Перейти к содержимому

Фотография

Работа .Предложение.


Сообщений в теме: 172

#26 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 25 октября 2011 - 23:40

Человеку нужно сказать что не нужно обижаться. Красота требует жертв.
  • 0

#27 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 25 октября 2011 - 23:42

не надо так говорить - этот человек может обидиться, а виноват буду как всегда я.
как работает - не важно, главное красиво.

А она при входе в ресторан на тратуаре ? Для интерьера?
  • 0

#28 chaco

chaco

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 137 сообщений
  • Из:Судан
  • Судно: плот

Отправлено 25 октября 2011 - 23:50

О! Валенок заглянул. Нет фоты. Она ушла ночью.... И на сайте у него тоже этой лодки нету...

Сообщение отредактировал chaco: 25 октября 2011 - 23:50

  • 0

#29 chaco

chaco

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 137 сообщений
  • Из:Судан
  • Судно: плот

Отправлено 25 октября 2011 - 23:58

Человеку нужно сказать что не нужно обижаться. Красота требует жертв.

да я говорил
а он -"Пи....сы! Достали!!"
Говорит так, какбудто эти самые пи....сы означает что-то плохое....

Сообщение отредактировал chaco: 26 октября 2011 - 00:32

  • 0

#30 chaco

chaco

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 137 сообщений
  • Из:Судан
  • Судно: плот

Отправлено 26 октября 2011 - 00:01

http://www.exoticboa...heesya/van-gog/
вот тоже красивая лодка
я её красил неделю назад

не вставляются картинки - пишет внутренняя ошибка....

Опытный Валенок наверно сразу обратит внимание на отсутствие клюзов или как правильно называются дырки в бортах для якорей.

Сообщение отредактировал chaco: 26 октября 2011 - 00:07

  • 0

#31 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 00:15

http://www.exoticboa...heesya/van-gog/
вот тоже красивая лодка
я её красил неделю назад

не вставляются картинки - пишет внутренняя ошибка....

Опытный Валенок наверно сразу обратит внимание на отсутствие клюзов или как правильно называются дырки в бортах для якорей.

Моторная яхта "Сарацин" уже на плаву.Видел ее в сентябре в походе.Смотрится потрясно.Вся сверкает.Пушки,пулеметы...торпеды по бортам.

Сообщение отредактировал валенок: 26 октября 2011 - 00:26

  • 0

#32 chaco

chaco

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 137 сообщений
  • Из:Судан
  • Судно: плот

Отправлено 26 октября 2011 - 00:28

ну я-же говорю, что красиво!
  • 0

#33 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 00:34

ну я-же говорю, что красиво!

За штурвалом Сарацина стоял человек в офицерской,тропической военно-морской форме.Разошлись метрах в тридцати-встречными курсами.Жалею,что не успел сфотографировать,т.к.фотик лежал внизу в каюте-в рундуке.

Сообщение отредактировал валенок: 26 октября 2011 - 00:36

  • 0

#34 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 00:38

ну я-же говорю, что красиво!

Конечно красиво.Просто нет слов.Сам красил ? Или рискнул инструментом?

За штурвалом Сарацина стоял человек в офицерской,тропической военно-морской форме.Разошлись метрах в тридцати-встречными курсами.Жалею,что не успел сфотографировать,т.к.фотик лежал внизу в каюте-в рундуке.

Надо было гвоздиком его .Гвоздиком по борту.
  • 0

#35 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 00:45

....Надо было гвоздиком его .Гвоздиком по борту.

Какой там гвоздик!Я думал,что это какой то новый военный катер идет на службу или к шойгу.Только сейчас,когда chaco выложил фотки,я и распознал его.
  • 0

#36 chaco

chaco

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 137 сообщений
  • Из:Судан
  • Судно: плот

Отправлено 26 октября 2011 - 00:50

у меня раньше маляр был профессиональный. т.е. зарабатывал на жизнь маляркой. мы расстались пару лет назад, но до сих пор мне поминают его малярство - зто к теме топикстартера про рабочих и работу. что касается ВанГога, то на сайте красио раскрашенные картинки, а щас он стоит загрунтованный http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink покрасить можно - еще погода позволяет, но где рисовать ватерлинию никто не знает....

Сообщение отредактировал chaco: 26 октября 2011 - 00:52

  • 0

#37 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 00:53

Какой там гвоздик!Я думал,что это какой то новый военный катер идет на службу или к шойгу.Только сейчас,когда chaco выложил фотки,я и распознал его.

Перепугался?
Хорошо что народ начал отходить от мыльниц Американских.Прям душа радуется.А Чако тоже хорош мог бы и темку открыть .Такие лодки народ строит а я сижу на диване и не знаю ничего.
Завтра пойду Баргузина всего красным деревом обклею . У меня шпона полно.А иллюминаторы нужно сусальным золотом .Ну и форму нужно субтропическую у Юдашкина .
Вот пиво допью и весь его переделаю .Раздвину метра на ....
  • 0

#38 Гость_Vladimir SPB_*

Гость_Vladimir SPB_*
  • *******

Отправлено 26 октября 2011 - 01:01

Перепугался?
Хорошо что народ начал отходить от мыльниц Американских.Прям душа радуется.А Чако тоже хорош мог бы и темку открыть .Такие лодки народ строит а я сижу на диване и не знаю ничего.
Завтра пойду Баргузина всего красным деревом обклею . У меня шпона полно.А иллюминаторы нужно сусальным золотом .Ну и форму нужно субтропическую у Юдашкина .
Вот пиво допью и весь его переделаю .Раздвину метра на ....



ХАрошая заявка на победу. :coffee:
  • 1

#39 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 01:01

у меня раньше маляр был профессиональный.
т.е. зарабатывал на жизнь маляркой. мы расстались пару лет назад, но до сих пор мне поминают его малярство - зто к теме топикстартера про рабочих и работу.
что касается ВанГога, то на сайте красио раскрашенные картинки, а щас он стоит загрунтованный
http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink
покрасить можно - еще погода позволяет, но где рисовать ватерлинию никто не знает....

Вот расскажи мне зачем она.ватерлиния .вообще нужна при покраске? Макнули достали и нарисовали вместе с необрастайкой.
У меня такая же проблема.Мастеровой.Главный конструктор .Мне ее примерно обозначил носком своего ботинка на ржавом корпусе .
Но линия получилась не очень ровной и вряд ли совпадала с нормальной .Ну я и не парюсь на эту тему .Потом нарисую а может и вообще не буду.
  • 0

#40 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 01:04

Перепугался?
Хорошо что народ начал отходить от мыльниц Американских.Прям душа радуется.А Чако тоже хорош мог бы и темку открыть .Такие лодки народ строит а я сижу на диване и не знаю ничего.
Завтра пойду Баргузина всего красным деревом обклею . У меня шпона полно.А иллюминаторы нужно сусальным золотом .Ну и форму нужно субтропическую у Юдашкина .
Вот пиво допью и весь его переделаю .Раздвину метра на ....

Эксклюзивные,деревяные лодки той конторы я видел неск.лет назад.Красиво смотрятся,но непрактичные,видать для пантов сделанные.Тяжелые на ходу,т.к. я на своей лодченке,с доисторическим,слабосильным дизелем,легко дал им фору на участке всего в неск.километров-догнал и обогнал.
  • 0

#41 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 01:06

Вот расскажи мне зачем она.ватерлиния .вообще нужна при покраске? Макнули достали и нарисовали вместе с необрастайкой.
У меня такая же проблема.Мастеровой.Главный конструктор .Мне ее примерно обозначил носком своего ботинка на ржавом корпусе .
Но линия получилась не очень ровной и вряд ли совпадала с нормальной .Ну я и не парюсь на эту тему .Потом нарисую а может и вообще не буду.

Даром она не нужна,эта ватерлиния,на маленьких судах.И необрастайка тоже не нужна.

Сообщение отредактировал валенок: 26 октября 2011 - 01:14

  • 0

#42 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 01:08

Эксклюзивные,деревяные лодки той конторы я видел неск.лет назад.Красиво смотрятся,но непрактичные,видать для пантов сделанные.Тяжелые на ходу,т.к. я на своей лодченке,с доисторическим,слабосильным дизелем,легко дал им фору на участке всего в неск.километров-догнал и обогнал.

Надо же ? Что они подводную часть не могут нормальную содрать ?
Или перегрузили?Да у них и моторы наверное нормальные .Странно.
  • 0

#43 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 01:12

Надо же ? Что они подводную часть не могут нормальную содрать ?
Или перегрузили?Да у них и моторы наверное нормальные .Странно.

Изготовлены те лодки,как я понял,на основе прекрасного корпуса соломбальской мотодори,но шибко перетяжелены....а движки на них кажись фирмовые,судя по выхлопу.
  • 0

#44 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 01:12

Даром она не нужна,эта ватерлиния,на малых судах.И необрастайка тоже не нужна.

У меня на Гулянке водоросли были по метру а между ними ракушки.
Мальки просто паслись в зарослях .И это за несколько летних месяцев возле Астрахани. Я их пытался в воде обрывать но быстро надоело.Так что какой то дрянью нужно намазать.
  • 0

#45 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 01:20

У меня на Гулянке водоросли были по метру а между ними ракушки.
Мальки просто паслись в зарослях .И это за несколько летних месяцев возле Астрахани. Я их пытался в воде обрывать но быстро надоело.Так что какой то дрянью нужно намазать.

Ходить нужно на лодке,а не стоять у причала.Если лодка небольшая,то ее вытаскивают на берег на денек,раз в пару недель и ничего не прирастет к ней.Ваш кораблик,как я понял,будет часто на прицепе передвигаться....так,что вам обрастания боятся-нечего.
  • 0

#46 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 01:30

Ходить нужно на лодке,а не стоять у причала.Если лодка небольшая,то ее вытаскивают на берег на денек,раз в пару недель и ничего не прирастет к ней.Ваш кораблик,как я понял,будет часто на прицепе передвигаться....так,что вам обрастания боятся-нечего.

Ну кто знает как и что будет.У меня Прогресс все лето на воде.Но на нем дал газу и все улетело .Да и что с необрастайкой проблема?
На Баргузина и нужно 5 кг.
  • 0

#47 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 736 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 26 октября 2011 - 01:30

ученик стал покуривать какие то странные папироски и был послан на....довольно далеко.
Не люблю я всякую хреновину особенно у себя в доме.Наверное старею не нравятся мне неприятности и я их стараюсь избегать.

Ну тады способный конечно. По моим впечатлениям не любят южные ребята работать. Т.е. быть на работе, жопу лизать начальнику, улыбаться во всю ширь золотого оскала - эт пожалуйста, а как работать в смысле трудится так нет их, или с палкой надо стоять за спиной. Причем буквально и желательно бить по настоящему, так чтоб больно было. Тогда еще как-то они работают. Но как отвернулся - на корточки и спать, курить странные папироски, за девками.... У меня знакомец алабая натаскал чтоб он кусал любого кто на корточки опустился - оставлял в мастерской вместе с трудниками и запирал когда уехать треба. Некоторое время работало. Один фиг выгнал он их в шею в конце концов и набрал наших. Пьют конечно, но не больше чем южные парни, так хоть траву не курят, да и договорится проще.
  • 0

#48 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 26 октября 2011 - 01:36

Ну кто знает как и что будет.У меня Прогресс все лето на воде.Но на нем дал газу и все улетело .Да и что с необрастайкой проблема?
На Баргузина и нужно 5 кг.

Дело ваше.С необрастайками тоже какие то секреты существуют....спецы по этим краскам вам подскажут.Это просто моя привычка-не делать ничего лишнего. :D
  • 0

#49 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 26 октября 2011 - 01:46

Ну тады способный конечно. По моим впечатлениям не любят южные ребята работать. Т.е. быть на работе, жопу лизать начальнику, улыбаться во всю ширь золотого оскала - эт пожалуйста, а как работать в смысле трудится так нет их, или с палкой надо стоять за спиной. Причем буквально и желательно бить по настоящему, так чтоб больно было. Тогда еще как-то они работают. Но как отвернулся - на корточки и спать, курить странные папироски, за девками.... У меня знакомец алабая натаскал чтоб он кусал любого кто на корточки опустился - оставлял в мастерской вместе с трудниками и запирал когда уехать треба. Некоторое время работало. Один фиг выгнал он их в шею в конце концов и набрал наших. Пьют конечно, но не больше чем южные парни, так хоть траву не курят, да и договорится проще.


Есть конечно отдельные сложные моменты.Их .Узбеков или Таджиков нельзя собирать в толпу.Они тут же начинают бесконечно разговаривать и перекуривать .Телефон тоже является сильнейшим отвлекающим фактором.Лучше что бы его не было.
Да я вообщем могу на эту тему написать диссертацию так как лет 12 вплотную занимаюсь этой темой .Да и сейчас толпа мне и не нужна .А двое или трое человек всегда на виду и прекрасно видно кто и что делает и сделал.Тут я проблем не вижу никаких.
Я не Макаренко и не Сухомлинский и воспитывать никого не собираюсь.Научить могу но не более того .Не устраивает разбежались .Устраивает вперед к зарабатыванию нормальных денег.Все просто .
  • 0

#50 Barquero

Barquero

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 736 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: строю

Отправлено 26 октября 2011 - 01:51

Есть конечно отдельные сложные моменты.Их .Узбеков или Таджиков нельзя собирать в толпу...


Плюс стопитьсот - беда только в том, что поодиночке они вообще бесполезны :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей