Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки у всех разные


Сообщений в теме: 103

#101 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 348 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 28 января 2021 - 00:59

Я свои выкройки-игрушки  катеров, мотолодок, тримаранов с  передал в Морской технический колледж, а 50 комплектов отнёс в дет/дом вместе с собранным  образцом. Рассказал про моряков-яхтсменов и показал морские узлы. "Мероприятие", а может и "мастер-класс"... :rolleyes:  "Ленинградские дни."  19-27

Меня также заманили в это дело.  .(Пантелеев, Максимихин, Коровельский, Витт, Порцель...)     Да и не наигрался в детстве. Теперь обратно бросило. :wacko: :D

Однако, воспитательница так громко: хлеб вам выдавали плохой и не вкусный с наполнителями его же есть противно. Посмотрел на неё, это кому было противно? Мы были готовы съесть всё, что угодно и было  вкусно. Даже дети рассмеялись. Такая ныне пропаганда.


  • 7

#102 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 28 января 2021 - 20:00

Я свои выкройки-игрушки  катеров, мотолодок, тримаранов с  передал в Морской технический колледж, а 50 комплектов отнёс в дет/дом вместе с собранным  образцом. Рассказал про моряков-яхтсменов и показал морские узлы. "Мероприятие", а может и "мастер-класс"... :rolleyes:  "Ленинградские дни."  19-27

Меня также заманили в это дело.  .(Пантелеев, Максимихин, Коровельский, Витт, Порцель...)     Да и не наигрался в детстве. Теперь обратно бросило. :wacko: :D

Однако, воспитательница так громко: хлеб вам выдавали плохой и не вкусный с наполнителями его же есть противно. Посмотрел на неё, это кому было противно? Мы были готовы съесть всё, что угодно и было  вкусно. Даже дети рассмеялись. Такая ныне пропаганда.

Всю жизнь помню какая вкусная сухая корочка чернушки, когда набегаешься всласть. Мама моего Ленинградского приятеля пережила Блокаду, вот кто научился ценить любой хлеб, даже с опилками. Мои дед и отец, родившиеся в деревне на столе ни одной крошки не оставляли.


  • 5

#103 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 045 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 04 марта 2021 - 23:14

https://youtu.be/ODQSu1TrhkE


  • 0

#104 Korchagin

Korchagin

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:Питер

Отправлено 18 октября 2021 - 03:08

 

Я свои выкройки-игрушки  катеров, мотолодок, тримаранов с  передал в Морской технический колледж, а 50 комплектов отнёс в дет/дом вместе с собранным  образцом. Рассказал про моряков-яхтсменов и показал морские узлы. "Мероприятие", а может и "мастер-класс"...  :rolleyes:  "Ленинградские дни."  19-27

Меня также заманили в это дело.  .(Пантелеев, Максимихин, Коровельский, Витт, Порцель...)     Да и не наигрался в детстве. Теперь обратно бросило.  :wacko:  :D

Однако, воспитательница так громко: хлеб вам выдавали плохой и не вкусный с наполнителями его же есть противно. Посмотрел на неё, это кому было противно? Мы были готовы съесть всё, что угодно и было  вкусно. Даже дети рассмеялись. Такая ныне пропаганда.
А вообще важно о детях заботится, о своих особенно. Вот к примеру думаем в школу  купить детские микроскопы Micromed здесь , чтобы дети могли более интересно заниматься биологией, развиваться и познавать всё новое. Хочется давать всё больше и больше!

Всю жизнь помню какая вкусная сухая корочка чернушки, когда набегаешься всласть. Мама моего Ленинградского приятеля пережила Блокаду, вот кто научился ценить любой хлеб, даже с опилками. Мои дед и отец, родившиеся в деревне на столе ни одной крошки не оставляли.

Да нынешнее поколение не знает , что такое жить на хлебе с солью и радоваться, что хоть они есть!


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей