Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Морозов вышел из Халифакса в кругосветку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10556

#10551 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 330 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 10 января 2015 - 04:42

Долги постепенно раздаются. В меру финансовых возможностей. Золотой дождь на Сергея пока не пролился, так что все сразу вернуть невозможно.

Но все вопросы на тему как, кому сколько и когда - вне моей компетенции вам сообщать. Также как и сканы каких-то расписок. Совсем уже с глузды съехали. Кто вы вообще такой, чтобы вам какие-то расписки показывать? Вам что-то должны? Предъявите расписку с точной суммой долга. Пока этого нет - можете отправляться со своими требованиями на или в, вопщем куда пожелаете.

 

И да, я таки жду от вас "самых искренних извинений" в адрес Сергея. Ну, или очередных гнилых отмазок и очередной порции гнили. Второе, разумеется, намного более вероятно.

Я. пока. остаюсь при своем мнении.Вы меня не в чем не убедили.Не хотите общаться в нормальном .принятом на КИЯ тоне. так не общайтесь.Нет у меня к Вам никаких требований и не будет.


  • 1

#10552 DmitriiKKK

DmitriiKKK

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 января 2015 - 10:02

Я. пока. остаюсь при своем мнении.Вы меня не в чем не убедили.Не хотите общаться в нормальном .принятом на КИЯ тоне. так не общайтесь.Нет у меня к Вам никаких требований и не будет.

 

Как и ожидалось, баландерские отмазки.

 

Знаете в чем отличие между Сергеем и вами, местными злопыхателями? Не в том что он идет по миру, а вы сидите на диване. И не в том что вы, якобы, все знаете, а он якобы ничего. Отличие в том, что он иногда совершает ошибки, но он не делает подлостей. А вот вы, на словах такие правильные, умные и безошибочные, эти подлости делаете. Какие бы у вас ни были заслуги в другой жизни, сделанной вами подлости это никак не перевешивает, она навсегда останется с вами.

 

Мне ваши извинения не нужны совершенно. Вы для меня просто слово из шести букв на сером фоне. Через неделю я вас и не вспомню.

Сергею они не нужны также - он о них вообще никогда не узнает, если вы сами ему не напишете. 

Эти извинения нужны только вам самому, если вы что-то бОльшее, чем слово из шести букв. Если нет, продолжайте в том же духе. Я отсюда уйду, меня и не вспомнят, а вы останетесь. Живете вы тут. Можете остаться человеком, можете словом из шести букв. Выбор за вами.


Сообщение отредактировал DmitriiKKK: 10 января 2015 - 10:09

  • -2

#10553 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 10 января 2015 - 10:17

Пустая тема. Закрою без сожаления. Участники интересны только сами себе.


  • 5

#10554 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 099 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 10 января 2015 - 14:31

 

...

Отличие в том, что он иногда совершает ошибки, но он не делает подлостей.

...

 

 

Охаивать руку помогающую - самая что ни на есть подлость. Таково моё общее мнение  <_<


  • 4

#10555 Renown

Renown

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 622 сообщений
  • Из:Заречный
  • Судно: Westerly Renown
  • Название: Nascha

Отправлено 10 января 2015 - 16:02

Пустая тема. Закрою без сожаления. Участники интересны только сами себе.

Однако, согласитесь, какая классная лаборатория получилась! 

Найдись хороший психолог-писатель и мог бы такое исследование типажей и их групп забабахать!

Пропадает материал.

 

Уже в этом общественная роль Сергея неоценима. 


  • 1

#10556 HarGo

HarGo

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:che
  • Судно: Натали 600
  • Название: Александр Горбунов

Отправлено 10 января 2015 - 16:08

Морозов выбрал свой путь реализации мечты.У него получилось.Не все готовы последовать его примеру,но прецендент создан.


  • -2

#10557 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 10 января 2015 - 16:10

Будут новости -  открывайте вторую серию.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)