Перейти к содержимому

Фотография

вечерний разговор на полубаке с silly-billy


Сообщений в теме: 1124

#51 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 18:44

...в догонку к рассказам про Кубу(еще пара потом будет))))....для достоверности-кто питерский сможет проверить... ...перед отправкой в кругосветку яхту СантуДжулия пришлось продать(((...купил пахан фирмы Атлантик(жилье строили)...так вот при первом же выходе ее утопили!!!... а года два назад, мой приятельт звонит-говорит, у Каменноостровкого проспекта, в районе Каменного острова на берегу она валяеться(там вроде какогото отстоя судов)- в ужасном состоянии, только название легкочитаемо... ...сейчас уже наверно отремонтирована, увидите в питере ДОРАЛ 360(в реальности чуток больше40фут за счет кормовой платформы)-это она, родимая....
  • 0

#52 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 18:52

Сформулируйте задачу поконкретнее. Лучше с фото.

...все очень просто-какой недостаток фиксации(оттяжки) каретки(стакселя,грота,бизани) при помощи одной веревки один конец которой закреплен на каретки-от нее идет к палубному блоку на пружинке(установленному в центре рельсы и почти вплотную к ней, способному наклоняться с борта на борт) а потом на фиксатор веревки- лебедку...вроде получается, что отпуская-натягивая конец мы устанавливаем местоположение каретки на рельсе...при изменении галса(вроде так это называют)))...каретка перескочит на другой борт на тоже расстояние что была на противоположном...
зы...фотика у меня нет((((...да и фотографировать пока нечего, рельсы начну прикручивать на днях...
  • 0

#53 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 22 июня 2012 - 18:59

...все очень просто-какой недостаток фиксации(оттяжки) каретки(стакселя,грота,бизани) при помощи одной веревки один конец которой закреплен на каретки-от нее идет к палубному блоку на пружинке(установленному в центре рельсы и почти вплотную к ней, способному наклоняться с борта на борт) а потом на фиксатор веревки- лебедку...вроде получается, что отпуская-натягивая конец мы устанавливаем местоположение каретки на рельсе...при изменении галса(вроде так это называют)))...каретка перескочит на другой борт на тоже расстояние что была на противоположном...
зы...фотика у меня нет((((...да и фотографировать пока нечего, рельсы начну прикручивать на днях...

Вроде нет недостатков :rolleyes: Чем не устраивает?

Можно лунок в погоне насверлить и штифт подпружиненный сделать. Тока под нагрузкой хрен отдашь его...
  • 0

#54 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 19:07

Вроде нет недостатков :rolleyes: Чем не устраивает?

Можно лунок в погоне насверлить и штифт подпружиненный сделать. Тока под нагрузкой хрен отдашь его...

...так в том то и прикол, что на автомате хочу ходить...типа сидеть у штурвала с Мохито, а параход пускай сам галсы меняет-каретки с борта на борт бегают, а идти штифты в пьяном состоянии переставлять -опасно))))...
...вроде эта идея оттяжки работает, но хотел уточнить у проффесионалов))))...
  • 0

#55 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 22 июня 2012 - 19:07

...катамаран был оборудован кондиционером-без него летом на юге красного моря белый человек не выживет...

Спасибо за ответ. Из дальних стран моя ученая судьба только в Корею бросала. 38Х36Х100 (36 С днем, ночью при 100% влажности). Кондишина не было. А я про другое спрашивал - человеческие отношения, не тесно было, ведь у нас все орлы.
  • 0

#56 ingeneros

ingeneros

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Из:Cочи
  • Судно: дори
  • Название: марлин-425

Отправлено 22 июня 2012 - 19:19

Автостаксель с двумя концами регулировки вполне удобен и универсален.DSC_5305.jpg На каждый конец рым и стопор - всего делов. Один раз отрегулировал и ходишь долго и счастливо в лавировку не притрагиваясь. Можно попробовать с одним концом - установить роульс(здесь приличные нагрузки, скорее понадобится два шкива) рядом с погоном в ДП. Конец зацепить за каретку и через роульс(шкивы) на стопор. Эта схема не универсальна, с ней надо поэкспериментировать, доводить до кондиции. Блок на пружине сожрет много места, не даст подтянуть каретку близко к ДП.

Сообщение отредактировал ingeneros: 22 июня 2012 - 19:23

  • 0

#57 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 19:23

Спасибо за ответ. Из дальних стран моя ученая судьба только в Корею бросала. 38Х36Х100 (36 С днем, ночью при 100% влажности). Кондишина не было. А я про другое спрашивал - человеческие отношения, не тесно было, ведь у нас все орлы.

...не...у меня на катамаране был только один ОРЕЛ-я)))))...что-то в отношениях было посреди индийского океана...говорить друг с другом стали мало...но мне так страшно было, что на эти пустяки я не обращал внимания...вообще не помню больших проблем на борту...
..ах...вру!!!!..вспомнил!!...стояли в Массаве-порту Эритреи, стал надвигаться Хабуб(песч.буря-та самая которая в фильме видна)...я говорю одному пацану-Юре...иди окошки в трюмах закрой(низко они были у воды)...он вернулся-сказал закрыл...прошла буря, я в трюм, а оконца открыты!!!это он их просто прикрыл, а не задраил...трюма полны соленой воды(((...ну тогда я на чисто русском все сказал что о нем думаю...он промолчал...а как вышли к баб-эльт-мандебу, он говорит-что оставляет за собой право меня тоже послать на Х...тогда я притормозил, нашел мысок-и его в пустыню высадил...пускай пройдется десяток километров до трассы...позже его как шпиона в тюрьму там на неделю упекли-он очень доволен был, телефон не отняли, а он всем смс отсылал-тпа какой крутой)))...
...юра-это тот парень которого показывали по 1каналу, что от питера до ирака пешком (еще до нашего пахода)...
..теперь в Гоа тусует-так там мои приятели были-он им эту историю выдал...сказал что не обиделся на меня...на корабле может быть только один кто на Х...посылает))))...
  • 3

#58 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 19:30

Блок на пружине сожрет много места, не даст подтянуть каретку близко к ДП.

спасибо всем за помощь!!!!
...ну и что что не даст подтянуть к ДП...я гонять не собираюсь...конструкция о котрой спрашиваю я на порядок более удобна в моих условиях(сразу после блочка веревка пойдет на мачту-стоит рядом, на мачте стопор и выше лебедка)...иначе куча веревок под ногами и все намного сложнее!!!...
  • 0

#59 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 19:53

...просьба модератором(если это возможно) перенести сюда что писал у Морских цыган...память у меня не ах(((...не помню что писал...а скакать туда и обратно после бутылки красного сложно, сбивает в ступор(((....пример-тут вопрос о двигателях, а я не помню что писал((...спасибо!...
  • 0

#60 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 22 июня 2012 - 20:03

Не! Я так немогу! Где пафосное повествование о штормах и лишениях? :cry:
  • 3

#61 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 22 июня 2012 - 20:14

...на корабле может быть только один кто на Х...посылает))))...

Внятно. Хотел больше написать, да боюсь - тему загадить.
  • 0

#62 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 20:27

Не! Я так немогу! Где пафосное повествование о штормах и лишениях? :cry:

...если честно-самый страшный шторм был на Цымлянском водохранилище))))...помню-идем, а диспетчер по радио запрашивает что-то о разрешенной волне-я в ответ= яхта океанская, какая такая волна)))...он успокоился...ночью началось...у нас карт волги-дона не было...думал фигня(((...так так задуло что волны огромные,крутые, там глубина всего метра3-4, так дно было видно(((...волна встречная, развернуться страшно-перевернет...а тут еще пару белых голубей прилетело-пытаются на яхту сесть-типа Ангелы(((...все, думаю капец-единственный раз за весь переход до юва команде приказал жилеты надеть..это видать их ветром сорвало, зрение ночью плохое, вот они на наши прожектора и прилетели....
...выбрал момент-еле развернулся...хорошо радар работал-нашел по нему ручей...туда в камыши и заехали...в фильме этот ручей заснят-машка еще веслами гребет...забыли масло в подвесник налить(((...
...а говорите нет штормов...второй раз ждали погоду на Родосе.(шли на суэц)..были циклоны...так вот-решили между двумя циклонами проскачить-придурки!!!...чо ночью началось...таких волн я даже по телеку не видел..у меня длинна была-15метров, так катамаран с волн под углом градусов45 долго сьезжал(((...я так и не могу сказать какой высоты были волны...где-то 12-15метров!(это я серьезно)...
...следующей зимой еще рассказов допишу-так только о штормах+лишениях(это когда я весь кровавой сыпью на красном море покрылся- называеться вроде потница...поры по всему телу начинают испускать кровь((...жуть(из фильма пришлось убрать-отвратительное зрелище)..это от жары бывает...позже команда украинцев(с сухогруза) даже сказали что специальные уколы от нее делают(((...
  • 1

#63 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 22 июня 2012 - 22:31

...если честно-самый страшный шторм был на Цымлянском водохранилище))))...помню-идем, а диспетчер по радио запрашивает что-то о разрешенной волне-я в ответ= яхта океанская, какая такая волна)))...он успокоился...ночью началось...у нас карт волги-дона не было...думал фигня(((...так так задуло что волны огромные,крутые, там глубина всего метра3-4, так дно было видно(((...волна встречная, развернуться страшно-перевернет...а тут еще пару белых голубей прилетело-пытаются на яхту сесть-типа Ангелы(((...все, думаю капец-единственный раз за весь переход до юва команде приказал жилеты надеть..это видать их ветром сорвало, зрение ночью плохое, вот они на наши прожектора и прилетели....
...выбрал момент-еле развернулся...хорошо радар работал-нашел по нему ручей...туда в камыши и заехали...в фильме этот ручей заснят-машка еще веслами гребет...забыли масло в подвесник налить(((...
...а говорите нет штормов...второй раз ждали погоду на Родосе.(шли на суэц)..были циклоны...так вот-решили между двумя циклонами проскачить-придурки!!!...чо ночью началось...таких волн я даже по телеку не видел..у меня длинна была-15метров, так катамаран с волн под углом градусов45 долго сьезжал(((...я так и не могу сказать какой высоты были волны...где-то 12-15метров!(это я серьезно)...
...следующей зимой еще рассказов допишу-так только о штормах+лишениях(это когда я весь кровавой сыпью на красном море покрылся- называеться вроде потница...поры по всему телу начинают испускать кровь((...жуть(из фильма пришлось убрать-отвратительное зрелище)..это от жары бывает...позже команда украинцев(с сухогруза) даже сказали что специальные уколы от нее делают(((...


Фух! Прям от души отлегло! :D

А то читая Вас и Морозова..., у меня, прям раздвоение личности происходит! У него сплошная борьба за жисть из последних сил... а у вас... Почти сплошной мармелад :)

А если серьёзно... То вы класно пишете! Я просто зачитываюсь, забывая о работе! Потом чувствую себя как рыба которую вытащили из привычной среды!

Сообщение отредактировал ЮЛА: 22 июня 2012 - 22:32

  • 1

#64 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 22 июня 2012 - 23:46

...спасибо!)))...вообще я очень уверенный в себе пацан)))...только на писательской ниве комплексую((((...
  • 0

#65 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 23 июня 2012 - 00:23

...раскатал вторую красненькую, надеюсь все тута спят и я никому не мешаю((((...самое обидное, что когда был в плавании не понимал как счастлив))))!!!!...думалось-впереди еще интереснее...на самом деле проехал мимо фантастичеких мест... Ливана((((-придурок!...а красное море-это мечта(надо было на годик-другой притормозить)!!!...там были практически в раю...если кто смотрел зарисовку про красное море-помнит, дельфины...это вооще экстаз...к сожалению не было готово оборудование для дайвинга(только зашли в красное море), а тута такое...нырнули только с масками-трубками, без ласт(((...а дельфины говорить с нами начали(на записи слышно трррр+...), ТВдискавари отдыхает!!, а ведь это было с нами в открытом море, а не в бассейне... ....сейчас жизнь состоит из воспоминаний(((-с машкой то и дело говорим= а помнишь как там было...Маша по професси-журналист...до сих пор пишет статьи о путешествии,а я ей их наговариваю))))- в следующеим номере МоторБоат очередная-путеводитель по водам Тайланда...к сожалению у меня в запасе всего десяток-другой, с натяжкой(((( рассказов...потом чуть замолкну, до зимы(надеюсь будет опять переть))))!..надеюсь(со временем) найти сподвижников)))... ...завидую теперь себе-тому который из фильма.... ...завтра, спецом для Юлы, выложу историю о ЖУТКОМ))) шторме в индийском океане...может морозовские рассказы о обездоленности яхтсмена затмлю))))).... ...жизнь коротка, чтобы возиться как крысы в банке,это я теперешной рОССИИ((((...
  • 2

#66 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 23 июня 2012 - 00:29

Советские ракетницы брать надобно.

Вы немецкую времён ВОВ пробовали?
Если из нашей заряд частенько на земле догорает (в детстве чуть нефтебазу не спалил), то из немецкой (алюминиевой) тот же заряд сгорает на взлёте.
  • 0

#67 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 23 июня 2012 - 00:35

...пятница-вечер...добавлю чуток))))...вот что ласковое(Юлы) слово творит))))....
Блог им. silly-billy→ ...как хоронил Фрейда...
14 января 2012, 18:39
Часть №25… так и хотелось написать "… как Я хоронил Фрейда.. ", уже устал искать синонимы к «Я»… почти весь интеллект на это спустил… простите, больше так париться не буду… если Я значит Я...
… наверно каждый из вас имел проблемы со своим мужским аппаратом… вот и Я тоже… помнится исполнилось уж 37 лет, подумал, ведь ни разу сам себя за перчик удачно подергать не смог… пошел тогды я к профессору-академику Льву Щеглову-известный в Питере врач писькаправ… поведал ему о своей проблеме… светило сильно удивилось… говорит первый раз такого ч(м)удака видит… даже не поверил… говорит, а в детстве? «книжки в детстве читал, не до дерганья было...» -услышал мой ответ… дальше пообещал мне помочь, если решу его проблему… рассказал что в Питере под эгидой Восточно-Европейского института психоанализа международный форум психоаналитиков проходит, а наш светило его организует… посвящен форум годовщине толи рождения Толи смерти великого Фрейда(уж запамятовал, помню тока лето на дворе было..)… нужно было организовать заключительный банкет, а все выделенные на него деньги светило уже спустил… назревал международный скандал,… вот тут-та я в очередной раз не дал замарать имидж Родины...
… жил я одиноко на барже, тока иногда бывало звонил, автобус с телками подкатывал, они строем выходили, а я султана изображал… сказочное времячко было, чичас в мою деревеньку уж не едут… говорят «ты машину купи -приеду», а как целому автобусу по машине купить?.. еще все друзья и знаменитости очень любили у меня праздники праздновать… день рождения или свадьбы… помню Наташа Королева просит-«давай мой день рождения у тебя збацаем» … отказал ей, а зря хорошая дивчина, правда поговаривали какой-то другой ориентации… по городу слух пошел, чувачку скучно вот он и забавляется… и говорок побежал, что вроде элитный притон, тайские массажистки и тока фотомодели партийных бонзов обслуживают, кароче не человек я, а легенда был... подарил друг-Брюша прожектор… бывало в небо его направишь и зайчики ночью по облокам бегают, со всего города видать их было… старожилы в курсах были-«капитан» праздник замутил, можно ехать... кают было аж 7… да подиум с красным роялем… дружок мой Сашка-в прошлом пианист уговорил его купить… долго мне по ушам ездил про то какой на рояльной крышке секс замечательный могет быть… помню-купил, он сразу в гости девок приволок и на рояле разложил… апосля спрашиваю у них «как вам рояль?» в ответ «Г… ный рояль тока о рояльную петлю всю ж… стерли..»… любили у меня тогды и всякие проезжие артисты-гастролеры нахаляву останавливаться, денег-то я за постой, закуску и выпивку не брал… тока заставлял полночи их передо мной репетировать… порадовал Брайн Ферри-тот аж с четырьмя скрипачками уменя квартировал… девки-супер, фигуристые, рыженькие и отвязные… в европе считается что хорошенькую англичанку в койку сложно затащить… фигня, я быстро с ними справился… короче барствовал… денег было невпроворот, это мой партнер складские запасы совместного кетчупа распродавал и мне половину отдавал..., а я эту деньгу сразу и спускал, прожигая жизнь...
… но вернемся к психоаналитикам… подьехоло три «икаруса»… высыпало голов 100 светил обоих полов… все сразу в очереди к сортирам встали(толчков было 8)… стоят с ноги на ногу переступают… видать цистит и простатит это их проф.заболевание что-ли… закуску сам готовил(профи я по жрачке..), только двух официантов нанял грязную посуду убирать и выпивку наливать...
… немного неувязочка вышла- готовил я мясо на барбекю (большой такой станок на колесиках, из нержавейки, негры в Нью-Йорке еще на улицах хот-доги с таких продают… мне самолетом из америки друган в дар прислал, просил чтобы я его торговую марку барбекю в России проталкивал, я и старался… на решетки еще имя мое вырезано было… так что на готовом мясе оно и отпечатывалось… как-нибудь заедете-угощу.. )… оказалось половина гостей-вегетерьянцы..., однако-смотрю и они с голодухи мяско в ротики заталкивать стали...
… потом пляски, цыгане подъехали, оттягон по полной программе… думал авторитет отчизны укрепил… все в дребадан пьяные и мне по очереди в любви объясняются, помочь предлагают, вылечить… это Лев Щеглов на на форуме мой загадочный случай рассказал… если кто не верит описанному- увидите Льва, спросите, тока я один к нему с таким симптомом обращался...
PS… зря я так прогибался… спустя время звонят друганы из америкозии- ты, брат во всех газетах!.. фотки твои и дебаркадера… да статьи типа "… как мы праздновали Фрейда в гостях у русской мафии… да еще… русская мафия живет на баржах, а если чо сразу на них сваливает...", а я так старался, мясо этим гадам жарил… больше уж к докторам не хожу… сам с проблемой справился...
• фрейд
Комментарии (19)
  • 3

#68 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 327 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 23 июня 2012 - 00:54


Комментарии (19)


Это, надо вырезать...
  • 0

#69 ligr

ligr

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Из:*****

Отправлено 23 июня 2012 - 01:00

...завидую теперь себе-тому который из фильма....

можно спросить шепотом? Где фильму глянуть?
  • 1

#70 Ocean5

Ocean5

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:Туапсе

Отправлено 23 июня 2012 - 01:40

можно спросить шепотом? Где фильму глянуть?

Хоть и не silly-billy, но попробую ответить. Если вы имеете ввиду про фильм "Золото дураков" то рекомендую смотреть тут http://my-hit.ru/film/261, если вы про фильмы путешествие silly-billy, то тут http://www.youtube.c...re=results_main

Сообщение отредактировал Ocean5: 23 июня 2012 - 02:08

  • 0

#71 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 327 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 23 июня 2012 - 02:06

http://www.youtube.c...re=results_main


Другое дело...
  • 0

#72 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2012 - 02:30

Другое дело...

Я пол дня раздумываю над не простой задачей .Что лучше фильмы или рассказы ?
Пока не определился.И то и другое просто очень здорово.
Давай еще...
  • 0

#73 kaa39518

kaa39518

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 305 сообщений
  • Из:______________
  • Судно: _____________

Отправлено 23 июня 2012 - 05:35

Посмотрел с большим удовольствием! Лодку на год позже меня заложили, а в этом году уже на воду. Завидую белой завистью :) Ждем репортажи о разбитии шампанского!
  • 0

#74 Димон-Димон

Димон-Димон

    рулевой пляжного катамарана

  • Мастер
  • 796 сообщений
  • Из:Украина, Кр Рог
  • Судно: катамаранчик
  • Название: Лимпопо

Отправлено 23 июня 2012 - 09:00

больше уж к докторам не хожу… сам с проблемой справился...


Классный рассказ, про девок сильно понравилось, тока не понял - проблема в чем была, подрочить не удавалось? :(
  • 0

#75 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 23 июня 2012 - 11:07

...черт-фотку забыл выложить...на ней ТОТ САМЫЙ красный рояль))))... салон...jpg ...не...так не пойдет!!!-мало хвалите((((....
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей