Перейти к содержимому

Фотография

Требуется чартерный агент

Чартер прокат аренда яхта катамаран Турция Греция круиз отдых парусная

Сообщений в теме: 7

#1 Капитан Дэн

Капитан Дэн

    Шарик мал, а Океан велик. Куда иду знают лишь Океан и Ветер

  • Капитан
  • 3 494 сообщений
  • Из:Средиземноморье
  • Судно: Harmoni 47
  • Название: "Menestrel"

Отправлено 17 мая 2014 - 20:44

Приветствую Вас! Я капитан и владелец спорткруизного катамарана " Du Cat" (Артмарин-27), базируюсь в Мармарисе, Турция. Хотел бы предложить взаимовыгодное сотрудничество. Я занимаю отдельную ценовую нишу, катамаран разительно отличается от обычно предлагаемых в чартер, а потому не создаст конкуренции с вашими катамаранами. Немного о "Du Cat": Корпус полиэфир, 2009 года, полностью переоборудован в 2013 с заменой моста, мачты, парусов и интерьера. 8м х 5м 4 каюты (2х2 + 2х1), камбуз, гальюн и прочее. Грот, стаксель, кливер, дрифтер. Из преимуществ: большая скорость (17 узлов под парусом), малая осадка (40 см), что позволяет чалиться на песчаные пляжи на треть корпуса и заходить в труднодоступные бухты, вполне комфортабельные условия проживания в изолированных каютах, низкая стоимость чартера. На сегодня : аренда катамарана 1000 евро в неделю, депозит 1000 евро, 200 евро газ, вода, транзитлог Бензин, продукты, стоянки в маринах отдельно Шкипер бесплатно. Наценка на Ваше усмотрение. Мой телефон в Турции +9-0537-015-06-81 Денис. Фото катамарана http://m.vk.com/album3403910_193710098 Еще немного интерьера: Внешний вид:

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2 Капитан Дэн

Капитан Дэн

    Шарик мал, а Океан велик. Куда иду знают лишь Океан и Ветер

  • Капитан
  • 3 494 сообщений
  • Из:Средиземноморье
  • Судно: Harmoni 47
  • Название: "Menestrel"

Отправлено 08 июня 2014 - 22:28

Что конкретно требуется: помощь в сдаче в чартер катамарана. Размещение рекламы в инете, поиск клиентов. Наценка может быть хоть 100%, ценник позволяет.
  • 0

#3 Папанин

Папанин

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Из:СанктПетербург
  • Судно: катер
  • Название: "АТЛАС"

Отправлено 01 июля 2014 - 15:53

Матрос помощник не нужен?


  • 0

#4 dimal196

dimal196

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Чартер

Отправлено 01 июля 2014 - 23:30

По моему цена не адекватна. Я за 1300 в той же Турции брал 37 Баварию там комфорт на порядок выше. А чартере это очень важно
  • 0

#5 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 086 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 02 июля 2014 - 12:37

По моему цена не адекватна. Я за 1300 в той же Турции брал 37 Баварию там комфорт на порядок выше. А чартере это очень важно

 

При всём уважении к баварским яхто-строителям  - Du Cat по площади будет в 2 раза больше... и в 2 (а то и больше) раза быстрее :))) и со шкипером, который там каждый угол знает...

я бы взял - такой анти-гламурный катамаранный чартер на 2-4 чел...


  • 0

#6 Skytheon

Skytheon

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 083 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусная крейс.яхта

Отправлено 02 июля 2014 - 12:38

При всём уважении к баварским яхто-строителям  - Du Cat по площади будет в 2 раза больше... и в 2 (а то и больше) раза быстрее :))) и со шкипером, который там каждый угол знает...

я бы взял - такой анти-гламурный катамаранный чартер на 2-4 чел...

Чартер катов всегда дороже, чем монохалов.


  • 0

#7 Капитан Дэн

Капитан Дэн

    Шарик мал, а Океан велик. Куда иду знают лишь Океан и Ветер

  • Капитан
  • 3 494 сообщений
  • Из:Средиземноморье
  • Судно: Harmoni 47
  • Название: "Menestrel"

Отправлено 03 ноября 2014 - 05:38

Условия немного изменились: В Турции больше не стоим, двигаемся по направлению к Гибралтару. Сейчас в Испании. После Гибралтара походим по краешку Океана, посмотрим. Там решим: направо, на Питер или налево, на Канары и Кабо Верде. Сейчас стоимость 200 евро с человека в неделю, питание и бензин включены. Собственно, вся сумма состоит из стоимости питания, газа, стирки и доли в бензине. Помощь, вахты - обязательно.
  • 0

#8 New wave

New wave

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Чернигов

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:13

Условия немного изменились: В Турции больше не стоим, двигаемся по направлению к Гибралтару. Сейчас в Испании. После Гибралтара походим по краешку Океана, посмотрим. Там решим: направо, на Питер или налево, на Канары и Кабо Верде. Сейчас стоимость 200 евро с человека в неделю, питание и бензин включены. Собственно, вся сумма состоит из стоимости питания, газа, стирки и доли в бензине. Помощь, вахты - обязательно.

Дайте адрес электронной почты.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Чартер, прокат, аренда, яхта, катамаран, Турция, Греция, круиз, отдых, парусная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей