Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

кто в Америках и кто туда собирается


Сообщений в теме: 333

#326 помощник капитана

помощник капитана

    We travel not to escape life, but for life not to escape us.

  • Капитан
  • 3 086 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Shipman 63
  • Название: Bepa

Отправлено 18 января 2015 - 19:42

Всем привет! Мы на Кубе. Собираемся после НГ отсюда уходить.
Кто знает порядок цен в Доминикане в этих маринах:
Club Nautico SD[color=#333333;][font="Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;"] [/size][/color][/font]Tsar Casa de Campo[color=#333333;][font="Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;"] [/size][/color][/font]Cap Cana[color=#333333;][font="Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;"] [/size][/color][/font]
Cofresi
Спасибо за ранее.
Так же интересует стоимость в Канкуне или Гватемале

Были в Марине Пуэрто Плата, 120 долларов США за приход-отход плюс 100 за Марину.
  • 0

#327 trushkov_d

trushkov_d

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений
  • Из:Лодка
  • Судно: Endeavour 40
  • Название: CATALEYA

Отправлено 05 сентября 2015 - 19:19

[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Всем ПРИВЕТ! Коллеги! [/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нам нужно в конце февраля будущего года улететь на 2 недели в Москву. Лодку мы хотели бы оставить во Флориде. Ищем слип на месяц или полтора. Осадка 6 футов. Длина лодки 40 футов. Не дороже 300 баков. [/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У кого есть контакты или кто что слышал? На [/color]craigslist.org[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] постоянно смотрим, но пока что-то не очень находится...[/color]
[color=rgb(20,24,35);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Будем признательны за помощь.[/color]


  • 0

#328 Greg777

Greg777

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Florida

Отправлено 06 сентября 2015 - 16:17

Здравствуйте все! Я новичок и абсолютный "чайник" в лодках. Могли бы помочь выбрать подходящее судно достаточно комфортное чтобы "лив абоард" по несколько дней в месяц и чтобы можно было ходить по крайней мере по Мексиканскому заливу, научившись навыкам? Я сделал небольшую подборку, но поскольку ничего в этом не понимаю, хотел бы послушать Ваши советы, прежде чем вообще ехать на просмотры. Бюджет где то до 20,000. Район Тампа, Флорида. Кстати, по слипам во Флориде. Я как раз изучал вопрос в районе Тампы. Могу выложить несколько вариантов, если нужно. Но я так понимаю уважаемый Трушков, Вам нужен слип в Майами так как летите в Москву?
  • 0

#329 apred

apred

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 465 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Кр. швертбот
  • Название: АМУЛЕТ

Отправлено 05 октября 2015 - 17:28

Здравствуйте все! Я новичок и абсолютный "чайник" в лодках. Могли бы помочь выбрать подходящее судно достаточно комфортное чтобы "лив абоард" по несколько дней в месяц и чтобы можно было ходить по крайней мере по Мексиканскому заливу, научившись навыкам? Я сделал небольшую подборку, но поскольку ничего в этом не понимаю, хотел бы послушать Ваши советы, прежде чем вообще ехать на просмотры. Бюджет где то до 20,000. Район Тампа, Флорида. Кстати, по слипам во Флориде. Я как раз изучал вопрос в районе Тампы. Могу выложить несколько вариантов, если нужно. Но я так понимаю уважаемый Трушков, Вам нужен слип в Майами так как летите в Москву?

Главное смотрите на наличие тента и холодильника.
  • 0

#330 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 972 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 05 октября 2015 - 18:15

Здравствуйте все! Я новичок и абсолютный "чайник" в лодках. Могли бы помочь выбрать подходящее судно достаточно комфортное чтобы "лив абоард" по несколько дней в месяц и чтобы можно было ходить по крайней мере по Мексиканскому заливу, научившись навыкам? Я сделал небольшую подборку, но поскольку ничего в этом не понимаю, хотел бы послушать Ваши советы, прежде чем вообще ехать на просмотры. Бюджет где то до 20,000. Район Тампа, Флорида. 

Вряд ли Вам помогут. Ибо запрос слишком личный и общий. У каждого - свои представления о комфорте. Кому-то нужно 2 гальюна в яхте, 3 каюты, горячий душ, камбуз с духовкой, микроволновкой и холодильником и высота потолков минимум 2 м. А кто-то спокойно на ведро ходит и спит, скрючившись, без всяких перегородок внутри. Поэтому определите для себя параметры комфорта и размеры яхты, съездите в ближайшую марину, посмотрите, как яхта выглядит вживую, посчитайте во что обойдется ее содержание в год. Тогда появится определенность. В соседней теме Pearson 303 хвалят для круизного плавания. 


  • 0

#331 starmaker

starmaker

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 26 июня 2019 - 01:44

Парни из США, подскажите плз какой контроль на океане для заходящих лодок в марину США? Патрули шерстят? Проверки документов? Если идти из Калифорнии в Мексику и обратно, с чем столкнуться можно?

 

Если кто-то сдаёт лодки в чатртер в Сан Диего, было бы интересно обсудить.



#332 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 975 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 26 июня 2019 - 01:49

Передайте шефу, что провокация опять не удалась. Зарабатывать надо честно, а не провоцируя других на преступления..... вы, правда, работать честно давно разучились...
  • 1

#333 starmaker

starmaker

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 26 июня 2019 - 02:11

Передайте шефу, что провокация опять не удалась. Зарабатывать надо честно, а не провоцируя других на преступления..... вы, правда, работать честно давно разучились...

 

Если это ответ на мой пост, то не совсем понял о чём Вы. 



#334 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 975 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 26 июня 2019 - 04:40

Если это ответ на мой пост, то не совсем понял о чём Вы.

Да все вы прекрасно поняли.
На западном побережье интересные для круизеров места начинаются в мексике в Gulf of California, а это 800 миль от Сан Диего. Так что ни о каком чартере через границы в тех краях речи идти не может. Задавать вопросы, которые вы задали, могут только либо преступники, вербующие идиотов для перевозки нелегалов или наркотиков, либо правоохранительные органы, вербующие идиотов, чтобы потом представить их преступниками.
Причём, шансы, что это «органы», а не мафия, 50 к 1. Так как мафия и так знает, где идиотов искать.
А вот правильные мальчики, которых набрали из университетов, и посадили к компьютерам, чтобы преступников ловили, понятия не имеют, как это делать. Вот и занимаются ловлей на живца.
https://en.m.wikiped...wiki/Entrapment
Причём, достали уже до посинения.
Не боитесь, что однажды, кто-нибудь со связями, пойдёт играть с вами в вашу же игру? И под статью подведёт?
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей