Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отделка корабля


Сообщений в теме: 3

#1 NewGosha

NewGosha

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Пермь

Отправлено 15 октября 2004 - 09:21

Нужно произвести отделку теплохода. Посоветуйте какие материалы использовать. Требования: от простого до эксклюзивного. Какое дерево использовать для устройства верхней палубы?

#2 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 15 октября 2004 - 15:01

Требования: от простого до эксклюзивного.

<{POST_SNAPBACK}>

Как-то очень непонятно...

Какое дерево использовать для устройства верхней палубы?

Тик.
  • 0

#3 СИС

СИС

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Из:Ижевск
  • Судно: S/Y 32 ft
  • Название: Bluemarine

Отправлено 16 октября 2004 - 16:45

Нужно произвести отделку теплохода. Посоветуйте какие материалы использовать. Требования: от простого до эксклюзивного. Какое дерево использовать для устройства верхней палубы?

<{POST_SNAPBACK}>


Да, вопрос настолько широк, что не знаю что и ответить. У меня в постройке яхта длиной 9.3 м но я пока тоже не знаю какими сортами дерева отделывать и где брать фанеру шпонированную красным деревом или чем иным - может кто подскажет - где за приемлемые деньги можно взять.
  • 0

#4 NewGosha

NewGosha

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Пермь

Отправлено 18 октября 2004 - 17:37

[quote name='Grokh' date='15 Oct 2004, 16:01']
Как-то очень непонятно...

нужна верхняя палуба, чтоб не гнила, до этого они использовали обычный ширпотреб, видимо, без всякой специальной обработки, а вопрос в том как грамотно сделать пол? чтоб он не сгнил... какие сорта древисины пригодны для этого и чем эот дело пропитывать?

--------------
Посетитель дополнил свое сообщение
--------------

[quote name='СИС' date='16 Oct 2004, 17:45']
Да, вопрос настолько широк, что не знаю что и ответить. У меня в постройке яхта длиной 9.3 м но я пока тоже не знаю какими сортами дерева отделывать и где брать фанеру шпонированную красным деревом или чем иным - может кто подскажет - где за приемлемые деньги можно взять.

<{POST_SNAPBACK}>

может какие-нибудь собственные предпочтения? ссылки на фирмы, занимающиеся производством материалов именно для этих целей? и т.д. интересна вообще любая информация...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей