Перейти к содержимому

Фотография

большой пароход в спб, продается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 04 октября 2016 - 13:26

- [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]навигация навионикс gps-2шт,Цифровой эхолот, микроволновок -2. [/color]

Место рулевого с точки зрения эргономики, мягко говоря, не впечатляет.  Да что там кривляться, оно просто безобразное.  :angry:


  • 0

#102 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 25 июля 2017 - 17:13

зрелость - это когда человек понимает,что есть масса вещей, которые ни в его мнении, ни в его комментариях не нуждаются....


  • 3

#103 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 11 сентября 2019 - 09:36

всего-то краска........)) - все еще в продаже- 5,5кРублей (в Болгарии)

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg
  • DSC09729.jpg
  • 06.jpg
  • 09.jpg
  • 07.jpg
  • 012.jpg
  • 011.jpg
  • 02.jpg
  • 06.jpg
  • 05.jpg

Сообщение отредактировал shriki: 11 сентября 2019 - 09:52

  • 2

#104 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 11 сентября 2019 - 09:49

- внутрянка.......

Прикрепленные изображения

  • v3.jpg
  • v2.jpg
  • v1.jpg
  • v9.jpg
  • v10.jpg
  • v5.jpg
  • kamin.jpg
  • n7.jpg

Сообщение отредактировал shriki: 11 сентября 2019 - 09:50

  • 2

#105 fat_cat

fat_cat

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 сентября 2019 - 12:55

А мне нравится. Очень брутально выглядит.



#106 Best device

Best device

    Всё в подписи...

  • Капитан
  • 1 286 сообщений
  • Из:Первопрестольной

Отправлено 14 сентября 2019 - 00:14

А мне нравится. Очень брутально выглядит.

 

Гидродинамика, бро...  вкупе с аэродинамикой... - и то и другое практически неотличимо от силикатного кирпича... как иногда грят "высоколобые"  до степени смешения.    -_-


  • 0

#107 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 764 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 14 сентября 2019 - 00:50

Гидродинамика, бро...  вкупе с аэродинамикой... - и то и другое практически неотличимо от силикатного кирпича... как иногда грят "высоколобые"  до степени смешения.    -_-

вы бы спросили автора, для каких задач пароход проектировался. Такая форма не от балды придумана.


  • 0

#108 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 14 сентября 2019 - 02:35

Хороший пароход! Но не для наших ВВП. Только судовой ход!
  • 0

#109 Best device

Best device

    Всё в подписи...

  • Капитан
  • 1 286 сообщений
  • Из:Первопрестольной

Отправлено 14 сентября 2019 - 03:58

вы бы спросили автора, для каких задач пароход проектировался. Такая форма не от балды придумана.

 

"Оценочное мнение" профи, всего лишь... .

А общаться с фашистами (судя по аватарке) - стрёмно, мораль принципы не позволяют. Мой Дед топил подобных, яростно и беспощадно... - увы, из очередного боевого похода не возвратился. Свято чту его память и всякие отмазки типа "художественного образа" ... просто презираю.

Я и в морях-то, пожалуй, под влиянием светлой памяти Деда очутился.

Вот точно "по его стопам" не удалось, что для меня-пацана тогда казалось жутчайшей трагедией (хотя имел все предпосылки для гарантированного поступления в Нахимовское и даже рекомендательное письмо за подписью двух авторитетных людей: контр-адмирала и генерал-майора (зато морской авиации и Героя Советского Союза). Они оба были "почётными юными моряками" ФЮМ, на которой я тогда увлеченно занимался...). Но... помещала досадная "вроде бы мелочь..." - в школе изучал французский, а там принимали "исключительно с английским"... . Трагедию как-то пережил, но был уже в состоянии летящего к цели снаряда и мой "хрянцузский" вкупе с вышеупомянутым письмом вполне даже устроил приёмную комиссию http://ami-voronina.ru/  О чём впоследствии, впрочем - не пожалел... .

Так что про отношение к фашистиками... - презирал подонков и в дальнейшем буду. ПРИЧИНЫ ВЕСКИЕ.


  • 4

#110 Renown

Renown

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 622 сообщений
  • Из:Заречный
  • Судно: Westerly Renown
  • Название: Nascha

Отправлено 14 сентября 2019 - 04:39

Как дебаркадер, наверное, хорош, а как пароход выглядит примитивно и неприглядно. Может кому и  пондравится-ж 


  • 1

#111 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 14 сентября 2019 - 08:30

- Как вариант, можно рассмотреть варианты обмена на судно дедвейтом 40-60 тонн - МРТК, ПТР, Гороховец,Сатурн, Садко, Огр,Т-4/4М или по предложению.


  • 0

#112 pit16rus

pit16rus

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: баркас
  • Название: *мащняцкий*

Отправлено 14 сентября 2019 - 08:38

"Оценочное мнение" профи, всего лишь... .
А общаться с фашистами (судя по аватарке) - стрёмно, мораль принципы не позволяют. Мой Дед топил подобных, яростно и беспощадно... - увы, из очередного боевого похода не возвратился. Свято чту его память и всякие отмазки типа "художественного образа" ... просто презираю.
Я и в морях-то, пожалуй, под влиянием светлой памяти Деда очутился.
Вот точно "по его стопам" не удалось, что для меня-пацана тогда казалось жутчайшей трагедией (хотя имел все предпосылки для гарантированного поступления в Нахимовское и даже рекомендательное письмо за подписью двух авторитетных людей: контр-адмирала и генерал-майора (зато морской авиации и Героя Советского Союза). Они оба были "почётными юными моряками" ФЮМ, на которой я тогда увлеченно занимался...). Но... помещала досадная "вроде бы мелочь..." - в школе изучал французский, а там принимали "исключительно с английским"... . Трагедию как-то пережил, но был уже в состоянии летящего к цели снаряда и мой "хрянцузский" вкупе с вышеупомянутым письмом вполне даже устроил приёмную комиссию http://ami-voronina.ru/ О чём впоследствии, впрочем - не пожалел... .
Так что про отношение к фашистиками... - презирал подонков и в дальнейшем буду. ПРИЧИНЫ ВЕСКИЕ.

Вам не кажется что переходить на личности удел недалеких?
Не едрос случаем?
  • 1

#113 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 14 сентября 2019 - 09:28

.. каким бы иллюзорным ни было наше самосознание, мы строим его, делая оценочные суждения. Все их делают. Постоянно.(Раст Коул) 
- если бы на аватаре была радуга, веселый роджер или гагарин - это ничего не изменило бы - это просто повод. Людям нужны поводы для осуждения - это помогает их положительной самоидентификации. Не мешайте и не кормите. 

  • 1

#114 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 14 августа 2020 - 13:39

Тема устарела, можно закрывать )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей