Перейти к содержимому

Фотография

Осевые крыльчатки

Крыльчатки ремонт рабочие колеса лопасти

Сообщений в теме: 197

#101 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:08

Ну так чего там, продавцы загрузились и погрузились в вечный ступор

Мы в выходные отдыхаем. Будет время, посчитаем и ответим. Если сочтем нужным. Знаете ли, просто удовлетворять праздное любопытство нет ни времени ни желания. И еще я по всем вопросам просил писать в личку. 


  • 0

#102 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 909 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 14 декабря 2014 - 22:25

Мы в выходные отдыхаем. Будет время, посчитаем и ответим. Если сочтем нужным. Знаете ли, просто удовлетворять праздное любопытство нет ни времени ни желания. И еще я по всем вопросам просил писать в личку. 

А я просил по всем вопросам писать на форум. И Вы согласились, поскольку это даёт Администрации право, не считать Вашу деятельность на форуме рекламой.


  • 0

#103 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 14 декабря 2014 - 23:02

А я просил по всем вопросам писать на форум. И Вы согласились, поскольку это даёт Администрации право, не считать Вашу деятельность на форуме рекламой.

Ок, запамятовал. 


  • 0

#104 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 15 декабря 2014 - 06:40

Мы в выходные отдыхаем. Будет время, посчитаем и ответим. Если сочтем нужным. Знаете ли, просто удовлетворять праздное любопытство нет ни времени ни желания. И еще я по всем вопросам просил писать в личку. 

Вы можете мне не отвечать. И так бедолаги перетрудились, выдавив из себя две невнятные строчки текста про зависимость стоимости от хаба. Спецы "без году неделя", едреть вас за ногу нашлись тут...!  Мне проще написать запрос на итальянский завод и получить ответ от производителей напрямую. По вашим постингам я вижу, что вы просто дилетантские барыги, очень слабо разбирающиеся в том, чем торгуете. И не надо тут никакой занятостью прикидываться. Специалисту, что бы ответить на мои вопросы нужно не более 5 минут.

 

Хрен ли там считать? Какое нахрен время!  Мне  занимает ровно 3 минуты, что бы к примеру открыть мультвинговский оптимайзер и увидеть, что потребляя 80 л.с,  6-ка 9W в размере 1350мм на 30 градусах в 1600RPM выдает 1660Н аксиальной силы, что есть мало.


  • 0

#105 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:53

Вы можете мне не отвечать. И так бедолаги перетрудились, выдавив из себя две невнятные строчки текста про зависимость стоимости от хаба. Спецы "без году неделя", едреть вас за ногу нашлись тут...!  Мне проще написать запрос на итальянский завод и получить ответ от производителей напрямую. По вашим постингам я вижу, что вы просто дилетантские барыги, очень слабо разбирающиеся в том, чем торгуете. И не надо тут никакой занятостью прикидываться. Специалисту, что бы ответить на мои вопросы нужно не более 5 минут.

 

Хрен ли там считать? Какое нахрен время!  Мне  занимает ровно 3 минуты, что бы к примеру открыть мультвинговский оптимайзер и увидеть, что потребляя 80 л.с,  6-ка 9W в размере 1350мм на 30 градусах в 1600RPM выдает 1660Н аксиальной силы, что есть мало.

Во первых хочется вот что сказать, когда человек откровенно хамит, это говорит о его слабости, Второе, обратитесь пжл к итальянским производителям. Мне даже интересно, что Вам ответят. И третье. Я отвечаю всем и с удовольствием, если вопрос задан по человечески. А так при личной  встрече с интересом бы выслушал Ваши слова. И думаю нашел бы действенные контраргументы.  Но здесь не поле для дискуссий подобного рода. Вы же сами все знаете. Тема закрыта. А да, добавлю, в винтах диаметра больше 1300 мм, мультивинговская считалка не совсем адекватные параметры выдает.


  • 0

#106 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:04

Ну приезжайте на личную встречу. Адрес мой известен. Посмотрим на ваши контраргументы, раз вы не способны отвечать на конкретно поставленные вопросы вменяемым печатным словом...


  • 0

#107 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:09

Доброго всем утра и удачного дня, и Вам  Roman 11 в том числе.


  • 0

#108 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:10

Доброго всем утра и удачного дня, и Вам  Roman 11 в том числе.

И вам не хворать!


  • 0

#109 Колгитер

Колгитер

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Из:ЯНАО
  • Судно: лодка
  • Название: Windboat-46

Отправлено 19 декабря 2014 - 21:31

Вы можете мне не отвечать. И так бедолаги перетрудились, выдавив из себя две невнятные строчки текста про зависимость стоимости от хаба. Спецы "без году неделя", едреть вас за ногу нашлись тут...!  Мне проще написать запрос на итальянский завод и получить ответ от производителей напрямую. По вашим постингам я вижу, что вы просто дилетантские барыги, очень слабо разбирающиеся в том, чем торгуете. И не надо тут никакой занятостью прикидываться. Специалисту, что бы ответить на мои вопросы нужно не более 5 минут.   Хрен ли там считать? Какое нахрен время!  Мне  занимает ровно 3 минуты, что бы к примеру открыть мультвинговский оптимайзер и увидеть, что потребляя 80 л.с,  6-ка 9W в размере 1350мм на 30 градусах в 1600RPM выдает 1660Н аксиальной силы, что есть мало.


Сообщение отредактировал Колгитер: 19 декабря 2014 - 21:34

  • 0

#110 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 19 декабря 2014 - 22:26

 А да, добавлю, в винтах диаметра больше 1300 мм, мультивинговская считалка не совсем адекватные параметры выдает.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Пока вы не приведете обоснованных аргументов против мультивинговской считалки, ваше заявление можно считать пустым сотрясанием воздуха...


  • 0

#111 Антон73

Антон73

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Ярославль
  • Судно: СВП

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:56

Всем привет. Случайно наткнулся на ваш форум. Полезная знаете ли штука. Нужен был винт для моей ласточки. Я к ребятам из Конди обратился. Не знаю насчет барыг и т.д. А спецы они не плохие.  Колесо мне готовое отдали уже вечером.  Поставил, всё прекрасно крутится. Сам я не очень с интернетом дружу. ВОт сына попросил меня зарегистрировать. Всех с наступающим Новым годом. 


  • 0

#112 Колгитер

Колгитер

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Из:ЯНАО
  • Судно: лодка
  • Название: Windboat-46

Отправлено 21 декабря 2014 - 14:58

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Пока вы не приведете обоснованных аргументов против мультивинговской считалки, ваше заявление можно считать пустым сотрясанием воздуха...

А это верно, что мультивинговская считалка занесена как эталон с системе СИ?( ну там метр,время-секунда и тд...) :)
  • 0

#113 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 650 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:47

А это верно, что мультивинговская считалка занесена как эталон с системе СИ?( ну там метр,время-секунда и тд...) :)

:D Было бы очень познавательно ознакомиться с перечнем считалок, занесенных в систему СИ! Не озвучите? :P


  • 0

#114 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:17

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Пока вы не приведете обоснованных аргументов против мультивинговской считалки, ваше заявление можно считать пустым сотрясанием воздуха...

Роман, любые считалки не дают точного результата, они дают относительные параметры винта или вентилятора, натурные испытания дают точный ответ, после чего юзер имеет возможность сделать табличку поправок. Чем  и будет пользоваться в дальнейшем. По сути, без разницы, какой считалкой пользоваться, важно голову иметь. А продаваны, они и есть продаваны, им надо продать, получить бабки и поделить. Когда они рассказывают, как переживают за потребителей, мне смешно. В этом смысле мне куда более приятен зов, поскольку сам делает то, что продаёт.


  • 0

#115 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:37

Роман, любые считалки не дают точного результата, они дают относительные параметры винта или вентилятора, натурные испытания дают точный ответ, после чего юзер имеет возможность сделать табличку поправок. Чем  и будет пользоваться в дальнейшем. По сути, без разницы, какой считалкой пользоваться, важно голову иметь. А продаваны, они и есть продаваны, им надо продать, получить бабки и поделить. Когда они рассказывают, как переживают за потребителей, мне смешно. В этом смысле мне куда более приятен зов, поскольку сам делает то, что продаёт.

Спасибо за комментарий, очень емкий. Такие гостеприимные и милые люди. Так тонко знаете душевную организацию нашу. Я бы еще добавил, что нет у"продаванов" ничего святого. Только бабки, откаты, доход.


  • 0

#116 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:16

Спасибо за комментарий, очень емкий. Такие гостеприимные и милые люди.

 

Ну как вы в гости зашли, так вас и приняли. И нехрен пенять на зеркало, коли рожа крива...


  • 0

#117 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:22

Роман, любые считалки не дают точного результата, они дают относительные параметры винта или вентилятора, натурные испытания дают точный ответ, после чего юзер имеет возможность сделать табличку поправок. Чем  и будет пользоваться в дальнейшем. По сути, без разницы, какой считалкой пользоваться, важно голову иметь. А продаваны, они и есть продаваны, им надо продать, получить бабки и поделить. Когда они рассказывают, как переживают за потребителей, мне смешно. В этом смысле мне куда более приятен зов, поскольку сам делает то, что продаёт.

А я и не заявлял ни о каких точных результатах. Речь шла вовсе о пустом, неаргументированном сотрясании воздуха, на уровне - мы хорошие, (считаем правильно, только никому не показываем) а те говно (дают данные неадекватные)...


  • 0

#118 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:33

А я и не заявлял ни о каких точных результатах. Речь шла вовсе о пустом, неаргументированном сотрясании воздуха, на уровне - мы хорошие, (считаем правильно, только никому не показываем) а те говно (дают данные неадекватные)...

Никто не заявлял, что "те", как вы выражаетесь - "Говно". Наша программа тоже дает погрешности. И как правильно тут сказали. Это лишь теория. Все проверяется опытным путем. И зашли мы дружелюбно. И многим людям уже помогли. Которые по-человечески просят. И возможно Вы скажете что нам главное продать? Нет, нам главное продать хорошему человеку. И сделать ему еще лучше. В сущности с чего началось, я попросил Вас указать посадочное место. Мне это интересно, как "продавану", Вы не ответили. Ну и начали откровенно хамить. Именно поэтому мне хочется и приятнее послать Вас, чем с Вами работать, и отвечать на Ваши вопросы И иногда я не могу отказать себе в небольшом желании. Что и делаю с удовольствием. И еще одно, мы так же продаем, то что изготавливают наши генеральные партнеры, компания "РосИмпел"  То есть сами отвечаем за продукцию, а не отправляем к итальянцам.


Сообщение отредактировал Конди С: 21 декабря 2014 - 17:50

  • 0

#119 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:47

Никто не заявлял, что "те", как вы выражаетесь - "Говно".  И зашли мы дружелюбно. И многим людям уже помогли. Которые по-человечески просят. И возможно Вы скажете что нам главное продать? Нет, нам главное продать хорошему человеку. И сделать ему еще лучше. В сущности с чего началось, я попросил Вас указать посадочное место. Мне это интересно, как "продавану", Вы не ответили. Ну и начали откровенно хамить. Именно поэтому мне хочется и приятнее послать Вас, чем с Вами работать, и отвечать на Ваши вопросы И иногда я не могу отказать себе в небольшом желании. Что и делаю с удовольствием. 

 

Это вы называете дружелюбием? -  "Будет время, посчитаем и ответим. [color=#ff0000;]Если сочтем нужным. [/color]Знаете ли, просто удовлетворять праздное любопытство нет ни времени ни желания".

 

Где вас таким приемам "дружелюбия" учили?


  • 0

#120 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:54

Это вы называете дружелюбием? -  "Будет время, посчитаем и ответим. [color=#ff0000;]Если сочтем нужным. [/color]Знаете ли, просто удовлетворять праздное любопытство нет ни времени ни желания".

 

Где вас таким приемам "дружелюбия" учили

Согласен, психанул. Ну не на пустом месте же. Вообще предлагаю закрыть этот бесполезный спор. Никто никого не в чем не убедит. 


  • 0

#121 Roman11

Roman11

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 892 сообщений
  • Из:Канадская дыра

Отправлено 21 декабря 2014 - 18:14

Согласен, психанул. Ну не на пустом месте же. Вообще предлагаю закрыть этот бесполезный спор. Никто никого не в чем не убедит. 

Если вы осознали свою ошибку, желаете исправить ее и вернуться на несколько шагов назад, к первоначальному моему вопросу (http://forum.katera....-4#entry1665338) , то мы можем запросто это сделать. Тем более, что интерес мой не праздный и имеет под собой определенные основания.


  • 0

#122 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 909 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:34

Всем привет. Случайно наткнулся на ваш форум. Полезная знаете ли штука. Нужен был винт для моей ласточки. Я к ребятам из Конди обратился. Не знаю насчет барыг и т.д. А спецы они не плохие.  Колесо мне готовое отдали уже вечером.  Поставил, всё прекрасно крутится. Сам я не очень с интернетом дружу. ВОт сына попросил меня зарегистрировать. Всех с наступающим Новым годом. 

Вот бы ещё подробностей. О том, куда именно поставили и как оно там крутится. Заодно, никто не заподозрит, что пользователь Антон73 является маркетинговым приёмом очередного "продавана"

 

А если коллега Антон73 и правда не дружит с интернетом, то подробности можно попросить от коллеги Конди С. Вот хорошая возможность ещё раз похвалить свой товар, и не быть заподозренным в излишне навязчивой рекламе.


  • 0

#123 denisss-82

denisss-82

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:кондопога
  • Судно: свп
  • Название: DAX HOVERCRAFT

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:38

а у вас есть считалка типа ОПТИМИЗЕРА?


  • 0

#124 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 22 декабря 2014 - 01:04

Если вы осознали свою ошибку, желаете исправить ее и вернуться на несколько шагов назад, к первоначальному моему вопросу (http://forum.katera....-4#entry1665338) , то мы можем запросто это сделать. Тем более, что интерес мой не праздный и имеет под собой определенные основания.

Ошибки не было, вы не путайте соленое с горячим,  Роман. Значит дело вот в чем. Наша программа рассчитана на колеса диаметром до 1270 мм. В общем большим диаметром мы пока и не занимались. Я задал вопрос своему итальянскому коллеге. Он мне написал встречный вопрос, по поводу посадочного места. Соответственно мой вопрос был не праздный. Он пояснил, что для более корректных подсчетов, на больших диаметрах это важно. Если Вас устроит любое выбранное нами, посчитаем.

Вот бы ещё подробностей. О том, куда именно поставили и как оно там крутится. Заодно, никто не заподозрит, что пользователь Антон73 является маркетинговым приёмом очередного "продавана"

 

А если коллега Антон73 и правда не дружит с интернетом, то подробности можно попросить от коллеги Конди С. Вот хорошая возможность ещё раз похвалить свой товар, и не быть заподозренным в излишне навязчивой рекламе.

К сожалению я не могу сказать на какой аппарат поставили колесо. Я только могу сказать что клиент такой был, из Ярославля.  А характеристики колеса, я завтра выложу, если интересно.


Сообщение отредактировал Конди С: 22 декабря 2014 - 01:05

  • 0

#125 Конди С

Конди С

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 22 декабря 2014 - 01:08

а у вас есть считалка типа ОПТИМИЗЕРА?

[color=rgb(40,40,40);font-family:timesnewromanpsmt;font-size:19px;background-color:rgb(238,242,247);]Программа у нас компании Hasconwing.[/color]


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Крыльчатки, ремонт, рабочие колеса, лопасти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей