Перейти к содержимому

Фотография

кок в команде или пассажир


Сообщений в теме: 79

#76 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 05 марта 2005 - 03:28

Может я не прав, но по моему здесь кое что не правильно написано.
А? Народ!
:excl:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не то ляпнула дамочка. Так с ними это часто бывает. yyy Ничего не поделаешь... :lol:
Ничего... Захочет - приживётся, не захочет - не судьба. Пока вроде хочет. :)
  • 0

#77 Тауди

Тауди

    КДП

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 05 марта 2005 - 03:46

Я здесь НИКТО и звать меня НИКАК :cry: , но вот пришла с работы убитая :( ,

<{POST_SNAPBACK}>


Ну ладно печалится, скоро лето, яхты!!! Уже одна эта мысль радует!!!
  • 0

#78 _Aylo_

_Aylo_

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 05 марта 2005 - 18:14

Ваша правда - и завтра точно лучше чем вчера !:D Зашла на веселенький сайт : popurri.narod.ru. Это оттуда: Я не грустный - я трезвый. -------------------------------------------------------------------------------- «Як що людiна не пье, то вiн або хвора, або подлюка» -------------------------------------------------------------------------------- В вине - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы. -------------------------------------------------------------------------------- Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко. -------------------------------------------------------------------------------- Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. -------------------------------------------------------------------------------- Только женские руки могут так нежно уложить асфальт. -------------------------------------------------------------------------------- Увести чужую жену не сложно - сложно вернуть её обратно. -------------------------------------------------------------------------------- Существует три причины неявки: забыл, запил, забил. -------------------------------------------------------------------------------- Деньги - зло. Приходишь в магазин и зла не хватает. -------------------------------------------------------------------------------- Глаза боятся, а руки - крюки. :D --------------------------------------------------------------------------------

#79 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 05 марта 2005 - 18:46

«Як що людiна не пье, то вiн або хвора, або подлюка»

<{POST_SNAPBACK}>

Не плохая подборка! Видимо наша новая коллега Aylo правильно понимает яхтинг! Особенно хорошо: "Глаза боятся, а руки - крюки!"

Вощем так - при всех "отягчающих"... Aylo - наш человек. Кто там у нас из Москвы - не пропустите ценного кадра в экипаж. Если веса в ней для открена не хватает - откормите по ходу, чай не в первой... :D
  • 0

#80 СергейСанта

СергейСанта

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 635 сообщений
  • Из:г. Братск
  • Судно: 30 - футовик
  • Название: SANTA

Отправлено 05 марта 2005 - 19:19

А зачем вес? Ни что так не чинит тряпки, как нежные женские руки . :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей