Перейти к содержимому

Фотография

Как регистрировать самострой?


Сообщений в теме: 254

#251 snake2008

snake2008

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Из:Житомир
  • Судно: парусное
  • Название: Фунтик Ст, Милашка

Отправлено 27 марта 2012 - 18:09

Давайте бабки на яхту собирать,на форуме))))))))))))))))))))))))

У меня в Житомире на трейлере швертбот "Скат" 8 метровый стоит. Готов пожертвовать на святое дело... :w00 :moderator: :kill: :wub:
  • 0

#252 ЮраИл

ЮраИл

    Сижу спокойно на берегу реки... Жду...

  • Капитан
  • 2 550 сообщений
  • Из:Черкассы
  • Судно: минитонник Opty-71
  • Название: Maverick

Отправлено 28 марта 2012 - 09:39

У меня в Житомире на трейлере швертбот "Скат" 8 метровый стоит. Готов пожертвовать на святое дело... :w00 :moderator: :kill: :wub:

СПАСИБО, ТОВАРИЩ!!!
Так, я понимаю, трое участников уже есть. Продолжаем записываться. Благодаря жертве, принесённой коллегой snake2008, стоимость участия в акции резко снижается. Но денюжку на сухпай, проезд и штраф надо будет. Какой размер штрафа - не знаю, может, коллеги-юристы подскажут. Если можно, прикиньте отдельно - с поджогом и без.
  • 0

#253 Artschi

Artschi

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Из:Феодосия
  • Судно: Швертбот
  • Название: Фиеста

Отправлено 31 марта 2012 - 23:24

У Вас случайно стеклоткани 4м нету? не хватило лодку обклеить,а с киева не хотят так мало отправлять?

у меня надо поискать... а срочно надо?

Тоже подожжете перед Радой??? ))))

Для поджигателей!
Я тоже участвовать хочу!!! Назначайте дату - когда с горючкой и сухарями собираться :happybirth:

Сообщение отредактировал Artschi: 31 марта 2012 - 23:32

  • 0

#254 eaglex

eaglex

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 27 июня 2012 - 16:51

вот подумывал в будущем попробовать построить маленький швертботик. почитал тут о геморойной регистрации и что-то перехотелось. Но вот заинтересовал один линк, что был приведен выше (я об этом http://liyr.marine.gov.my/v1/index.php ). Насколько понял для онлайновой регистрации подавать нужно минимум документов: 1) Копия паспорта; 2) Фото яхты; 3) Сертификат строителя. А у нас в Украине на том сайте уже регисрировали свои самосторои? И откуда брать тот сертификат строителя если яхта самостойная?

Сообщение отредактировал eaglex: 27 июня 2012 - 16:57

  • 0

#255 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 118 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 27 июня 2012 - 17:01

вот подумывал в будущем попробовать построить маленький швертботик. почитал тут о геморойной регистрации и что-то перехотелось. Но вот заинтересовал один линк, что был приведен выше (я об этом http://liyr.marine.gov.my/v1/index.php ). Насколько понял для онлайновой регистрации подавать нужно минимум документов: 1) Копия паспорта; 2) Фото яхты; 3) Сертификат строителя. А у нас в Украине на том сайте уже регисрировали свои самосторои? И откуда брать тот сертификат строителя если яхта самостойная?


Вот здесь я про это говорил: http://forum.katera....ost__p__1155137
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей