Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВОДОМЕТ


Сообщений в теме: 3

#1 zixo

zixo

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Kiev, Ukraine

Отправлено 13 октября 2004 - 21:05

Ребята предлагаю создать виртуальную библиотеку по катерам и по вомометам в часности. Время у меня свободное немного имеется, поэтому постараюсь сдержать свое слово и заливать в И-нет все что у меня есть из литературы. В конце концов это же не секретные разработки а литература которая возможно кому-то да поможет, в смысле сделать роздел в котором можно было-бы размещать нужную но редкую литературу. Токо проблема, делать свой сайт по типу на narod.ru - не хочется, пару раз пробовал и обо всех удачно забывал. Поэтому у меня предложение к АДМИНИСТРАЦИИ - а нельзя ли сделать так что бы было куда вам все это сбрасывать, а вы бы публиковали все красиво и правильно. К примеру типо www.literatura.katera.ru или что то в этом роде, и чтоб сливать через ftp:// Или в этом разделе сделать что то подобное, только проблема - я так понял на форум большие файлы закачивать нельзя :( да и систематизировать на форуме наверное будет проблемкой.. Если Вас заинтересовало - сообщите на мыло. С уважением, Максим.

#2 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 735 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 13 января 2013 - 12:27

...и чё? Никому не интересно оказалось?
  • 0

#3 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 13 января 2013 - 12:48

...и чё? Никому не интересно оказалось?

Книги читать - не страну обустраивать..
Нашел у себя, кстати, Перельмутра в копии. Найду время и на сканирование, если тебе, Олег, еще интересно.
  • 0

#4 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 735 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 13 января 2013 - 15:33

Буду премного благодарен. Информация лишней не бывает. Тут проблема вырисовывается - капец всему. С диаграммами векторов на лопасти. Прям не знаю что делать. Придется копать. О результатах доложу, как только разберусь.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей