Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Yamarin 56 HT


Сообщений в теме: 6

#1 kidr

kidr

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Tampere

Отправлено 22 июля 2013 - 10:33

Добрые день, 
 
Хотелось бы услышать совет бывалых о ямарин 56 хт с 60л мотором. Выбираю первый ктер, для семьи 2 взрослых два ребёнка. Для дневных прогулок, с сыном может быть будем иногда ночевать на воде. Хотелось бы выходить и в дождик и не в полный штиль. Остановился на 56ом ямарине, уже очень близок к покупке. Хотелось бы именно компактный катер, чтобы легко было возить на прицепе и спускать в воду. 
 
Изображение
 
Прокатился на нём в не очень хорошую погоду, по волнам, идёт вроде бы уверенно, мотор чистый, работает ровно, разогнались до 27 узлов, корпус тоже очень чистый. На что ещё надо обратить внимание?
 
спасибо заранее за ответы!

  • 0

#2 Tracker

Tracker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: L-29
  • Название: Cecilia

Отправлено 22 июля 2013 - 15:37

Берите, не пожалеете.

Очень достойная лодка вообще и среди одноклассников в том числе. 

Только моторчик бы желательно протестировать. Пригласите человека из официального сервиса. Он подключит компьютер к мотору и все вам про него расскажет. Сколько моточасов наработка, на каких именно оборотах поминутно, какие датчики когда срабатывали и так далее. 


  • 2

#3 kidr

kidr

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Tampere

Отправлено 23 июля 2013 - 11:25

Берите, не пожалеете.

Очень достойная лодка вообще и среди одноклассников в том числе. 

Только моторчик бы желательно протестировать. Пригласите человека из официального сервиса. Он подключит компьютер к мотору и все вам про него расскажет. Сколько моточасов наработка, на каких именно оборотах поминутно, какие датчики когда срабатывали и так далее. 

 

спасибо за ответ. Лодка обслуживаясь у официалов, у продавца есть все бумаги, думаю, что пробег в 166 часов там честный. Я как новичок плохо представляю что такое 166 часов для лодочного мотора, много или мало:)?


  • 0

#4 Tracker

Tracker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: L-29
  • Название: Cecilia

Отправлено 23 июля 2013 - 14:54

Это крайне мало. Считайте что мотор новье. 


  • 0

#5 kidr

kidr

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Tampere

Отправлено 24 июля 2013 - 00:20

Всё не знаю что делать:) сегодня посмотрел MV-Marine 5400 ht 2004 года, очень чистый, стоит металлическая защита киля, каюта помоему более функциональная, есть отопитель и камфорка для готовки. Но главное мотор хонда 90 лошадок 150 часов и дают гарантию на него. Вот не знаю что брать, помогите.....:) http://www.nettivene...mv-marin/525784 Мотор 2008 года.
  • 0

#6 Tracker

Tracker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: L-29
  • Название: Cecilia

Отправлено 24 июля 2013 - 00:24

Зависит исключительно от целей использования. 


  • 0

#7 kidr

kidr

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Tampere

Отправлено 24 июля 2013 - 00:39

В основном для прогулок по озерам, заливу, с ветерком. Иногда будем с сыном ночевать. В принципе обогреватель очень хорошо в наших краях, плюс выход на нос из кабины мне как новичку большой плюс.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей