Перейти к содержимому

Фотография

Northman Cup 2013 - 22.09.2013г.

гока максус регата maxus

В теме одно сообщение

#1 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 20 июля 2013 - 00:05

В теме про максус 22, где я описывал нашу акцию под секретным названием "шкулка" я предложил собрать команду русско-говорящих яхтсменов и провести "шкулку по-русски". http://forum.katera....maxus-22/page-5 (мое сообщение внизу).

Т.к. многие мне в личку пишут про то, какая классная идея, то пишу в раздел гонки (ту тему не все могли заметить).

 

Итак, 22 сентября сего года пройдет очередная гонка Нортман Кап в Польше (Великие Мазурские Озера). Я там буду. С удовольствием приеду на несколько дней пораньше и потренируюсь с командами с нашего форума. Было бы здорово, если бы у наших получилось потом занять призовые места :shuffle:

 

Мероприятие вполне доступное по деньгам, а впечатлений будет уйма - так было всегда. Я уже постоянный участник этой гонки. Вечерние посиделки всегда самые обильные в плане всяких вкусностей (копченые угри и дичь, рыба и прочая вкуснятина).

 

В общем, рекомендую!

 

Подробности тут:

http://northman.pl/r...ty_northman.htm

 

PS: в прошлом году я выиграл в классе максус 21 :) В этом году на 22ом пойду, хотя, возможно, уже в команде, а не за рулем.

 

Цитата из моего поста по вышеуказанному линку:

могу педложить и пообещать следущее: если есть желающие приехать на гонку Нортман Кап 22 сентября, то я могу посвятить свое время и за несколько дней до гонки поделиться своим скромным опытом в ежедневных занятиях. Гонка была бы вроде как "вишенкой на торте". Если бы собрать 2 команды, то вообще отличная трениовка бы получилась. Как и во всей идее шкулки - мое время абсолютно безвозмездно, надо было бы только аредовать лодку / лодки. Таким образом можно было бы соединить приятное с полезным: поучаствовать в гонке нортман кап, а заодно и пройти "шкулку". Плюс - кайфушки на Мазурах. Если есть желающие - могу пообещать свое время. Я знаю, что на Нортман Кап поедет немецкая команда и вроде как заранее. Могу попробовать догововриться с ними чтобы были спаринг-партнером. Было бы здорово, чтобы в гонке наша команда потом победила :-) Есть желающие?

  • 0

#2 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 20 июля 2013 - 11:32

С датой уточняю: гонка будет21го сентября, а все мероприятие от20 до22го.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами гока максус, регата, maxus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей