Перейти к содержимому

Фотография

Не перфект,но тоже ВОЛГА


Сообщений в теме: 108

#101 Volgovod

Volgovod

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 331 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: спк Волга пр.343
  • Название: Перфект

Отправлено 22 сентября 2019 - 13:36

Катайский счетчик моточасов с алишки стоит копейки, но свое дело делает. Очень полезен


  • 0

#102 влюбленный

влюбленный

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Из:кузбасс
  • Судно: спк волга
  • Название: " Волга"

Отправлено 14 января 2020 - 20:33

Катайский счетчик моточасов с алишки стоит копейки, но свое дело делает. Очень полезен

От ВАЗ 2106 работает нормально как тахометр,а мото часы к чему?


  • 0

#103 влюбленный

влюбленный

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Из:кузбасс
  • Судно: спк волга
  • Название: " Волга"

Отправлено 14 января 2020 - 20:48

От ВАЗ 2106 работает нормально как тахометр,а мото часы к чему?

Движок в гараже. СРРП ,то ли клинанула,то ли диски пригарели,не ясно. Потеплеет буду снимать. На замену есть новая. Все,что можно за весну переберу,т.е. Стартер,генератор,карбюратор,ВМХ,ВВх тоже посмотрю. СРРП сниму,разберу,доложу проблемы.


  • 0

#104 Volgovod

Volgovod

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 331 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: спк Волга пр.343
  • Название: Перфект

Отправлено 15 января 2020 - 21:41

От ВАЗ 2106 работает нормально как тахометр,а мото часы к чемгу?


По моточасам вы знаете когда делать очередное ТО, понимаете свой расход горючки, начисляете себе зарплату за извоз(если отдаетесь во фрахт)
  • 0

#105 влюбленный

влюбленный

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Из:кузбасс
  • Судно: спк волга
  • Название: " Волга"

Отправлено 30 января 2020 - 09:36

Движок в гараже. СРРП ,то ли клинанула,то ли диски пригарели,не ясно. Потеплеет буду снимать. На замену есть новая. Все,что можно за весну переберу,т.е. Стартер,генератор,карбюратор,ВМХ,ВВх тоже посмотрю. СРРП сниму,разберу,доложу проблемы.

Разобрал СРРП-26 (в простонародье "гидромуфта). Перекосило поршень заднего хода,под него попало масло.Диски феррадо-подгоревшие.Накладки говорят вроде по размеру подходят от Уазика. Завтра заеду в магазин-посмотрю,примерю.Где взять манжеты??????

Круглые резинки(уплотнительные думаю найду в резинотехнике,а с манжетами-засада. У кого то есть мысли,где можно купить манжеты???


  • 0

#106 Roman Andreev

Roman Andreev

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Из:Волгоград

Отправлено 20 апреля 2020 - 00:03

добрый вечер , вы решили вопрос с манжетами ? если есть размеры могу попытаться помочь так как сам постоянно подбираю резинки на машины , и у нас тут есть оптовый магазин по этим делам  , резина нужна маслобензостойкая ?


  • 0

#107 Volgovod

Volgovod

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 331 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: спк Волга пр.343
  • Название: Перфект

Отправлено 20 апреля 2020 - 23:28

Роман, там манжеты диаметром порядка 200мм на зад и 300мм на перед и П образным профилем. Не найдете вы их в магазинах. Нет сейчас механизмов с такими
  • 0

#108 влюбленный

влюбленный

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Из:кузбасс
  • Судно: спк волга
  • Название: " Волга"

Отправлено 21 апреля 2020 - 17:04

Роман здравствуйте. Манжеты П-образные прокипятил и поставил на место. Верхний уплотнитель в виде кольца,нашел в резинотехнике.Масло под цилиндры попадало через эти уплотнители,так как на старых прямо видна выработка. Двиг. на катер еще не ставил. Хочу завести на прицепе с охлаждением и погонять. Проверить нормальную работу ВВХ и ВМХ.


добрый вечер , вы решили вопрос с манжетами ? если есть размеры могу попытаться помочь так как сам постоянно подбираю резинки на машины , и у нас тут есть оптовый магазин по этим делам  , резина нужна маслобензостойкая ?

Конечно хорошо бы найти новые манжеты. Я фото и размеры позже скину.Конечно все резинки должны быть маслостойкие


Накладки подошли с небольшой доработкой от сцепления УАЗ,нужно 4 штуки.


  • 0

#109 Roman Andreev

Roman Andreev

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Из:Волгоград

Отправлено 21 апреля 2020 - 17:15

Роман, там манжеты диаметром порядка 200мм на зад и 300мм на перед и П образным профилем. Не найдете вы их в магазинах. Нет сейчас механизмов с такими

На заказ сейчас что хотите сделают , просто как пример https://quers.ru/cat...metra-manzhety/

 

Цена вопроса ?  при партии цена будет не кусачей , я думаю этот вопрос интересен здесь не одному человеку 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей