Перейти к содержимому

Фотография

Мысли посетившие в морях и походах


Сообщений в теме: 783

#701 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 01 марта 2021 - 23:45

И так, выждав пока рукописи перегорят. Любой мысли , идеи даю время, порой даже анализ от обратного, противоположного не даст результат отрицания либо лучшеусвоения , чем ДоктОр время. Все когда-то слышали фразу, Бойся живых , а не мертвых. Для подростка - это какая то абракадабра. Взрослея, обрастая всеобщим похуизмом и геройство, приходишь к возможность такого варианта мироустройства. Позжее, когда мир живых и неживых, на уровне «Чёрная курица, или Подземные жители», осознаешь, что страшнее, эмоционалнее умирающих нет. Живые - примитивы ( множественном большинстве) и и весьма манипулируемы, умершее - друзья (вреда ни какого, но всегда помогут если попросите, ну там предъявят искомый предмет в поле зрения, или позволят вспомнить что-то эмоционально переживаемое. Умирающих, что для простых, что для способных видеть рвут. Для меня самые тяжёлые- это пацаны с "Курска" и паренёк из "Аэропорта Донецк", который просил сказать матери, что ему было не больно. Я знаю,что мои " подземные жители " не покинут меня.
  • 0

#702 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 18 марта 2021 - 16:55

Пару дней как отказался от услуг мордокнинги. Закрыть страницу невозможно, просто перестал посещать. Причина, все те же вертухаи. Или " Цензура". Короче товарищи, которые контролируют неокрепшие умосознания, и путём запретов и поощрений пытаются втиснуть Вас в свои шаблоны мировосприятия. Реагировать, а тем более приходить к общему уровню удобоварения нет. Посему гоним дальше и продолжаем писать в стол.
  • 0

#703 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 18 марта 2021 - 17:24

Пару дней как отказался от услуг мордокнинги. Закрыть страницу невозможно, просто перестал посещать. Причина, все те же вертухаи. Или " Цензура". Короче товарищи, которые контролируют неокрепшие умосознания, и путём запретов и поощрений пытаются втиснуть Вас в свои шаблоны мировосприятия. Реагировать, а тем более приходить к общему уровню удобоварения нет. Посему гоним дальше и продолжаем писать в стол.

Мне кажется, что Телега (в виде Telegra.ph для больших текстов) сможет пригодиться. Там лента хронологическая и модераторов не видно.


  • 0

#704 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 18 марта 2021 - 17:29

Самое надёжное и романтичное  - писать в бутылку. И бросать её в море. Писать в стол - кокетство.


Сообщение отредактировал Aleksk: 18 марта 2021 - 17:31

  • 2

#705 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 18 марта 2021 - 19:55

Думая что сии мысли - вершина мироздания .
  • 0

#706 Авача

Авача

    Старожил

  • Модератор
  • 8 261 сообщений
  • Из:Абхазия, Сочи

Отправлено 18 марта 2021 - 20:15

Самое надёжное и романтичное  - писать в бутылку. И бросать её в море. Писать в стол - кокетство.

А я достал из стола и издал  за свой счет. Лежат в транспортной компании, еще не получил. Завтра. В предвкушении. Как спать буду? :)


  • 3

#707 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 27 марта 2021 - 00:05

Проверка рукописей (мыслей) на не горение это кокс, алкоголь, время. Что как-бы и является генератором мыслей ( рукописей).
  • 0

#708 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 27 марта 2021 - 05:24

Ведь не каждый камень ( кирпич) пойдет вверх (в следующий ряд). Многие продолжат начатый, и послужат основанием и возможностью стать выше другим.
  • 1

#709 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 05 апреля 2021 - 15:02

Уже давно перестал работать, вернее работать за деньги. Только работа не за деньги может принести удовольствие. Хотя это совсем, не удовольствие в банальности понимании, это даже не лёгкая усталость, это то чувство - когда уже насытился, но не надо что-то предпринимать чтобы продолжить или закончить, тебе некуда спешить, время помогает доосмыслить и набраться новой энергии.Потом иначе . Ну там еще была мысля про признание толпой, это как ветер для очага (ведь куда уютнее в более узком круге, оно и теплее и светлее). Ещё задумался о том зачем придумывать и угадывать то, что за поворотом, ведь проще сделать один-два шага навстречу и все будет видно ( понятно) до следующего поворота. Валерчику Бентосу привет, порой вспоминаю тебя. Буду рад встрече. Время, что провёл с тобой, как какой то сюр ( или детский, подростковый сон, как то кино " Сто дней после детства". Вся наша жизнь не игра, иллюзия ( тобто обман), луше обмануть себя самому, чем это сделает кто-то (это пришло в сиюминутном бельечьем полёте). Как-то так. Скоро еду в Переделкино, там огонь, страсть и соблазны ( когда все уснут, может чето напишу сюда). Да и ещё смотрел одного ютубера, он по Чукчами ездил., так они обращаете к духам своих близких, ничего общего с еврейскими сказками (с) Невзоров. И различными раскручеными маркетологами от бога, вполне мной удобоваримых, тенденций. Пришел ( докатился) я до анимизма (такое определение дали в миру). Бренд, тема ваще нераскрученая, но сцуко рабочая (это про детское мироиллюзорное восприятие и подземных жителей (с). Чей-то сегодня много букаф. С Вами, для Вас и себя.

Сообщение отредактировал BAHb: 05 апреля 2021 - 15:09

  • 1

#710 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 05 апреля 2021 - 15:30

Знаете, я даже перестал посещать ( так часто) форум, чтобы остался вкус соли, ощущение свежести и нового, как когда-то, когда искал лодку, задавал вопросы по ремонту, даже когда читал посты рексюка (даже от него была какая-то алкосвежесть).

Сообщение отредактировал BAHb: 05 апреля 2021 - 15:37

  • 0

#711 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 05 апреля 2021 - 15:35

Последний пост, типа пытался заиграть с старожилами. Хотя от дядьки, который киль блок пробовал и Ватсона купил, душек другой. Побережье оно такое, что-то гниет, что-то свежеввброшеное, что-то вечное (запахи, звуки, свет).
  • 1

#712 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 06 апреля 2021 - 21:08

Итак Переделкино, рукописи скину ты. Обещанное, давайте положим начало новому. Ситипрессио. Вики гугл Вас ждет. Меня втягивают ви штаны, мы пойдём навстречу свежему и здоровому.
Лучше сит импрессио.
  • 0

#713 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 06 апреля 2021 - 21:15

***, ежели раньше наркотик флешмоб, или флешмоб наркотик, будоражило, то в Переделкино тошнит. Здесь банально свой недобурбон, из свежей новой бочки, Бабам парсека, а себе сидра этого года (10 сортов диких яблок, и 3-4 груши.) дрожжи дикие.
В следующем году буду мутить НБК на меди. Медь наше всё, НБК не верит, а гонит.
Да, и плазменный соревнования Лехе само гонщику.

Сообщение отредактировал S_smirnov: 07 апреля 2021 - 12:05
Мат

  • 0

#714 chack

chack

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Из:Kiev
  • Судно: В поиске
  • Название: TINA

Отправлено 06 апреля 2021 - 21:53

Вань/Одессит, ну тебя и прёт..)
П.С. держитесь, скоро лето)
  • 0

#715 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 06 апреля 2021 - 23:19

***** господа, я прозрел.
Что творит модерство
Я свою желчь фильтруют трижды
Думал здесь долбодятлы, пропустят мысли
Сосать
Сейчас в инсте
Выражаясь короткими видео и фото
Даже в Гадюшнике КиЯ режут.
Кто успел, тот в теме.

Сообщение отредактировал S_smirnov: 07 апреля 2021 - 12:06
Мат

  • 0

#716 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 06 апреля 2021 - 23:22

Соррян, некая мания преследования. Всё норм.
  • 0

#717 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 06 апреля 2021 - 23:27

Господа, я живой человек, я открыт к общению. Да, я появляюсь на форуме только по синька. Но есть жизнь и вне форумов. Да здесь у меня другой вкус будвайзера.
  • 0

#718 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 06 апреля 2021 - 23:32

Пошел захлеб. Завтра хочу проверить тему другого портала. Место знаковое. Очень сильное. Простого желания и алкашка не хватит, возможно придется жертвовать.
  • 0

#719 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 07 апреля 2021 - 19:34

Ты , того , держись! Два года  как уж нас жизни лишают. (


  • 1

#720 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 16 апреля 2021 - 22:28

Соррян перед господами регулирующими процесс, ждал более жестокого иллюзорного, всё ок. Т9 и алкашка творит свои чудеса. После последнего излива не было чувства вины и агрессии. Хотел подкорректировать, но как-то не сложилось. Ждал письма в личку, и был готов принести извинения. Господа, всегда открыт к диалогу, это не значит, что откажусь от сказанного.
Всё просто, было и есть.
  • 0

#721 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 16 апреля 2021 - 22:40

Пошел захлеб. Завтра хочу проверить тему другого портала. Место знаковое. Очень сильное. Простого желания и алкашка не хватит, возможно придется жертвовать.


Да, посетил. Очень сильное место. Возможно моё. Но ещё есть незаконченные дела. Нет, это не бизнес. Это как в том мульте, про честное слово, выдуманное обещание ушедшим, закончить начатое. Я обычно ничего не заканчиваю, теряю интерес. Когда всё продумал, и осталось только доработать напильником. Сейчас работы напильником всё больше всего, что дает больше времени для переобдумывания.

Ты , того , держись! Два года как уж нас жизни лишают. (

Пошел захлеб. Завтра хочу проверить тему другого портала. Место знаковое. Очень сильное. Простого желания и алкашка не хватит, возможно придется жертвовать.


Сообщение отредактировал BAHb: 16 апреля 2021 - 22:42

  • 0

#722 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 16 апреля 2021 - 22:43

Устал исправлять, один хер малочитаемо. А так будет поле для вариаций.
  • 1

#723 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 16 апреля 2021 - 23:32

В свое время был некий иллюзорный план. Расскажу позже. Устал преодолевать т9 форумоский и свою рукожопость. Хотел рассказать про иллюзорность недобытия. Был и есть, помимо всего, дом (большой дом). Я всё больше дома не был. Со мной жили мои родители и мой взрослый сын. Дом это был для меня как очередной прожект, ибо несколько уже построил и затея это было не коммерческая, как и все чем занимался в жизни. После пары первых бизнесов, последующими занимался только из-за новизны и интереса. Для рубла бабла более привлекательные варианты, но уже тогда был выбран другой путь. Путь упрощения жизни вёл уменьшению расходов, путём сокращения трат. Вроде как сэкономленные деньги-заоаботаные деньги. Всё будет хиповским бредом без котлеты под радиатором, Да участь ремесленника, шьющего сандалии, хоть и была мысленно приемлемой, но не как не чистолюбоприемлемой. То есть, не был готов,
  • 1

#724 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 16 апреля 2021 - 23:39

Далее, примеряя сюртук простолюдина, я всё больше приходил к мысли, о силе простоты, о сложности и простого ремесла, о силе простых поступков. Простота и упрощение стало смыслом жизни.
  • 0

#725 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 17 апреля 2021 - 00:05

Да, я стал предвидеть многие вещи. Как в глобальном, так рядом происходящем. Да, я в какое-то время боялся спать, да, я винил себя за мысли. Знаете в чем разница? Мысленно Вы один, а в реальности это перерастает в пустоту житейскую. Забота о близких не тяготит. Умирает отец, да мы каждый день с ним цапались, начинается вакуум. После смерти отца, я с ним начал больше общаться чем при жизни. Позже съзжает сын. И так немного меняется окружающий меня мир. Но ребята это ничто с глобально происходящим. Успейте пожить. Сделал скрин фразы, она мне сцуко снилась дважды.
Вот этоПрикрепленный файл  IMG_20210416_230435.jpg   127,83К   49 Количество загрузок:
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей