Перейти к содержимому

Фотография

Качество нашего форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1332

Опрос: Качество нашего форума (459 пользователей проголосовало)

Качество нашего форума

  1. Проголосовал Отличный форум. Приятное общение. (285 голосов [63.05%])

    Процент голосов: 63.05%

  2. Форум хорош, но надо лучше. Мало общения. (113 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал Форум слабоват. Общение малоинтересное. (36 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  4. Проголосовал Форум откровенно провальный. Очень плохо. (10 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  5. Полный отстой. (8 голосов [1.77%])

    Процент голосов: 1.77%

Голосовать

#1276 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 07 сентября 2011 - 18:15

ОК, откроем голосование за название темы :lol:

Называйте три причины его изменить - и изменим согласно специальному пожеланию Катерщика как топикстартера.

Да отличное название, зачем что-то менять? Тема только-только набирает обороты.
  • 0

#1277 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 07 сентября 2011 - 18:16

Не, надо переименовать. Покаяние и братание. Или Поставь плюс ближнему.
  • 2

#1278 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 07 сентября 2011 - 18:39

ОК, откроем голосование за название темы :lol:

Называйте три причины его изменить - и изменим согласно специальному пожеланию Катерщика как топикстартера.


:offTopic:

Я не хочу называть ни одной причины! Но присутствие в названии слова "диссидент", наталкивает на размышления. Я конечно понимаю что на этом форуме, "правят бал" только владельцы и администрация КиЯ. Но может не стоило так уж резко противопоставлять друг другу форумчан с разными политическими взглядами?
  • 0

#1279 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 07 сентября 2011 - 19:14

:offTopic:

Я не хочу называть ни одной причины! Но присутствие в названии слова "диссидент", наталкивает на размышления. Я конечно понимаю что на этом форуме, "правят бал" только владельцы и администрация КиЯ. Но может не стоило так уж резко противопоставлять друг другу форумчан с разными политическими взглядами?

Когда эта "разница в политических взглядах" доводит до виртуальных плевков и битью ногами по лицу - не думаю, что данных форумчан будет сплачивать их общность на поле малотоннажного судостроения. Что-то не то у них с приоритетами.
С другой стороны, насильное отлучение их от КК противоречит принципу открытости форумного общения. Общего решения проблемы скандалистов не существует, ИМХО. Можно только сажать их в виртуальные кутузки и вычищать последствия откровенного желания нагадить. В тематических форумах, не клубных. Слишком велик форум и слишком много времени отнимает тщательное его модерирование.
  • 2

#1280 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 444 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 07 сентября 2011 - 23:06

Когда эта "разница в политических взглядах" доводит до виртуальных плевков и битью ногами по лицу - не думаю, что данных форумчан будет сплачивать их общность на поле малотоннажного судостроения. Что-то не то у них с приоритетами.
С другой стороны, насильное отлучение их от КК противоречит принципу открытости форумного общения. Общего решения проблемы скандалистов не существует, ИМХО. Можно только сажать их в виртуальные кутузки и вычищать последствия откровенного желания нагадить. В тематических форумах, не клубных. Слишком велик форум и слишком много времени отнимает тщательное его модерирование.

Ну я думаю наши теперешние местнячковоличные разборки, а они должны быть, рано или поздно придут к пониманию и конценсусу, и они намного лучше первых сотен страниц обустройства когда Россия действительно тонула в плевках от некогда сограждан
  • 0

#1281 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 546 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 08 сентября 2011 - 02:37

Не, надо переименовать. Покаяние и братание. Или Поставь плюс ближнему.

Согласен что надо.
В моем понимании "диссидент", по традиции применения этого слова в России - это что-то такое благородное, вроде борец за справедливость, или права человека.
Не вяжется это слово ни с обси..., скажу мягко - ни с плевками (плевателями) в Россию и народ в ней проживающий, ни с прозападной пропагандой в которой все шиворот на выворот, и её пропагандистами.
Даже брататься с этими господами совсем нет желания.
Ждать покаяния кое от кого - ..... очень мало вероятно.
  • 0

#1282 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 444 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 08 сентября 2011 - 06:29

Вообще мы пишем в теме где в верху страницы стоят главные вопросы по теме, только вот закрытое голосование это не есть демократия, и я думаю надо помочь недовольным товарищам раскрыть свою душу для общественности
  • -1

#1283 Борис А.

Борис А.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:Тверь
  • Судно: теплоход

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:21

Когда эта "разница в политических взглядах" доводит до виртуальных плевков и битью ногами по лицу - не думаю, что данных форумчан будет сплачивать их общность на поле малотоннажного судостроения. Что-то не то у них с приоритетами.
С другой стороны, насильное отлучение их от КК противоречит принципу открытости форумного общения. Общего решения проблемы скандалистов не существует, ИМХО. Можно только сажать их в виртуальные кутузки и вычищать последствия откровенного желания нагадить. В тематических форумах, не клубных. Слишком велик форум и слишком много времени отнимает тщательное его модерирование.

Наконец назвали вещи своими именами.
Мне как новичку сразу бросилось в глаза выше-нАзванное, в сообщениях всем известного лица.
Считаю, чем тратить время и нервы на очистку форума от плевков и уже нагаженого - лучше уж насильно отлучить.
"Уважуха" участников на многих форумах показана во всех сообщениях вместе с ником, это обычное дело.
  • -9

#1284 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:27

Согласен что надо.
В моем понимании "диссидент", по традиции применения этого слова в России - это что-то такое благородное, вроде борец за справедливость, или права человека.
Не вяжется это слово ни с обси..., скажу мягко - ни с плевками (плевателями) в Россию и народ в ней проживающий, ни с прозападной пропагандой в которой все шиворот на выворот, и её пропагандистами.
Даже брататься с этими господами совсем нет желания.
Ждать покаяния кое от кого - ..... очень мало вероятно.


Vlad, в наших вами отношения все достаточно прозрачно,не так ли?Когда вы высказывали свое обсолютно не кваллифицировнное мнение в теме Боцмана,я вас мокал в ваши ошибки и по своему обыкновению стебал.Вы связались со мной в личку и жалобно(именно жалобно) попросили не делать,я вас пожалел,как человека делающего первые шаги в парусе(тем не менее сующего нос в серьезные вопросы).Вы были счастливы и благодарны и стали косить под друга.Неделю назад ночью я зашел в одну из тем и стал свидетелем как вы мне вкатили втихоря(вы так думали) минус там,где вам это было делать совсем необязательно...Я написал вам в личкус просьбой объяснить свое не джентельменское поведение...вы начали крутится как уж на сковородке и предложили заплюсовать меня..Вы забыли?.после чего вы перестали для меня существовать как личность,достойная общения.После этого вы перестали плевать в спину,а начали выливать,как вы называете экскременты, на меня где только можно.....
  • -4

#1285 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 13:40

Наконец назвали вещи своими именами.
Мне как новичку сразу бросилось в глаза выше-нАзванное, в сообщениях всем известного лица.
Считаю, чем тратить время и нервы на очистку форума от плевков и уже нагаженого - лучше уж насильно отлучить.
"Уважуха" участников на многих форумах показана во всех сообщениях вместе с ником, это обычное дело.

Дело в том, что эти циферки не показатель реальной "уважухи". Вы ЮЛу знаете? Он здесь на форуме реально пользуется уважением, но сидит в минусах.
  • 1

#1286 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:11

Дело в том, что эти циферки не показатель реальной "уважухи". Вы ЮЛу знаете? Он здесь на форуме реально пользуется уважением, но сидит в минусах.

И Серёга однозначно не сволочь, а минусов похоже онанист какой-то ему настрочил.
  • -2

#1287 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:12

Наконец назвали вещи своими именами.
Мне как новичку сразу бросилось в глаза выше-нАзванное, в сообщениях всем известного лица.
Считаю, чем тратить время и нервы на очистку форума от плевков и уже нагаженого - лучше уж насильно отлучить.
"Уважуха" участников на многих форумах показана во всех сообщениях вместе с ником, это обычное дело.

Тех, кто только гадит и плюется - отлучим насильно. С остальными придется работать. Потому что альтернатива - всё пустить на самотек. Не забываем, что заботы по поддержанию чистоты здесь - добровольная общественная обязанность.
  • 1

#1288 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:16

И Серёга однозначно не сволочь, а минусов похоже онанист какой-то ему настрочил.

Сереге не помешает кое какие выводы сделать, тем не менее. Это не больно.
  • 3

#1289 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:23

Тех, кто только гадит и плюется - отлучим насильно. С остальными придется работать. Потому что альтернатива - всё пустить на самотек. Не забываем, что заботы по поддержанию чистоты здесь - добровольная общественная обязанность.

А может все же сделать, чтоб в о том о сем плюсиков и минусиков нельзя было поставить? А то получается в о том о сем много постов можно настрочить там, а потом некоторые по ним ходят и минусуют. В тематических темах опустить сильно не удастся. И тогда получится, что рейтинг реально будет отображать "уважуху" по тематике, а не по политическим взглядам.
  • -1

#1290 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:26

И Серёга однозначно не сволочь, а минусов похоже онанист какой-то ему настрочил.

Узнать бы этого неформала.
  • 0

#1291 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:26

А может все же сделать, чтоб в о том о сем плюсиков и минусиков нельзя было поставить? А то получается в о том о сем много постов можно настрочить там, а потом некоторые по ним ходят и минусуют. В тематических темах опустить сильно не удастся. И тогда получится, что рейтинг реально будет отображать "уважуху" по тематике, а не по политическим взглядам.

Мысль здоровая, но не реальная - какая разница онанисту, в какой теме минусовую кнопку дудолить.
  • 0

#1292 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:26

А может все же сделать, чтоб в о том о сем плюсиков и минусиков нельзя было поставить? А то получается в о том о сем много постов можно настрочить там, а потом некоторые по ним ходят и минусуют. В тематических темах опустить сильно не удастся. И тогда получится, что рейтинг реально будет отображать "уважуху" по тематике, а не по политическим взглядам.

Они переедут впроффильные темы.... ^_^
  • 0

#1293 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:28

Узнать бы этого неформала.

Зачем тебе это?
  • 0

#1294 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:29

Они переедут впроффильные темы.... ^_^

Смотри. У тебя половина постов в о том о сем. Так бы твой рейтинг уменьшился вдвое :rolleyes:
  • 0

#1295 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:30

Зачем тебе это?

Провести воспитательную работу.
  • -1

#1296 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:42

Провести воспитательную работу.

Ты Бог, ........... судья?
  • 0

#1297 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:47

Ты Бог, ........... судья?

Не, ну когда хулиганы беззащитного в темном переулке обижают, ты же не пройдешь мимо и не будешь Бога просить их наказать?
  • 0

#1298 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:48

Смотри. У тебя половина постов в о том о сем. Так бы твой рейтинг уменьшился вдвое :rolleyes:

Меня он меньше всего волнует,но он не уменьшился бы,онанист лазит за мной по пятам везде,и успакаевается,когда исчерпывает дневной лимит.И не в моих правилах молчать. (я как тот попугай Хазанова :lol: ).Я просто ни когда не соглашаюсь с большенством,тем более .... мягко гооря не самым лучшим.Просто я,не будучи русофобом(как раз наоборот!) был поставлен в ситуацию,в которой я отказываюсь соглашатся и поддерживать людей(таких всего несколько) которых я презираю...я всегда иду до конца!....у меня есть что предъявить Западу,тем более я его знаю лучше и глубже во всех отнашениях,чем тупые последоватили Кургиняна.Но я просто немогу об этом рассуждать,по вышеперечисленным причинам...вот такая вот фуйня..... немного сумбурно :)
  • -1

#1299 Sevanopula

Sevanopula

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 689 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: пико-крейсер
  • Название: Мария

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:50

Меня он меньше всего волнует,но он не уменьшился бы,онанист лазит за мной по пятам везде,и успакаевается,когда исчерпывает дневной лимит.И не в моих правилах молчать. (я как тот попугай Хазанова :lol: ).Я просто ни когда не соглашаюсь с большенством,тем более .... мягко гооря не самым лучшим.Просто я,не будучи русофобом(как раз наоборот!) был поставлен в ситуацию,в которой я отказываюсь соглашатся и поддерживать людей(таких всего несколько) которых я презираю...я всегда иду до конца!....у меня есть что предъявить Западу,тем более я его знаю лучше и глубже во всех отнашениях,чем тупые последоватили Кургиняна.Но я просто немогу об этом рассуждать,по вышеперечисленным причинам...вот такая вот фуйня..... немного сумбурно :)

Я тебя понял, теперь я верю, что ты козак :rolleyes:
  • -1

#1300 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 444 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 08 сентября 2011 - 14:51

Наконец назвали вещи своими именами.
Мне как новичку сразу бросилось в глаза выше-нАзванное, в сообщениях всем известного лица.
Считаю, чем тратить время и нервы на очистку форума от плевков и уже нагаженого - лучше уж насильно отлучить.
"Уважуха" участников на многих форумах показана во всех сообщениях вместе с ником, это обычное дело.

Мне вот интересно какую оценку форуму вы-Борис А.-новичёк поставили.
Кто знает были ли такиеже изначально имена у вещей какие Вы узнали их с конца,А?

Сообщение отредактировал Игорь К.: 08 сентября 2011 - 15:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей