Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение к оригиналу


Сообщений в теме: 7

#1 AADOK

AADOK

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рига
  • Судно: Волга

Отправлено 02 марта 2016 - 17:33

Всем привет. Осенью сбылась мечта, я смог найти и купить в Латвии катер Волга за приемлемые деньги. Я не знаю сколько таких катеров осталось в Латвии, но объявлений о продаже я не видел долго. Свой катер я покупал поздней осенью. Катер был со снятым двигателем и без салона. Продавец утверждал, что с двигателем и прочими тех узлами все в порядке, просто надо все собрать и салон по новой сделать. Так как других вариантов на Латвийском рынке не было, я решил рискнуть и приобрел Волгу.

#2 AADOK

AADOK

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рига
  • Судно: Волга

Отправлено 02 марта 2016 - 17:44

Не получается загрузить фотку.



#3 AADOK

AADOK

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рига
  • Судно: Волга

Отправлено 02 марта 2016 - 17:50

У меня цель - восстановить Волгу максимально в оригинальном состоянии. Что и как из этого будет получаться буду публиковать с фотографиями.



#4 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 874 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 02 марта 2016 - 18:38

Мотор какой?


  • 0

#5 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 02 марта 2016 - 19:15

У меня цель - восстановить Волгу максимально в оригинальном состоянии. Что и как из этого будет получаться буду публиковать с фотографиями.

 

 

Вы выбрали себе достойное занятие, катер и сегодня смотрится великолепно, что доказывает незаурядный талант "Доктора". Вот вам для примера один из вариантов, подарок Брежнева Никсону.

p3.jpg


  • 1

#6 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 02 марта 2016 - 20:01

Вы выбрали себе достойное занятие, катер и сегодня смотрится великолепно, что доказывает незаурядный талант "Доктора". Вот вам для примера один из вариантов, подарок Брежнева Никсону.

Изображениеp3.jpg

Смотрится не плохо.... Только все они "гнилые"! Лодка делалась для пресных вод. На море... кроме крыльев из нержавейки там ни чего пригодного уже не осталось. За исключением того что если этот корпус стоял в сухом ангаре вдали от моря. Восстанавливать эту гнилушку, лишено смысла. Разве-что как экспонат для музея. У нас таких корпусов было море разбросано. И у всех одна и та-же болезнь, заклёпочные соединения, потеряли герметичность. Они текли как решето! Потом бомжи растащили корпуса на цвет-мет... Наверное последний из них, в качестве памятника, стоит на постаменте в районе Лермонтово, прямо у федеральной трассы.


  • 0

#7 skiffer

skiffer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 325 сообщений
  • Из:IRKUTSK
  • Судно: Morbic 12
  • Название: Zephyr

Отправлено 04 марта 2016 - 05:49

Следим за развитием событий. Замах неслабый... :coffee:


  • 0

#8 AADOK

AADOK

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рига
  • Судно: Волга

Отправлено 04 марта 2016 - 12:00

Мотор какой?

Мотор М8ЧСПУ100





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей