Перейти к содержимому

Фотография

Помогите АВТОМОБИЛИСТУ !


Сообщений в теме: 7

#1 Алхимик

Алхимик

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 февраля 2005 - 00:34

Привет !!! Прошлым летом отдыхал на низах волги под Астраханью, откуда жена родом. Я видел там катер как на этой ссылке(Стрела) www.katera.ru/magazines/169/page15.html. Если честно у меня лодки или катера никогда не было, но мне так понравились его формы что я загорелся его купить и довести до ума. Есть вопрос. Что с ним реально сделать: можно ли воткнуть туда иностранный движок? Если да то какой ....., хотелось бы обделать его деревом и кожей внутри ( где это можно сделать) Интересна любая информация способная помочь мне в моем начинание. Облазил весь инет ничего толком не нашел ((( Нужна помощь!!!!!!!!!!

#2 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 15 февраля 2005 - 03:54

Привет !!!

Прошлым летом отдыхал на низах волги под Астраханью, откуда жена родом. Я видел там катер  как на этой  ссылке(Стрела)  www.katera.ru/magazines/169/page15.html. Если честно у меня  лодки или катера никогда не было, но мне так понравились его формы что я загорелся  его купить  и  довести до ума. 
   
Есть вопрос.  Что с ним реально сделать: можно ли  воткнуть туда иностранный движок? Если да то какой ....., хотелось бы  обделать его деревом и кожей внутри ( где это можно сделать)   

Интересна любая информация способная помочь мне в моем начинание.

Облазил весь инет  ничего толком не нашел (((

Нужна помощь!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>


Привет!
Инфы действительно нету - все что ест в этом форуме
Движок никто не советует менять - по сему максимум просто вставляешь 8мицилиндровый от Газона и гоняешь - говорят что ходит по 4-5 сезонов без ремонта и все такое
А тюнинг - это уже дело вкуса -
Кожу забудь - только дерЬмантинЪ - кожа сдохнет от воды и солнца - даже в раскрутанских Штатовских катерах везде кожзам
Я тоже долго искал Волгу - с ними непросто - в москве вообще врядли найдешь
И еще фигня в том что ее с воды надо покупать - там чкть погнул крыло - жопа - она и в поаоротах с крыла падает и идет криво и много еще чего - я долго все расспрашивал
Я покупаю не с воды потому что уверен в продавце - да там и так аидно что на крыльях муха не сидела :))
  • 0

#3 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 15 февраля 2005 - 04:02

А вообще я забил на крылатку и собиралсмя брать сигму кот продается на этом же форуме в разделе продам - тоже офигенский вариант - там человек ее любил и сделал хорошо... Просто уже собирался ехать покупать и тут мне эту блин Волгу подсунули ... со всем фаршем - за некислые деньги - но лодка ТАК ВЫГЛЯДИТ!!!!!! ЕЕ ТАК СДЕЛАЛИ .... наперекор всем здравым смыслам я на нее клюнул Ведь в Волге много минусов 1 Крылья - с ними можно вляпаться - плюс никакого вытаскивания прицепом по слипу - только кран 2 9 метров длина - у нас в яхт - клубах за метраж берут (теперь ломаю голову... где ставить - в спартаке родном ее стоянка выйдет около 6000 долларов в год) 3 При этой огромной длине - нет каюты - (спать на воде проблематично) Вот Опятьже осадка Вот блин Поэтому я решил не брать Волгу .... пока мне не подвернулось то чудо... Выглядит оно примерно как я выкладывал в ветке про Волгу - только еще навороченей
  • 0

#4 Алхимик

Алхимик

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 февраля 2005 - 16:34

/////// "Просто уже собирался ехать покупать и тут мне эту блин Волгу подсунули ... со всем фаршем - за некислые деньги - но лодка ТАК ВЫГЛЯДИТ!!!!!! ЕЕ ТАК СДЕЛАЛИ .... наперекор всем здравым смыслам я на нее клюнул Ведь в Волге много минус" /////// Есть фотки ?? Этого чуда .... И что за проблема с установкой туда иностранного движка?

Сообщение отредактировал Алхимик: 15 февраля 2005 - 16:35


#5 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 15 февраля 2005 - 17:44

///////
"Просто уже собирался ехать покупать и тут мне эту блин Волгу подсунули ... 
со всем фаршем - за некислые деньги - но лодка ТАК ВЫГЛЯДИТ!!!!!! ЕЕ ТАК
СДЕЛАЛИ .... наперекор всем здравым смыслам я на нее клюнул

Ведь в Волге много минус"

///////
Есть фотки  ?? Этого чуда ....

И что за проблема с установкой  туда  иностранного движка?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот фотка - правда я ее пофотожопил для плаката в офисе :)
Ставить туда иностранный движок - гиморно да и если ставить то конвертированный или конвертировать - короче проще газоновский родной - да и запчати в любом магазине за копейки
Тотже меркруизер - один карбюратор стоит 1000-1500
Такчто не знаю - да и переделок под другой двигун немерянно - холодильники - выхлоп и прочий гимор...
Я тож по началу загорелся - но потом почитал все доски в нете про волгу и успокоился
Если еще есть вопросы - можешь в аську ткнуться 85898972
Изображение
  • 0

#6 Родик

Родик

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Из:Владивосток

Отправлено 12 марта 2007 - 15:10

Вот фотка - правда я ее пофотожопил для плаката в офисе :)
Ставить туда иностранный движок - гиморно да и если ставить то конвертированный или конвертировать - короче проще газоновский родной - да и запчати в любом магазине за копейки
Тотже меркруизер - один карбюратор стоит 1000-1500
Такчто не знаю - да и переделок под другой двигун немерянно - холодильники - выхлоп и прочий гимор...
Я тож по началу загорелся - но потом почитал все доски в нете про волгу и успокоился
Если еще есть вопросы - можешь в аську ткнуться 85898972
Изображение

<{POST_SNAPBACK}>


Воткунл в неё Ниссановский двигун - никаких проблем с установкой..ваще...есть фотки...кореш себе воткнул с Маджесты (не в Волгу а в пластиковый)...тоже ничего сложного....зато как работает!!! :)))

#7 Родик

Родик

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Из:Владивосток

Отправлено 12 марта 2007 - 15:29

Упс...непосмотрел на дату сообщения :D

#8 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 12 марта 2007 - 18:07

Упс...непосмотрел на дату сообщения  :D

<{POST_SNAPBACK}>

не переживай, я думаю, что это просто реклама. Я много предложений получал от разных "умельцев", но реально выполненных проектов, кроме того, что Артур в Питере делает - ровно ноль!!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей