Перейти к содержимому

Фотография

Предлогаем сотрудничество.


Сообщений в теме: 17

#1 Мореход

Мореход

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Из:Балаково
  • Судно: Катер
  • Название: Bella-512 XL

Отправлено 24 июня 2005 - 15:51

В Саратовской области открывается новый магазин по продаже комплектующих , расходных материалов и сопутствующих товаров. Необходимость такова магазина стала актуальна с ростом парка катеров и лодок с импортными моторами. Такого направления торговая точка будет первая в городе. Нужен представитель в Вашем регеоне . Главные условия это широкий ассортимент и приятные цены. Все предложения прошу отправлять на werbika@rambler.ru С уважением Пархоменко Андрей

#2 Sashk@

Sashk@

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Из:Саратов

Отправлено 24 июня 2005 - 15:58

Если можно, подробности (условия работы, требования и т.д.) на мыло вышлите... aleksounder@yandex.ru

#3 Yakoff

Yakoff

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:п.Магистральный
  • Судно: "Крым"

Отправлено 24 июня 2005 - 18:25

В Саратовской области открывается новый магазин по
продаже комплектующих , расходных материалов и сопутствующих товаров.
Необходимость такова магазина стала актуальна с ростом парка катеров и лодок с импортными моторами.
Такого направления торговая точка будет первая в городе.
Нужен представитель в Вашем регеоне .
Главные условия это широкий ассортимент и приятные цены.
Все предложения прошу отправлять на werbika@rambler.ru
С уважением Пархоменко Андрей

<{POST_SNAPBACK}>


Вышлете подробности на мыло D_Y_N@mail.ru
Я живу в Иркутской обл. Импортные моторы у многих.

Yakoff

#4 anti

anti

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Из:Николаев
  • Судно: 1/4 тонник
  • Название: Black Pearl

Отправлено 24 июня 2005 - 18:40

не понимаю, друзья, разве у вас рынок еще не захвачен? У нас уже все давно поделено. И войти в него надо большие средства!
  • 0

#5 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 28 июня 2005 - 20:42

не понимаю, друзья, разве у вас рынок еще не захвачен?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не поверишь, Anty, но у нас ещё нет... Масштабы, понимаешь, маленько разные... :D По дельным вещам и латунному крепежу в Нске ваще почти "ноль" - приходи и забирай весь рынок...
  • 0

#6 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 28 июня 2005 - 22:20

По дельным вещам и латунному крепежу в Нске ваще почти "ноль" - приходи и забирай весь рынок...

А много ли в Новосибе яхтсменов? И сколько раз в год каждый из них посетит такой магазин? Окупится ли?
Для магазина дельных вещей нужно море под боком. А где оно?
Такая же история и в Нижнем.


2 Мореход:
Вряд ли я бы поверил в директора, который пишет "предлОгаем", "такоВА магазина", "регЕоне", и т.д.
Без обид, посетители печатают с ошибками, и это в порядке вещей, но для потенциального работодателя это моветон.

А по магазину - не стоило открывать рядом тему про как спрятать глубокие царапины на катерах, прослеживаются, знаете, параллели... :) ;)
  • 0

#7 Хичник

Хичник

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Из:Новороссийск
  • Судно: Надувка
  • Название: Вулпя

Отправлено 29 июня 2005 - 10:51

В Саратовской области открывается новый магазин по
продаже комплектующих , расходных материалов и сопутствующих товаров.
Необходимость такова магазина стала актуальна с ростом парка катеров и лодок с импортными моторами.
Такого направления торговая точка будет первая в городе.
Нужен представитель в Вашем регеоне .
Главные условия это широкий ассортимент и приятные цены.
Все предложения прошу отправлять на werbika@rambler.ru
С уважением Пархоменко Андрей

<{POST_SNAPBACK}>


У нас в Новороссийске есть мелкие магазинчики, но если у Вас серьёзно, то можно развернуться неплохо на черноморском побережья. Пишите на мыло условия или звоните. 8-918- 31-96-110

#8 anti

anti

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Из:Николаев
  • Судно: 1/4 тонник
  • Название: Black Pearl

Отправлено 29 июня 2005 - 13:29

приходи и забирай весь рынок...

<{POST_SNAPBACK}>

Тут два варианта:
1. Если рынок есть, то чтобы его захватить нужны большие средства
2. Если его нет, то смысла нет вкладывать туда деньги.
В вашем варианте видно, что если построить шикарный магазин и продавать там классный товар, то его просто никто не будет брать, потому что не по карману. И в общем бизнес будет убыточный. Это вам не Киев и Москва, где и моря нет, а вон какие пароходы гуляют..
  • 0

#9 BotsmanJ

BotsmanJ

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 6 104 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: Скат, Спринт-Б
  • Название: Микла

Отправлено 29 июня 2005 - 16:26

Если интересует Ростов-на-Дону, условия - в приват.
  • 0

#10 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 29 июня 2005 - 23:06

А много ли в Новосибе яхтсменов?

Вряд ли я бы поверил в директора, который пишет "предлОгаем",  "такоВА магазина",  "регЕоне", и т.д.
Без обид, посетители печатают с ошибками, и это в порядке вещей, но для потенциального работодателя это моветон.

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю сколько в Нске яхтсменов. Более того - не знаю сколько в Нске яхтклубов, знаю, что больше пяти, но меньше десяти - смотря как считать.

С грамматикой у меня всю жизнь проблемы, с начальной школы. И имена я не помню ваще... Моветон, конечно, но вот как-то я, безграмотный, держусь в директорской должности с 1994-го года... И работодатель я не "потенциальный", а вполне реальный.

Я конечно помню и никогда не забуду твои добрые дела, но не в том я настрое сегодня, чтоб "без обид"... <_< Злой я сегодня...
  • 0

#11 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 29 июня 2005 - 23:25

Не знаю, какой ты работодатель, но ТАКИХ ошибок не делаешь, точно.
  • 0

#12 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 июня 2005 - 16:04

Хоть бы кто-нибудь поинтересовался: номенклатура товара, поставщики, наличие товара на складе и т.д. А товарищ (предлагающий сотрудничество) , между прочем рядом в топике спрашивает, чем царапины заделывать, но собирается продавать все для яхт и катеров. Странно, я не уверен бы был в таком поставщике и партнере.
  • 0

#13 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 30 июня 2005 - 20:43

А товарищ (предлагающий сотрудничество) , между прочем рядом в топике спрашивает, чем царапины заделывать, но собирается продавать все для яхт и катеров. Странно, я не уверен бы был в таком поставщике и партнере.

<{POST_SNAPBACK}>

И совершенно напрасно! Продавать - это талант, как играть на скрипке - либо дано, либо нет (что продавать - не важно). Технологий, которые нужны на яхте, их миллион и те, кто их знает все - это своеобразные таланты, но как правило лишенные коммерческой жилки (нельзя быть профи во всём)... Тебе продавать или ты мастеров ищещь???
  • 0

#14 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 898 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 30 июня 2005 - 21:06

Продавать - это талант, как играть на скрипке - либо дано, либо нет

Не надо делать из торговли культа, здесь нужно трудолюбие, и некая смелость в принятии решения. Всё. Те, кто провалился в коммерции, чаще всего, обыкновенные раздолбаи..

А предмет торговли надо знать. И чем больше, тем лучше.
  • 0

#15 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 30 июня 2005 - 21:08

Это вам не Киев и Москва, где и моря нет, а вон какие пароходы гуляют..

<{POST_SNAPBACK}>

Типичная ошибка чела мало смыслящего в торговле... Те пароходы в Москве и Киеве - их ведь не владельцы обслуживают, а специализированные на сервисе фирмы. Это совсем иной рынок и иной маркетинг.

Не, поиграть в такие игры можно - спрос есть в Нске. Статегия продаж понятна. Но уж шибко сезонный это рынок - как основная профессия не катит.

Будь я на вашем месте, я бы искал партнёров которые работают "в сезон". Норма прибыли приличная, но специализацию может потянуть только крупный оптовик... Т.е. надо найти представителей в регионах, дать им эксклюзив и держать "на удочке" утраты этого эксклюзива при невыполнении плана продаж. Разумеется, что никто из региональных представителей не будет держать бутик, но на условиях 100% предоплаты и ценах ниже чем у "Моремана"... Вощем можно поиграть на этом рынке.

А вот про то, что "никто не спросил про ассортимент и цены" - это вполне естественно. Этим надо либо заниматься серьёзно, либо не надо спрашивать... Вот BotsmanJ обмолвился про латунные шурупы, а потом видимо понял...
  • 0

#16 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 01 июля 2005 - 00:06

А товарищ (предлагающий сотрудничество) , между прочем рядом в топике спрашивает, чем царапины заделывать, но собирается продавать все для яхт и катеров. Странно, я не уверен бы был в таком поставщике и партнере.


Вполне логичное совмещение ремонт и торговля. Даже я бы сказал единственно возможное.
  • 0

#17 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 01 июля 2005 - 00:21

Вполне логичное совмещение ремонт и торговля. Даже я бы сказал единственно возможное.

<{POST_SNAPBACK}>

Угу... Как паруса и дача...
  • 0

#18 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 01 июля 2005 - 10:18

Угу... Как паруса и дача...


Да, вы правильно поняли. Паруса и дача прекрасно совмещаются - теща на даче, остальные на яхте. Я же не говорил что это должен делать один человек. И говорю опять-таки не на основе досужих домыслов, а в соответствии с собственным практическим опытом.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей