Перейти к содержимому

Фотография

Класс Open 30 пошел в рост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 seamanager

seamanager

Чужой в земле чужой

• Модератор
  • 3 151 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 19 августа 2005 - 14:03

В проекте точно есть. Альберт Назаров сделал для нас Мини 6,5 - берете этот проект и увеличиваете соответственно все размеры до размеров Опен 30 - будет самая лучший проект. У него есть и Опен 30 проект, но вряд ли он захочет теперь его доделывать до технологического завершения
На первых двух картинках самый настоящий Опен 30, а на третьей Vorstrom 650 Aльберта Назарова. Не правда ли похоже? Более того, могу с уверенностью сказать, что наша лодка была опубликована в НЕТе за полгода до появления этого Опен 30-го :( И если бы не французы и моя лень :innocent:

Прикрепленные изображения

• 01_S.jpg
  • interiorOpen30.jpg
  • c30_ext.jpg

• 0

#27 seamanager

seamanager

Чужой в земле чужой

• Модератор
  • 3 151 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 14:04

Ой! Их поменяли места. На первой картинке проект Назарова!
  • 0

#28 SQVALL

SQVALL

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: все олимпийские

Отправлено 29 августа 2005 - 07:28

Ой! Их поменяли места. На первой картинке проект Назарова!

<{POST_SNAPBACK}>

да машина хорошая по крайней мере с виду было бы не плохо если кто то где то как то да хлоп и под наши условия да материалы и еще бы матрицу да на выстовке с рабочей машиной нате берите стройте пользуйтесь моей добротой:rolleyes: мечьтать не вредно
  • 0

#29 SQVALL

SQVALL

Старший матрос

• Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: все олимпийские

Отправлено 29 августа 2005 - 07:30

В проекте точно есть. Альберт Назаров сделал для нас Мини 6,5 - берете этот проект и увеличиваете соответственно все размеры до размеров Опен 30 - будет самая лучший проект. У него есть и Опен 30 проект, но вряд ли он захочет теперь его доделывать до технологического завершения
На первых двух картинках самый настоящий Опен 30, а на третьей orstrom 650 льберта Назарова. Не правда ли похоже? Более того, могу с уверенностью сказать, что наша лодка была опубликована в НЕТе за полгода до появления этого Опен 30-го  :(  И если бы не французы и моя лень :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>

а вот где бы это все поподробней рассмотреть изучить есть ли какая ссылка
  • 0

#30 seamanager

seamanager

Чужой в земле чужой

• Модератор
  • 3 151 сообщений

Отправлено 06 сентября 2005 - 02:05

http://katera.ru/for...?showtopic=1435

очень простая ссылка, как видите
  • 0

#31 seamanager

seamanager

Чужой в земле чужой

• Модератор
  • 3 151 сообщений

Отправлено 06 января 2006 - 05:43

А он таки пошел в рост:) Случайно зашел на сайт Опен 30 - и был приятно удивлен. На яварь 2007 года назначена первая официальная гонка класса. Что интересно - Опен 30 создавался как альтернатива офранцузившемуся Мини, но в Штатах так и не прижился - разве что правила разработали, да хоститинг дали, зато значительное развитие получил.... в Южной Америке! Несколько лодок построено в Австралии, пару лодок в Европе, и дсяток уже построены в Аргентине! Поэтому и гонка будет вдоль Атлантиеского побережья Южной Америки. Правила на сегодняшний день очень демократичные, стартовые взносы тоже не драконовские. Желающие принять участие есть?
  • 0

#32 фикс

фикс

Матрос

• Основной экипаж
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Из:Херсон
  • Судно: 1/4
  • Название: Скиф

Отправлено 14 января 2008 - 08:27

:w00 [quote name='seamanager' date='19 Aug 2005, 17:03']
На первых двух картинках самый настоящий Опен 30, а на третьей orstrom 650 льберта Назарова. Не правда ли похоже? Более того, могу с уверенностью сказать, что наша лодка была опубликована в НЕТе за полгода до появления этого Опен 30-го :( И если бы не французы и моя лень :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quot

Сколько будет стоить такая?
  • 0

#33 Salin Bot

Salin Bot

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 14 января 2008 - 09:58

Сколько будет стоить такая?

Мини или 30 ?
Люди построили Мини 6,5 , только проект Д.Дикса был , выбирали лучшие материалы и вооружение, себестоимость получилась 50 тыс. $ ...
В журнале "Люди ветра" статья была.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей