВОЛН" и "Ключей" разберется.Но вам же хочется свою лепту внести. Где она?

А НОРМАЛЬНОЕ ТЗ им где брать? У Вас? Так пишите! И стройте! Кто ж Вам не дает-то? И я уже десять раз объяснял, что в конце августа начнемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал мастеровой: 10 августа 2010 - 19:39

  • 0

#1008 RoMaxWest

RoMaxWest

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 153 сообщений
  • Из:К

Отправлено 10 августа 2010 - 20:06

А НОРМАЛЬНОЕ ТЗ им где брать? У Вас? Так пишите! И стройте! Кто ж Вам не дает-то? И я уже десять раз объяснял, что в конце августа начнемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они начнут в конце августа, а результаты их трудов когда сюда выложите? В сентябре, октябре, ноябре, декабре....?
Я смотрю, вы без своих "опричников" никуда!
  • -1

#1009 мастеровой

мастеровой

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 004 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 августа 2010 - 21:07

Они начнут в конце августа, а результаты их трудов когда сюда выложите? В сентябре, октябре, ноябре, декабре....?
Я смотрю, вы без своих "опричников" никуда!


Когда сделаем. И это не опричники, а друзья, которые мне помогают. А я им. Вы куда-то опаздываете? И вообще, Вам это зачем. Постебаться и рассказать как мы все делаем через жопу?

Сообщение отредактировал мастеровой: 10 августа 2010 - 21:09

  • 0

#1010 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 10 августа 2010 - 23:58

Готов поспорить на ящик любого напитка, что это не так. За каждого кто встанет в очередь за дармовым катером.

я имел в виду не катер как готовое изделие (о халяфка да ? :lol: ) я имел в виду саму концепцию некоего "туристического катера" ..кхм... которую взялся сгенерировать человек весьма далекий от...или не далекий ...от производства и реалий жизни в РФ :lol:
  • -1

#1011 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 11 августа 2010 - 00:05

Всё, хватит публику тешить.
Пошло мелкотемье, отягощенное выкриками "сам дурак". Закрываю.

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей