Перейти к содержимому

Фотография

Нужны ли нам отрицательные оценки репутации?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 287

Опрос: Нужны ли нам отрицательные оценки репутации? (85 пользователей проголосовало)

Нужны?

  1. Да (66 голосов [77.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 77.65%

  2. Проголосовал Нет (19 голосов [22.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.35%

Голосовать

#151 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 24 августа 2013 - 10:22

Я всё придумал! Убрать плюсы-минусы, нравится-не нравится, и сделать так что-б если пост понравился, переводишь автору рупь, настоящий, из какого нибудь яндекс-шмандекс кошелька или ещё как нибудь...и фсё ! Делов-то... :)

А если твой пост когото оскорбил, то на тебя насылают судебных приставов.....


Сообщение отредактировал Игорь К.: 24 августа 2013 - 10:22

  • 0

#152 merrier

merrier

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 082 сообщений
  • Из:Tallinn
  • Судно: bavaria 38
  • Название: Seniora

Отправлено 24 августа 2013 - 10:24

Я всё придумал! Убрать плюсы-минусы, нравится-не нравится, и сделать так что-б если пост понравился, переводишь автору рупь, настоящий, из какого нибудь яндекс-шмандекс кошелька или ещё как нибудь...и фсё ! Делов-то... :)

По курсу "+" можно еще поторговаться! Даешь гибкий курс и конвертированность плюсиков :drinks:


  • 0

#153 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 24 августа 2013 - 10:46

А если твой пост когото оскорбил, то на тебя насылают судебных приставов.....

Если пост кого-то оскорбляет есть кнопка ЖАЛОБА.

По курсу "+" можно еще поторговаться! Даешь гибкий курс и конвертированность плюсиков :drinks:

Поторговаться конечно можно, но зря на кнопки оценок нажимать уже не станешь, не из жадности, просто геммморойней как-то. Хотя......

Сообщение отредактировал newbob: 24 августа 2013 - 10:48

  • 0

#154 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 24 августа 2013 - 10:58

Тема избитая, но споры не утихают. Одни считают, что отрицательные оценки сообщений коллег не нужны и достаточно обойтись одними "плюсами" за удачное высказывание. Другим хочется непременно кого-нибудь "утопить". По мне -- отрицание чего-либо есть неотъемлемое право субъекта. Это как право на ношение оружия. Вопрос общей атмосферы в обществе. Ее и надо изучить.

Я считаю что нужны. и не для того чтобы "утопить". Ведь эти оценки не формируют рейтинг писателя :) а лишь реакция на сообщение. я + или - выражаю своё согласие и несогласие и если хочу то тут же комментирую(обосновываю таксать) выставленную мной оценку.


  • 1

#155 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 24 августа 2013 - 11:58

Я считаю что нужны. и не для того чтобы "утопить". Ведь эти оценки не формируют рейтинг писателя :) а лишь реакция на сообщение. я + или - выражаю своё согласие и несогласие и если хочу то тут же комментирую(обосновываю таксать) выставленную мной оценку.

Согласен!

 

Все доводы против не имеют серьёзного обоснования. По большому счёту, отрицательные оценки ставят всем, вопрос только сколько их в общей массе оценок. Даже при небольшом стаже и количестве сообщений репутация становится видимой, и при виде отрицательной, или мизерной репутации, лично я не продолжаю диалог, а просто игнорирую такого писаку, что бы он дальше не писал. Минусы, кинутые мне, заставляют задуматься, это честно, так и есть, хоть на мой рейтинг несколько минусов не влияют. Ну и не всегда есть возможность образумить зарвавшегося флудера и фантазёра гладя по головке.


  • 2

#156 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 24 августа 2013 - 12:29

Согласен!

 

Все доводы против не имеют серьёзного обоснования. По большому счёту, отрицательные оценки ставят всем, вопрос только сколько их в общей массе оценок. Даже при небольшом стаже и количестве сообщений репутация становится видимой, и при виде отрицательной, или мизерной репутации, лично я не продолжаю диалог, а просто игнорирую такого писаку, что бы он дальше не писал. Минусы, кинутые мне, заставляют задуматься, это честно, так и есть, хоть на мой рейтинг несколько минусов не влияют. Ну и не всегда есть возможность образумить зарвавшегося флудера и фантазёра гладя по головке.

И я бы с Вами согласился, только + и - должны быть именными,

Вы же не против своего Я, и Ваше слово цените, или не так?


  • 3

#157 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 24 августа 2013 - 13:16

И я бы с Вами согласился, только + и - должны быть именными,

Вы же не против своего Я, и Ваше слово цените, или не так?

Дык, кто против, я за, на авантюре давно плюсы и минусы именные, да к тому же имеют разный вес, связанный с репутацией и количеством сообщений, т.е. у тех, кто имеет высокую репутацию и много сообщений, весомость плюсов и минусов выше, чем у болтунов и флудеров, что на мой взгляд, справедливо.


  • 0

#158 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 24 августа 2013 - 19:15

Дык, кто против, я за, на авантюре давно плюсы и минусы именные, да к тому же имеют разный вес, связанный с репутацией и количеством сообщений, т.е. у тех, кто имеет высокую репутацию и много сообщений, весомость плюсов и минусов выше, чем у болтунов и флудеров, что на мой взгляд, справедливо.

Я тоже думаю, что в таких условиях порядка будет больше,

вот только вопрос,- почему админы голосуют за минуса, но не ставят вопрос о оценках с подписью,А?


  • 0

#159 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 24 августа 2013 - 21:06

И я бы с Вами согласился, только + и - должны быть именными,

Вы же не против своего Я, и Ваше слово цените, или не так?

А что мешает при оценке  -  или +   сразу  ответить   -  ЗА ЧТО?


  • 0

#160 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 24 августа 2013 - 21:34

Ещё думаю что минусы и плюсы должны отображаться параллельно, предыдущая система нивелировала результат в зависимости от того чего больше - минусов или плюсов


  • 3

#161 Garrysail

Garrysail

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 2 568 сообщений
  • Из:ВИТЕБСК
  • Судно: пико-катамаран
  • Название: DAY HUNTER

Отправлено 24 августа 2013 - 21:36

я за плюс и минус.. так ругаться матом ни зя.. минус это своеобразный  мат.. :angel:


  • 0

#162 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 24 августа 2013 - 21:54

Если есть что то сказать по поводу поста ,скажи . Если не нравятся мысли посетителя выскажи . Зачем людям еще по мимо оценки словами нужны еще минусы и плюсы ? Достаточно того что имеешь НРАВИТСЯ (внизу под сообщением) . Люди давайте не будем судить ... Сверх меры уже по обсуждали наших правителей и правил-министров . Будьте людьми и к вам потянутся .

 

Судить не имея право , - право грешно .



#163 Garrysail

Garrysail

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 2 568 сообщений
  • Из:ВИТЕБСК
  • Судно: пико-катамаран
  • Название: DAY HUNTER

Отправлено 24 августа 2013 - 22:00

некоторым людям просто нет смысла писать на форуме..  проще ясно и коротко плюс и минус ,. и меньше писанины будет.. а так же понятно, когда чел много пишет вроде "умных мыслей" а ему почему то минус "вставляют"... особенно в топиках, где больше надо писать о практической деятельности, а чел начинает разводить базары на пол странице...,


  • 0

#164 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 25 августа 2013 - 02:03

 Люди давайте не будем судить ... 

 

Судить не имея право , - право грешно .

+ и  - это не суд а согласие или не согласие со сказанным. типа кивок или мотание головой :) всего

 

некоторым людям просто нет смысла писать на форуме..  проще ясно и коротко плюс и минус ,. 

Вот вот. Некоторым людям просто бывает лень писать, когда можно просто выразить своё мнение именно так - жмакнув разок кнопку


  • 1

#165 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 25 августа 2013 - 14:18

+ и  - это не суд а согласие или не согласие со сказанным. типа кивок или мотание головой :) всего

 

Вот вот. Некоторым людям просто бывает лень писать, когда можно просто выразить своё мнение именно так - жмакнув разок кнопку

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:verdana, arial, tahoma, sans-serif;background-color:rgb(238,242,247);]Зачем людям еще по мимо оценки словами нужны еще минусы и плюсы ? Достаточно того что имеешь НРАВИТСЯ (внизу под сообщением) . [/color]


#166 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 25 августа 2013 - 22:18

 

 

 Достаточно того что имеешь НРАВИТСЯ (внизу под сообщением) . 

 

Ну,  если есть кнопка НРАВИТСЯ, можно обойтись и без минусов с плюсиками, только надо кнопку добавить НЕ НРАВИТСЯ

Вот Ваше сообщение мне не понравилось и я бы поставил или минус или НЕ НРАВИТСЯ  :D


Сообщение отредактировал Alessandro: 25 августа 2013 - 22:19

  • 0

#167 Ruddi

Ruddi

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 318 сообщений
  • Из:Волга
  • Судно: парусник
  • Название: star

Отправлено 25 августа 2013 - 22:41

Ну,  если есть кнопка НРАВИТСЯ, можно обойтись и без минусов с плюсиками, только надо кнопку добавить НЕ НРАВИТСЯ

Вот Ваше сообщение мне не понравилось и я бы поставил или минус или НЕ НРАВИТСЯ  :D

Ленивым и ...,флаг в руки ...



#168 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 26 августа 2013 - 07:10

По мне -- отрицание чего-либо есть неотъемлемое право субъекта. Это как право на ношение оружия. Вопрос общей атмосферы в обществе. Ее и надо изучить.

большинство ~75% -за

админ-за 

власть у него есть

техническая возможность есть

почему до сих пор нет реализации? кто-нибудь может объяснить скрытый смысл, наблюдаемого здесь абсурда...

или вопрос еще недостаточно изучен? 


  • 0

#169 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 26 августа 2013 - 08:42

большинство ~75% -за админ-за  власть у него есть техническая возможность есть почему до сих пор нет реализации? кто-нибудь может объяснить скрытый смысл, наблюдаемого здесь абсурда... или вопрос еще недостаточно изучен?

Не иначе как противодействие кучки темных,но очень влиятельных личностей, которым наплевать на мнение 75 процентов и админа. :)
  • 1

#170 serj

serj

    катамараномечтатель

  • Модератор форума
  • 7 416 сообщений
  • Из:Геленджик

Отправлено 26 августа 2013 - 09:51

Массоны?


  • 1

#171 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 118 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 26 августа 2013 - 09:54

Массоны?

 

Жыдовско-мордовский заговор  :ninja:


  • 1

#172 serj

serj

    катамараномечтатель

  • Модератор форума
  • 7 416 сообщений
  • Из:Геленджик

Отправлено 26 августа 2013 - 09:58

Жыдовско-мордовский заговор  :ninja:

Как ты говоришь, голосовал?

Понятненько. :D


  • 0

#173 Xenos WIGHT

Xenos WIGHT

    Отец русской демократии

  • Модератор
  • 14 118 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Диван
  • Название: Θεία

Отправлено 26 августа 2013 - 10:03

Опа... а хде плюсики?  :unsure:


  • 1

#174 riv222

riv222

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 128 сообщений
  • Из:Riga

Отправлено 26 августа 2013 - 10:21

Хде,хде....Сверху! У мну вааще фигня какая-то.В оповещениях три лайка,а в профиле их не видно совсем! Как будто и нету... И репутация не изменилась... Может это так "не нравится" выглядит?


  • 1

#175 Garrysail

Garrysail

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 2 568 сообщений
  • Из:ВИТЕБСК
  • Судно: пико-катамаран
  • Название: DAY HUNTER

Отправлено 26 августа 2013 - 11:03

Хде,хде....Сверху! У мну вааще фигня какая-то.В оповещениях три лайка,а в профиле их не видно совсем! Как будто и нету... И репутация не изменилась... Может это так "не нравится" выглядит?

 

 

 

подмена голосования... видать опять все пр.....ли и масоны захватили власть... видать Илья не светит тебе гражданство...

 

Даешь! большинство голосов в - Закон!!!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей