Перейти к содержимому

Фотография

Яхтенная барахолка, аукционы "горящих" чартеров и экипировки,

обучение походы регаты аукцион скидка

В этой теме нет ответов

#1 Adrenalin Bazar

Adrenalin Bazar

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:London

Отправлено 15 апреля 2015 - 14:52

Всем привет,

 

Запустили вот такой проект - сайт парусных aукционов www.adrenalinbazar.com

 

Идея - для всего яхтенного сообщества организовать свою яхтенную барахолку - единую платформу, где можно всем пользователям продавать - покупать свою экипировку, инвентарь и тп, а чартерным и регатным компания и школам продавать 'горящие' места на свои мероприятия и чартеры по супер выгодным для покупателей ценам (текущая экономическая ситуация работает сейчас как раз на клиента).

 

Главная 'фишка' новой платформы, на наш взгляд, возможность прямого торга с продавцом, то есть можно не делать ставки за лот, а напрямую предложить свою цену и если она принята - вуаля!

 

За 2 месяца работы сайта нашими партнерами уже стали крупнейшие хорватские чартеры - First Sailing, Vishe Radugi, Adriatic Chаllenge, Ban Tours Yachting, турецкая Phoenix Yachting, греческие Nomicos и это только начало. Подписались также продавать свои 'горящие' места школы - питерская TrySail, английская Кабестан, яхт-клуб Фортуна, сейчас в процессе подписки все остальные игроки рынка. Всего было размещено более 50 лотов, и это только начало!

 

Скоро майские праздники, лето, отпуска, и к нам все больше начинают стягиваться интересные предложения по чартеру яхт, обучению, походам и регатам, которыми мы спешим поделиться. Все самые свежие предложения и новости мы также публикуем в соцсетях - на ленту предложений можно подписаться здесь https://www.facebook...zarClub?fref=nf

 

И последнее, всем новым пользователям из сообщества - кредит в 100 евро на вашем счету для начала торговли и размещения аукционов. Предложение действительно до 15 мая. Будем признательны за любой фидбэк и предложения по сайту.

 

Спасибо=)


Сообщение отредактировал Adrenalin Bazar: 15 апреля 2015 - 14:52

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами обучение, походы, регаты, аукцион, скидка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей