Перейти к содержимому

Фотография

Suzuki 6 длинная нога


Сообщений в теме: 18

#1 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 24 мая 2016 - 00:33

Продается комплект: Suzuki df6l 508 Бак 11 литров Шланги с грушей и переходник к мотору Винт уменьшенного шага Мотор 2015 года с документами (дкп, паспорт, инстукция - все что шло в комплекте) в коробке, состояние нового, в тч косметически, заводили пару раз. Длинная нога. Фото через вотсап или вайбер, +791044301девяносто три, с телефона фотки приложить не могу. Цена - стоимость нового в магазине минус 15%, продается строго комплектом, по отдельности не предлагать. Причина - приобретение и установка мотора большей мощности и литража
  • 0

#2 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 июня 2016 - 13:38

Подниму. В магазине мотор стоит 74, плюс переходник, шнуры, бак и винт минимум 10. Итого 84. Минус 15% - 72. Отдаю за 70. Москва, но могу отправить тк. Состояние - новое в коробке
  • 0

#3 yongsailor

yongsailor

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Из:moscow
  • Судно: 25р

Отправлено 15 июня 2016 - 22:04

15 процентную скидку и в магазине дадут :)


  • 3

#4 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 16 июня 2016 - 00:20

Есть конкретика или так, поговорить вышел? По существу вопроса: скидка 15% дается на реальную текущую стоимость предложения, за которую сейчас можно купить данный комплект в магазине. Если есть магазин, где мне его сейчас продадут за 100р, то я готов буду отдать за 85.
  • 0

#5 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 16 июня 2016 - 09:08

а если найдете где за 200??? 

Мотор уже без гарантии и, по сути, продается по цене магазина. 


  • 0

#6 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 16 июня 2016 - 10:41

Мотор продается с 15% скидкой к минимальной цене. В рублях это более 10 000. Надо читать внимательнее, не правда ли. Если быть точным, то 14 за комплект, которым не пользовались, и за компонентами которого не нужно ездить. 14 - это более чем достойная компенсация за отсутствии 'гарантии', которой все равно не пользуешься
  • 0

#7 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 25 июня 2016 - 14:14

Могу отдельно продать мотор+винт (точнее, 2 винта, штатный и грузовой). Условия по цене те же, -15% от цены предложения в магазине. По моим прикидкам это примерно 65 т.р.

Сообщение отредактировал i.a.nikitine: 25 июня 2016 - 14:15

  • 0

#8 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 25 июня 2016 - 16:29

Очень высокая цена. Продавца понять можно- не пользовался, практически новое.

Сейчас ищу себе моторчик и мониторю авито - ваша цена  высоковата. Очень.

 

Если о конкретике- взял бы комплект за 50.


  • 1

#9 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 25 июня 2016 - 17:31

Это не 'мотор с авито'. В него никто никогда не лазил, не 'обслуживал' и т.п, Вы будете первым. Всего за его жизнь 1 раз масло заливали и 1 сливали - все! Соответственно и цена не может быть такая же, как на сменившие несколько владельцев и непойми как и где обслуживавшиеся движки 'с минимальной наработкой'. Я не против аргументированного торга, пишите в вайбер или вотсап, контакты я оставлял.
  • 0

#10 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 25 июня 2016 - 17:47

Ну "аргументов" у меня нет для торга. У меня есть 50 тысяч. Если это интересно то в среду вечером могу забрать.


  • 3

#11 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 26 июня 2016 - 00:44

Это не 'мотор с авито'. В него никто никогда не лазил, не 'обслуживал' и т.п, Вы будете первым. Всего за его жизнь 1 раз масло заливали и 1 сливали - все! Соответственно и цена не может быть такая же, как на сменившие несколько владельцев и непойми как и где обслуживавшиеся движки 'с минимальной наработкой'.

Есть какое-то подтверждение Вашим словам? Где гарантия что он не перегрет, либо утоплен, а потом отремонтирован? Не видно. Вот поэтому и предлагается снизить цену до среднерыночной. Удачи в продаже.


  • 0

#12 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 июня 2016 - 11:27

Есть какое-то подтверждение Вашим словам? Где гарантия что он не перегрет, либо утоплен, а потом отремонтирован? Не видно. Вот поэтому и предлагается снизить цену до среднерыночной. Удачи в продаже.

Если ты не можешь отличить заводское исполнение от 'отремонтированного' - скорее на авито, там такие (неграмотные покупатели - ло...) нужны. Болтунам я не собираюсь ничего доказывать, а тому, кто реально заинтересован, предоставлю все подтверждающие материалы. Подсказка: не крутили ни один винт, кроме винта слива масла.

Сообщение отредактировал i.a.nikitine: 26 июня 2016 - 11:28

  • 0

#13 Maxim777

Maxim777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 522 сообщений
  • Из:NN

Отправлено 26 июня 2016 - 12:35

Если ты не можешь отличить заводское исполнение от 'отремонтированного' - скорее на авито, там такие (неграмотные покупатели - ло...) нужны.

 

А что вы злитесь? Продать за те же деньги что и купили - нельзя - это вроде как факт.

А называть людей, которые неразбираются в чемлибо лохами - это неверно.

Я вот кстати не очень понимаю людей, продающих за полцены новое оборудование, которое "в коробке, состояние нового, в тч косметически, заводили пару раз" - но лохами их не называю))

 

 

ПС  50 тыщ за весь комплект готов выложить.


  • 2

#14 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 765 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 26 июня 2016 - 13:46


  • 0

#15 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 950 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 26 июня 2016 - 15:28

Если ты не можешь отличить заводское исполнение от 'отремонтированного' ...

Дружище, обзываться не надо, а то вдруг раз так, и нет темы...

 

Мы здесь товар обсуждаем, а не друг друга. 

Как бы вам не нравилось мнение форумчанина о вашем моторе, называть его ни лохом ни болтуном не нужно.

 

А по теме - реально, дороговато.

Правило никто не отменял - вы вышли с товаром из магазина, что с машиной, что с мотором, что со швейцарскими часами - как переступили порог, так вещь подешевела на 30% примерно.

ПС  50 тыщ за весь комплект готов выложить.

Опять???

 

:)


  • 1

#16 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 26 июня 2016 - 16:24

Большая часть сообщений ТС в разделах купли-продажи. И хамить потенциальным покупателям, тем более лично не зная человека - только портить себе репутацию.

Для меня тема с приобретением данного товара закрыта. Хотя первоначально интерес был. Тем более что подтверждения его эксклюзивной новизны так и не последовало. И ни одного фото. Только слова и огульные "наезды".


Сообщение отредактировал альф: 26 июня 2016 - 17:00

  • 0

#17 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 27 июня 2016 - 01:28

Дружище, не ошибайся в цитатах больше, ок? Я не против аргументированного торга. Я против огульных обвинений и метания кала во все стороны. С неадекватами диалогов не веду. Недешево, согласен - но прилично дешевле, чем в магазине, и все новое. Мне к спеху - для расчистки места.

Дружище, обзываться не надо, а то вдруг раз так, и нет темы... Мы здесь товар обсуждаем, а не друг друга. Как бы вам не нравилось мнение форумчанина о вашем моторе, называть его ни лохом ни болтуном не нужно. А по теме - реально, дороговато. Правило никто не отменял - вы вышли с товаром из магазина, что с машиной, что с мотором, что со швейцарскими часами - как переступили порог, так вещь подешевела на 30% примерно. Опять??? :)


  • 0

#18 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 765 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 27 июня 2016 - 02:50

Дружище, не ошибайся в цитатах больше, ок? Я не против аргументированного торга. Я против огульных обвинений и метания кала во все стороны. С неадекватами диалогов не веду. Недешево, согласен - но прилично дешевле, чем в магазине, и все новое. Мне к спеху - для расчистки места.  

 

Да у нас здесь по доброму, это ж форум товарищей по увлечению, самые злобные ругательщики встретившись обнимаются.

Поэтому остро реагировать не надо. Обсуждаем что хотим, и товар и продавца и завтрашнюю погоду.

Как говорится, "А чего приехал, чего привёз?"


  • 0

#19 i.a.nikitine

i.a.nikitine

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 июля 2016 - 14:38

Продано
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей