Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гарантийный ремонт яхты


В теме одно сообщение

#1 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 05 декабря 2010 - 21:20

Я свою " Жизнь без проблем" (Hakuna Matata), Рикошет Микро, построил в этом году в Питере на СПЭВ и , честно говоря, лодкой доволен. Но есть и проблемы. А может я доволен потому, что это первая моя лодка была и опыта нет. Должен сразу сказать, что сдатчик яхт на СПЭВ, Алексей, сам яхтсмен и гонщик, относится к проблемам клиентов с пониманием. У меня оторвалась петля баллерной коробки руля и заменили ее без разговоров. Но вот хотелось бы знать мнение и опыт уважаемых коллег по устранению неисправностей по гарантии лодок построенных на российских верфях, тем более, что заморочки есть, а гарантия заканчивается в следующем году.
  • 0

#2 STUOPPA

STUOPPA

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Из:Москва и область
  • Судно: Микро-круизер
  • Название: БЕЗО

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:04

... Но вот хотелось бы знать мнение и опыт уважаемых коллег по устранению неисправностей по гарантии лодок построенных на российских верфях, тем более, что заморочки есть, а гарантия заканчивается в следующем году.

Опыт общения с "Аквапластикой", Псков, С. Оверкин: промахи изготовления "Сильверов" - сломанное перо руля- поменялось, недостаточный вес швертов на 3-х лодках серии было следующее предложение: или замена за счет изготовителя, или владелец сам решает проблему, а изготовитель оплачивает его расходы. 2-е заменили шверты ( доставлены Оверкиным из Пскова). З-й владелец решил проблему сам. Были еще проблемы с расслаиванием стыка палубы и днища: они тоже решались, подробностей не знаю...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей