Перейти к содержимому

Фотография

вечерний разговор на полубаке с silly-billy


Сообщений в теме: 1124

#776 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 18:17

Как же Вы будите вытаскивать катамаран?

...задком назад(синаче с озера осенью сильно дует)...колеса переставлю к корме...ближе к носу старые лыжи...конечно лучше раздобыть еще 4 самолетных колеса(либо что-то похожее по качеству), но пока не знаю где...докуплю цепную леюбедку 3тон+пару блоков, должно хватить...нос придется загрузить мешками с песком-поднять корму, иначе сломаю рули-винты...
  • 0

#777 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 07 июля 2012 - 18:32

...задком назад(синаче с озера осенью сильно дует)...колеса переставлю к корме...ближе к носу старые лыжи...конечно лучше раздобыть еще 4 самолетных колеса(либо что-то похожее по качеству), но пока не знаю где...докуплю цепную леюбедку 3тон+пару блоков, должно хватить...нос придется загрузить мешками с песком-поднять корму, иначе сломаю рули-винты...

Может пока соорудить огромную телегу на 10 колесах от грузовиков ?
Если спуск в воду плавный наверное она выедет.Но правда металл и сами колеса тоже денег стоят.
Не плохие колеса от старых электрокаров у которых покрышки не надуваются а цельно резиновые.
  • 0

#778 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 18:34

...огромная просьба!...напомните давал я рассказик "как вести себя на приемах"...честно-пречестно, запутался(((...хочу спецом для МИ 2008 выложить...видите в каких знатных краях он обитает)))....жду...
  • 0

#779 ingeneros

ingeneros

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Из:Cочи
  • Судно: дори
  • Название: марлин-425

Отправлено 07 июля 2012 - 18:34

...задком назад(синаче с озера осенью сильно дует)...колеса переставлю к корме...ближе к носу старые лыжи...конечно лучше раздобыть еще 4 самолетных колеса(либо что-то похожее по качеству), но пока не знаю где...докуплю цепную леюбедку 3тон+пару блоков, должно хватить...нос придется загрузить мешками с песком-поднять корму, иначе сломаю рули-винты...

Поднять втрое тяжелее, чем спуск. Бог (Подъёмный кран) в помощь. Но это потом, а сейчас надо ходовые испытания по полной программе с докладом на ФОРУМ.!!! ДАВАЙ ХОДОВЫЕ!!!
  • 0

#780 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 07 июля 2012 - 18:49

...огромная просьба!...напомните давал я рассказик "как вести себя на приемах"...честно-пречестно, запутался(((...хочу спецом для МИ 2008 выложить...видите в каких знатных краях он обитает)))....жду...

Нет не давали.
ЖДЕМ.С нетерпением.
Поеду пока возьму пивка. :)
  • 0

#781 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 18:52

...злые вы(((..самому пришлось странички полистать...вроде не давал этого...
...тут тока и сыпяться тех вопросы...да запросы о ходовых испытаниях...думаю всем надо собрать монатки и в другие топики топать-там жуть как много всяких советов от крутых продвинутых пацанов...
...а чо с меня деревенщины взять?(((...тока ностальгию о прошлой крутизне(((...
...посвящается МИ2008-он сильноподнял настроение!!!...да и видать есть у него катный опыт...остальным-не читать!!!!,а то минусов как наставите(((

Блог им. silly-billy→ ...как вести себя на приемах...советы "бывалого"..

Часть №22- это число соответствует моей нумерологическому… вроде было оно и у Наполеона(ну-тот… который пер на Москву..) и др. крутых исторических персонажей… теперя понятно почему меня и здесь прет… всем советую свое число проверить… могу и сайтик(бес-плат-ный!) псевдонаучный подкинуть-будущая теща тока открыла… астрологией балуется… хотя ой как она мой дауншифтеризм ненавидит...

… вернемся к теме… вот вы заработаете на ФР кучу деньжат… а дальше что?.. захотите тогды свой социальный статус подправить..(не всеж палкой Г… ковырять)… тут я ваш лучший друг советов и примеров из жизни дам..(советую сразу в «избранное» это повествование записать)...

… может в пьяном окабанении уже делился-запамятовал… тогдысь очень прошу-пропустите… а здеся подойдет для стройности сюжетной канвы текущего бреда… да и многие великие писатели повторялись(чичас как раз Острова в океане, Хеменгуэя перечитываю… так он тему ловли «Большой рыбы» уж какой раз перетер...)… советы даю на личном примере-как в просак не попасть и отчизну не опозорить...

… однажды Роберт(помните? из RNB) пригласил на прием проводимый в Вашингтоне в рамках Меж.Фин.Форума(бывает раз в два года)..

… моим учителем в те времена был местный туземец -Эдмон Бодин(аферист-адвокат)… все полезное о высшем обществе я от него прознал… пусть земля будет ему пухом… это бесценное знание я вам и передам..

ГАРДЕРОБ-… был тогдысь где-то 96-98г… и я должен был «достойно представить» офшорный MAXIбанк… ну я первым делом бросился проверить чемодан… костюмчик в нем отсутствовал… пшел и купил итальянский «Черутти» защитного(тем.зел) света… качество зашибись..

… прием проводился на Пенсельвания авенью(аналог нашего Невского пр.)… ее менты на всю ночь перекрыли, в здании Нац.Галереи-аналог нашенского Эрмитажа… начало-вечером и проходил всю ночь… представте… с бокалом вина гуляете среди шедевров… тогда там еще выставка Родена из Эрмитажа проводилась… приглашенных 1.5-2тыс… соросы да бафеты разные… красота… чувствовал себя актером фильма про великих финансовых жуликов… короче апофиоз личных понтов… все-бы хорошо, но ВСЕ тамошние самцы были одеты в черные либо темно-синие костюмы(в крайнем случае с тоненькую свет.полоску)… один я, придурок, в ЗЕЛЕНОМ!.. стыдоба… казалось даже пальцем на меня указывли… хорошо не Россию представлял, а небольшой карибский островок..

… так бы я и сник совсем, да заявился Геращенко, в светло-сером мятом костюме!.. на его фоне я уж не таким пидурком смотрелся, от сердца отлегло...

ТАКТИКА ПОВЕДЕНИЯ-… на таких приемах обычно выпивка-закуска «а-ля фуршет»… только обычно в сторонке стоит 4-8 столиков… народ тормозит, не знает что делать, глупые-стесняются… СОВЕТ-сразу бегом к ним… занять один и не отпускать… если пожрать пойти положить-то пусть ваши друзья столик охраняют… так, посменно можно всю ночь халявную жрачку выпивкой запивать… другие быстро спекаются… ноги устают и они домой отчаливают...

… еще у приглашенных на груди бирочки с именем и наименованием фин.организации были… многие разглядев мою русскую фамилию подходили(Россия в моде была)… вопросы разные задавали… я в ответ-" не… я тута офшорное Антигуа представляю"… надо было видеть испуг в их глазах… казалось людоеда повстречали, боялись свой имидж подпортить на глазах у других… это очень нас забавляло..

… вспомнилось… полы тама из белого мрамора… поэтому напитки тока прозрачные, светлые… красного вина и колы небыло-они пятна на мраморе оставляют...

… вооще русского на любом приеме тарелка с клубникой в руках выдает, видать причина-бедное детство… хотя новое поколение этим наверно не грешит...

… через год RNB уже в Москве филиал(представительство?) открывало… закатило прием в ресторане гостиницы Москва… ну тута уж я был во всеоружии… костюмчик от Бриони(тем.син.цвета, как Березовский обожает), галстучек ядовито-желтого оттенка с синими разводами(нескромно-кричащий галстук подчеркивает вашу индивидуальность..)… очень важно уметь ПРАВИЛЬНО завязать узел на галстуке, это целая наука, знающий нувориш сразу вашу никчемность по узлу может вычислить… с кондачка эту тему и не охватить...

… столик первыми застолбили, пока наши «неучи» вокруг да около ходили… смешно иногда наблюдать как соотечественники в просак боятся попасть… вам теперя это не грозит-ключевые моменты я осветил...

PS… … еще вспомнилось-пригласили меня как-то на американскую свадьбу в С.Петербурге, есть такой городишко во флориде… как заведено-начало в церкви… накрапывал дождик смотрю у дверей индус во фраке стоит… подумал лакей… ну я ему зонтик всучил и даже пару долларов сувал-странно, не взял… позже оказалось что это отец невесты… жутко стыдно было… ну теперя хоть вы в такую ситуацию не попадете...

… а еще Эдмон Бодин(57лет) у меня на барже свадбу праздновал… ей 18… пока все на яхте по городу уехали кататься я проголодался-смотрю торт стоит… ну и надьел его… оказалось у америкозов самый важный свадебный обряд-надрезание супругами торта… видать из-за этого у них жизнь и не наладилась… ушла она к мексиканцу...


усе...больше не буду вама рассказов давати...а остался еще о том как нахаляву в лас-вегасе кучу бабла срубить)))...а вы-то и не узнаете((((...а так могли бы за пару-тройку дней надыбать кэша аж на 70футовый кат...

гуд-бай май лайф...гудбай...я ушел в потустороннию реальность...

Сообщение отредактировал silly-billy: 07 июля 2012 - 19:03

  • 11

#782 gift

gift

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 059 сообщений
  • Из:Tel-Aviv

Отправлено 07 июля 2012 - 19:30


...посвящается МИ2008-он сильноподнял настроение!!!...да и видать есть у него катный опыт...


Спасибо МИ2008!
Он появился в нужное время и в нужном месте. Мнение практика, реально знающего каты, как нельзя лучше дополняет теоретические выкладки
  • 0

#783 помощник капитана

помощник капитана

    We travel not to escape life, but for life not to escape us.

  • Капитан
  • 3 086 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Shipman 63
  • Название: Bepa

Отправлено 07 июля 2012 - 20:54

...чуток в сторону... когда придет во флориду-пусть обратиться...обещал ему ВСЕ починить...да и стоять там было где


Если в сторону сам топикстартер отшел, прошу и меня за оффтоп извинить.
Юрий, на этой неделе пришел в Форт Лаудердейл, встал в Бахия Мар. Договорился в августе подняться траверлифтом - объехал 6 мест - с осадкой 3,1 метра только Broward Shipyard взялся. Ценник вроде гуманный дали - подъем-спуск 1к$. А вот с дилером мастервольта проблема - человек тестовое письмо мне уже неделю пишет. Нет ли контактов в южной Флориде с какими-нибудь вменяемыми дилерами Mastervolt или Wishper?
  • 0

#784 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 21:14

Если в сторону сам топикстартер отшел, прошу и меня за оффтоп извинить.
Юрий, на этой неделе пришел в Форт Лаудердейл, встал в Бахия Мар. Договорился в августе подняться траверлифтом - объехал 6 мест - с осадкой 3,1 метра только Broward Shipyard взялся. Ценник вроде гуманный дали - подъем-спуск 1к$. А вот с дилером мастервольта проблема - человек тестовое письмо мне уже неделю пишет. Нет ли контактов в южной Флориде с какими-нибудь вменяемыми дилерами Mastervolt или Wishper?

....сам диллеров Мастервольта вменяемых то же там не нашел, хотел заказать мастервольт зарядник-инвертор(4квт,200амп)-цена у них в мАгазинах была почти в два раза дешевле чем в Европе...но на 110вольт(((...
...связывался с их диллером WESTMARINE...там, в форту у них самый большой магазин(недалеко от аэропорта)...в магазине все отморозки...звонил в центральный офис...говорил с главным-он супер вменяемый чел(забыл имя)...была тока одна проблема-более месяца доставки из европы...
...попробуйте им позвонить...это если чо купить...а если ремонт-думаю беда(((...
Wishper- не знаю(((...удачи...и всегда готов помочь...

Сообщение отредактировал silly-billy: 07 июля 2012 - 21:16

  • 0

#785 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 21:27

...если поедете в сам магазин Вест-марина, то не доезжая пару сотен метров есть прикольный сарайчик- СЭЙЛОРМЭН...они торгуют подержанным яхтенным барахлом...бывают интересные вещи... ...баниамарина-это круто!...через дорогу засиликоновые девки на пляже)))...в ноябре в этой марине проходит самая крутая выставка яхт в америкозии... ...примолкну..наверно опостылел((((....
  • 0

#786 помощник капитана

помощник капитана

    We travel not to escape life, but for life not to escape us.

  • Капитан
  • 3 086 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Shipman 63
  • Название: Bepa

Отправлено 07 июля 2012 - 21:36

...если поедете в сам магазин Вест-марина, то не доезжая пару сотен метров есть прикольный сарайчик- СЭЙЛОРМЭН...они торгуют подержанным яхтенным барахлом...бывают интересные вещи...
...баниамарина-это круто!...через дорогу засиликоновые девки на пляже)))...в ноябре в этой марине проходит самая крутая выставка яхт в америкозии...
...примолкну..наверно опостылел((((....


Да, два раза мимо Сейлормена проезжал, все никак не зашел. Хотя хозяина очень хвалили, он этот бизнес подержаных яхтенных товаров за два года здорово вырастил. В Вест Марине в электронном отделе точно отморозки - им задаешь вопрос, они демонстративно чем-то другим начинают заниматься :) Попробую продолжить борьбу с Мастервольтом врукопашную. Этого дилера мне по телефону представительства посоветовали. Позвоню им, закидаю коричневым - может этого взбодрят или другого присоветуют...
  • 0

#787 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 22:16

...вторая пошла...вспомнил про СЭЙЛОРМЕН(см.выше)...это очень старая контора...лет 10 туда захожу...меня там должны все помнить((((... ...пару лет назад ехал в машине-схватило живот...рядом Сэйлормен...думаю зайду-погажу)))...туалет у них в центре зала(у кассы)...Машка стоит-ждет...и тут у меня такое на их горшке началось(((...ужас...перд стоял с хлопками и причмокиваниями...чуть струей им унитаз не разнес...машка у кассы стоит-говорит было слышно на весь торг.зал((...с тех пор как к ним захожу-все вспоминают и улыбаются)))... ...а когда строил свой дом(виден в зарисовках ПРИВОДНЕНИЕ), замечу-строил своими! руками, по своему проекту))), результат-4 межпозвонковых грыжи...у кого такая проблема-звоните в момент вылечу(сИкрет знаю).. ...черт..опять несет(((...уж закончу...года 4 назад зашел в Сэйлормен(там два пахана, один-Чак)...говорю-нужна рында, большая!...чувачки отвечаем-сделаем...проходит неделя-звонят..говорят-приезжай и посмотри...я -чо денег с кредитки не сняли...ответ-не сначала посмотри... ...ну туды мне 2 часа...да всегда захожу в местный стрип-клуб(знатное местечко)...приезжаю-смотрю,а рындда старая...и надпись вроде ТОНЯ БОНДАРЧУК...я конечно купил...вернулся, на конек своего дома примастерил...стал смотреть интернет...так вот-это сухогруз Мурмаского порта, действующий...а рынду видать наши моряки свинтили и Сэйлормену впарили... ...это судно делали в германии, а название давали в честь героев-партизан(детей)... во как мир тесен...однако надо на конек дома залезть-сверить имя... ...чичас уже полез...прощавайте... ЗЫ...для полноты текущего бреда... ..ну я с этой рындой в аэропорт...там говорят-НИЗЯ!...перевес одного места(под 40кг)...а я-помните МОЗГ!, им инструкцию Эйрфранса...там указано-ограничение пот весу на музык.инструменты не распространяются...они-так это колокол!!!...я в ответ-чичас достану и вам сыграю...ну, понятное дело, переполох, начальство...короче пропустили... ...видали скоко я вам полезной инфы сейчас выдал)))...цените!!!

Сообщение отредактировал silly-billy: 07 июля 2012 - 22:21

  • 16

#788 помощник капитана

помощник капитана

    We travel not to escape life, but for life not to escape us.

  • Капитан
  • 3 086 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Shipman 63
  • Название: Bepa

Отправлено 07 июля 2012 - 22:20

надо на конек дома залезть-сверить имя...
...чичас уже полез...прощавайте...



...в полном недоумении...
- Имя Тони Бондарчук?
  • 0

#789 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 22:25

...ага...ТОНЯ БОНДАРЧУК...чичас тут еще чел.который рынду умыкнул может проявиться... ЗЫ...иногда свои комменты дополняю,тогда ЗЫ пишу...так компактнее(см.выше) ЗЫ...и воще 10июля у меня юбилей-месяц общения с вами...ну, как-то подумайте...позравте меня)))...подарки разные завезите)))...

Сообщение отредактировал silly-billy: 07 июля 2012 - 22:29

  • 0

#790 помощник капитана

помощник капитана

    We travel not to escape life, but for life not to escape us.

  • Капитан
  • 3 086 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Shipman 63
  • Название: Bepa

Отправлено 07 июля 2012 - 22:36

подарки разные завезите)))...


Куда везти-то? Место ведь СЕКРЕТНОЕ!
  • 0

#791 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 22:44

....фигня...едете по Дороге жизни до Ладоге...монумет Разорванное кольцо(прямь на берегу)...в деревеньку заезжаете-и спрашиваете, а где тут местный юродивый живет, тот у которого рында на крыше...все пальцем и покажут и у виска покрутят(((....а вооще мои мачты со всей округи видны))))...
  • 0

#792 and725

and725

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Из:Псков
  • Судно: Albin Vega 27
  • Название: № 194

Отправлено 07 июля 2012 - 22:45

Вы поделились уже многим... Например ссылку сайта прогноза погоды которая проскочила у Вас в тексте я скинул ребятам которые вышли из Бермуд на Азоры..так они ею вовсю пользуюстя...думаю что это ( использования инфо полученной от Вас ) в практике и есть лучшая оценка Вашего общения на сайте.... Спасибо! Давай ещё!
  • 0

#793 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 07 июля 2012 - 22:54

....фигня...едете по Дороге жизни до Ладоге...монумет Разорванное кольцо(прямь на берегу)...в деревеньку заезжаете-и спрашиваете, а где тут местный юродивый живет, тот у которого рында на крыше...все пальцем и покажут и у виска покрутят(((....а вооще мои мачты со всей округи видны))))...

Был я в этой деревеньке.Рыба потрясающая свежая горячая копченая в каждом втором доме продается.Вправо по берегу дорожка и отличный пляж на 10 км.Вода чистейшая но в лесу просто помойка.
Хотел остановиться на пару дней но зашел в лес и желание пропало.
Но места очень красивые и памятные.

Прикрепленные изображения

  • PICT0701_thumb.jpg
  • PICT0709_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Метчик: 07 июля 2012 - 23:11

  • 0

#794 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 22:56

...чуток повспоминаю о Форте Лаудердел(глядишь и на целый рассказик потом пойдет, если причесать...)...
...если кто помнит историю как я уходил на яхте на Кубу-сокровища искать(1997г), то яхту в форте отжали...первым делом в местный стрип-название ПУР ПЛАТИНУМ..со мной приятель, америкоз-Скотт...к девкам подваливали и говорили- а мы на большом белом параходе тута стоим...неповерите, они даже за сексу денег не брали...
...была тама одна офигенная...имя Мелисса...худенькая, с широкой, но не выпуклой попкой)))...сказочная!...
...позже кубы вернулся в питер...а у меня офис крутой был-с окнами на невский(чичас там ЛЭК паркуется)...стол итальянский-корельской березы...гладкий-гладкий...дюже для сексу пригожий....короче-сижу в кресле за столом, открываю газету Коммерсант, а там статья как комп. вирус весь мир губит..имя Меллисса...чувачка-разработчика поймали, спрашивают - а чаво ты так вирус назвал...он-да был в стрип баре ПУР ПЛАТИНУМ, и на девку запал, а имя ее МЕЛЛИССА....во как бывает....тесен мир...
...прошу ПОМОШНИКА КАПИТАНА зайти в Сэйлормен и проверить про русского засранца-пердуна, который рынду купил...подтвердят...а чую жоп.й не верите моим рассказам..

Сообщение отредактировал silly-billy: 07 июля 2012 - 23:09

  • 0

#795 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 23:01

Вы поделились уже многим...
Например ссылку сайта прогноза погоды которая проскочила у Вас в тексте я скинул ребятам которые вышли из Бермуд на Азоры..так они ею вовсю пользуюстя...думаю что это ( использования инфо полученной от Вас ) в практике и есть лучшая оценка Вашего общения на сайте....
Спасибо!
Давай ещё!

..спасибо, это лучшая похвала!...и вроде прощение моему бреду....
  • 0

#796 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 23:15

Был я в этой деревеньке.Рыба потрясающая свежая горячая копченая в каждом втором доме продается.Вправо по берегу дорожка и отличный пляж на 10 км.Вода чистейшая но в лесу просто помойка.
Хотел остановиться на пару дней но зашел в лес и желание пропало.
Но места очень красивые и памятные.

....фотку девченки вашей рассмотрел...а у меня даже в лесу на такую "желание не пропало" бы...наоборот))))...
ЗЫ...программа минимум-выгнать катамаран на чистую воду и доехать до этого пляжа, далековато однако будет с пару километров)))...там недельку постоять...а вам фоторепортаж о юнных красотках покоренных им(мной) сделать...вот это ибудет настоящий отчет о ходовых испытаниях)))...

Сообщение отредактировал silly-billy: 07 июля 2012 - 23:21

  • 0

#797 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 07 июля 2012 - 23:20

....фотку девченки вашей рассмотрел...а у меня даже в лесу на такую "желание не пропало" бы...наоборот))))...

А Вы по дорожке проезжайте от дома километров 5 и в лесок зайдите.ТОКО В САПОГАХ РЕЗИНОВЫХ.Желания все пропадут. yyy На долго.
Как можно так загадить такое место замечательное мне не понятно ?
  • 0

#798 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 07 июля 2012 - 23:36

Открыл страницу, ............... а читать не стал! :angry: Нах мне "как вести себя на приёмах"? :blink: Ещё и про железяки не слова :cry: - попью чаю и на боковую. Завтра праздник большой, дел ещё больше - вечерком загляну. Может чего интересного и нарою. :(
  • 0

#799 LykaninVU

LykaninVU

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: неопределен
  • Название: мечта

Отправлено 07 июля 2012 - 23:45

Открыл страницу, ............... а читать не стал! :angry:
Нах мне "как вести себя на приёмах"? :blink:
Ещё и про железяки не слова :cry: - попью чаю и на боковую.
Завтра праздник большой, дел ещё больше - вечерком загляну.
Может чего интересного и нарою. :(

Здесь многим я думаю не только технич. вопросы интересны. Вообще общение с неординарной личностью мне нравится. Все то, чего Юрий достиг-это же не только сложилось из его профессии,а наверное и из того как он видит мир и как в нем живет.
  • 0

#800 silly-billy

silly-billy

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: катамаран
  • Название: лиза

Отправлено 07 июля 2012 - 23:50

Открыл страницу, ............... а читать не стал! :angry:
Нах мне "как вести себя на приёмах"? :blink:
Ещё и про железяки не слова :cry: - попью чаю и на боковую.
Завтра праздник большой, дел ещё больше - вечерком загляну.
Может чего интересного и нарою. :(

...ну и правильно....тока я не примитивист(((...железяки они на то и железные...и вооще тута все бескрылые???...а чаво тогда я тута колупаю(((...
...и вооще...я стараюсь, коплю каждый зеленый плюсик)))...а тут такое выдал(катерщик см.выше)...и аж сразу 2 плюсика(((....
...хотел начать свою ученую работу тут выкладывать(усе про железки, и тьма формул)...но тама 400страниц и еще десятки нацчных работ...скушно((,..а был бы тута в почете....
ЗЫ...другое дело ЖИВОЙ ЖУРНАЛ...потихоньку кроплю-систематезирую тама свой бред...читателей и комментов=нуль!..не рекламирую...тока закончил рассказик "путеводитель по флориде"(ночью выйдет)...


...короче опять "гуд бай май лайф, гудбай"...вернулся тока чтобы капитану в Форте помочь...а вы, а вы, за свое(((...железки...
усе...ушел(опять) нафсегда((((....

Сообщение отредактировал silly-billy: 08 июля 2012 - 00:03

  • 8



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей