Перейти к содержимому

Фотография

"Жмурки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sib_vlad

sib_vlad

Болезненый парусом

• Капитан
  • 1 056 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: хожу регулярно :)
  • Название: Други выручают...

Отправлено 04 июля 2005 - 07:41

Давеча довелось просмотреть это кино... Первое впечетление - жалкая породия на "Карты деньги два ствола" , схожесть сюжетной линии просто вне обсуждения <_< Следующий вопрос - КТО назвал это комедией??? Скорее сатира, но не как не комедия. А при обилии кровищи и откровенных сцен убийств..... даже на сатиру не тянет. Я бы своему отпрыску 11 лет не рекомендовал к просмотру. В "цивилизованых" странах такое творчество идет с грифом 18+. А у нас трава не расти...
  • 0

#2 Stringer777

Stringer777

Чебурашка олимпийский

• Инженер
  • 3 912 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 04 июля 2005 - 07:53

А чего удивлятся если вся страна прется от "Бумера"! Вообще кто-нибудь думал о том, какие выводы из таких фильмов делают подростки с пубератными прыщами?
  • 0

#3 sib_vlad

sib_vlad

Болезненый парусом

• Капитан
  • 1 056 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 08:30

Видимо те, кто должен об этом задумываться, больше думает о "хрустящих" бумажках.
  • 0

#4 Harry

Harry

хранящий лодку в гараже

• Капитан
  • 6 387 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: швертбот 3,5
  • Название: Зуёк

Отправлено 04 июля 2005 - 08:39

>А чего удивлятся если вся страна прется от "Бумера"!

Может я от жизни отстал, спрашивал у своих ребят что за бумер такой - не знают. Кругом слышно бумер, бумер а что это?
  • 0

#5 sib_vlad

sib_vlad

Болезненый парусом

• Капитан
  • 1 056 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 09:11

Вам повезло коллега.... не потеряли нечего точно... :D
  • 0

#6 Harry

Harry

хранящий лодку в гараже

• Капитан
  • 6 387 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 10:57

типа фильм такой что ль?
а в рекламе пришелец в виде карликового бульдога (из фильма "люди в черном") типа напевает "черный бумер, черный бумер он всегда со мной" тут что имеется в виду?
таки бумер это авто БМВ?

Мольер когда еще написал свою пьесу "Мещанин во дворянстве" а мир так и не изменился. А кругом говорят прогресс, цивилизация.
Духовная убогость и неразвитость! даже если порой ума палата
  • 0

#7 BotsmanJ

BotsmanJ

Яхтенный капитан

• Модератор форума
  • 6 070 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: Скат, Спринт-Б
  • Название: Микла

Отправлено 04 июля 2005 - 11:05

а в рекламе пришелец в виде карликового бульдога (из фильма "люди в черном") типа напевает "черный бумер, черный бумер он всегда со мной" тут что имеется в виду?
таки бумер это авто БМВ?

Она самая - Боевая Машина Вымогателя.

Мольер когда еще написал свою пьесу "Мещанин во дворянстве" а мир так и не изменился. А кругом говорят прогресс, цивилизация.
Духовная убогость и неразвитость! даже если порой ума палата

<{POST_SNAPBACK}>

"Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели!" (с) более свежая классика :)
  • 0

#8 Harry

Harry

хранящий лодку в гараже

• Капитан
  • 6 387 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 11:28

>"Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели!" (с) более свежая классика

очень нравится :)

можно вспомнить "похвала глупости" Эразма Ротердамского, еще "корабль дураков" или даже глубже про мужика который днем с факелом бегал и на вопрос почему отвечал "человека ищу", то я и говорю человек не меняется и весь прогрес и цивилизация это шелуха чем дальше тем шелухи больше а человека все меньше

2Neko спасибо, про фильм дальше не надо. Ну его. Мусор он и есть мусор, мало его что ль?
  • 0

#9 Таньша

Таньша

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Из:Москва, СВАО

Отправлено 16 июля 2005 - 05:04

Она самая - Боевая Машина Вымогателя.

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот че вы... этот фильм - просто русская реклама баварского автомобиля, думаю никто не может не согласится, что это одни из лучших автомобилей мира :)) фильм так се, чуть не уснула, Жмурки смогла поголядеть только первые 5 минут, потом выключила... зато песенка про бумера до сих пор в чартах... и не надоело?!? Не знаю.. ;) мне больше нравится про БМВ фильм онкоротенькими кусочками, маленькими историями... мне понравился... названия не помню, в сетке был, надо поискать :innocent:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей