Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к главному редактору "КиЯ"

Сообщений в теме: 238

#226 Wollsen

Wollsen

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катамаран Простор
  • Название: "Валькирия"

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:00

Добрый день.
Хотел бы предложить редакции журнала свои услуги - я художник-иллюстратор.
К кому можно обратиться?
Спасибо заранее
  • 0

#227 Авача

Авача

Яхтенный капитан

• Капитан
  • 6 247 сообщений
  • Из:Петропавловск-

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:15

Кинте сюда пару картинок для затравки :shuffle:
  • 0

#228 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 14 228 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:46

Ну вот, еще один из "динозавров" первого призыва проявился :)
Wollsen, отправляйте резюме директору maximov@katera.ru
И работы, действительно, поглядеть интересно было бы. Почему бы нам не оформить журнал по-новому?
  • 0

#229 Wollsen

Wollsen

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Судно: Катамаран Простор
  • Название: "Валькирия"

Отправлено 26 февраля 2013 - 09:46

Danev, приятно, что помнят.
Много чего произошло - не все приятное, но есть и позитив.
Как раз сейчас оформляю сайт чартерников, вот и вспомнил - почему бы не предложить любимому журналу услуги?
Я выложу недоделанные - у меня строгие правила по публикации проданных картинок.
http://demiart.ru/fo...-1361258907.jpg
http://demiart.ru/fo...-1361083965.jpg
http://demiart.ru/fo...-1355286830.jpg
  • 0

#230 M.SHUSTOV

M.SHUSTOV

Рулевой 2-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Название: Чайка

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:08

Моё мнение:
Когда то Катера и Яхты (в моем детстве) был почти единственный журнал, и действительно был для нас кают компанией. Для многих он был подспорьем в первых шагах и уж точно любимым. Но это не Ваша заслуга - Ваша заслуга то, что потихоньку отсюда уходят добрые люди)
Возможно Вам интересно похоронить душу КиЯ и воспользоваться её рекламной площадкой, но со смертью души КиЯ умрет и рекламная площадка - она просто станет такой же как все...
не пробросайтесь)
  • 1

#231 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 14 228 сообщений

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:09

...
не пробросайтесь)

Я Вас тоже люблю
  • 0

#232 M.SHUSTOV

M.SHUSTOV

Рулевой 2-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Название: Чайка

Отправлено 26 февраля 2013 - 13:30

Моё мнение:
Когда то Катера и Яхты (в моем детстве) был почти единственный журнал, и действительно был для нас кают компанией. Для многих он был подспорьем в первых шагах и уж точно любимым. Но это не Ваша заслуга - Ваша заслуга то, что потихоньку отсюда уходят добрые люди)
Возможно Вам интересно похоронить душу КиЯ и воспользоваться её рекламной площадкой, но со смертью души КиЯ умрет и рекламная площадка - она просто станет такой же как все...
не пробросайтесь)

Просмотр сообщенияDanev (26 February 2013 - 16:09) писал:
"Я Вас тоже люблю"

И я не "покусаться" -для меня это "домик" где я "зимую".
И - многим так, берегите нас пожалуйста)

МЯУ !
  • 0

#233 uncle

uncle

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 704 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Яхта
  • Название: Nevesta

Отправлено 11 марта 2013 - 08:53

Вопрос главному редактору журнала Катера и яхты от постоянного читателя. Некоторое время назад мне попала в руки информация о том, что журнал вошел в первую сотню рейтинга "Тиражных врунов". А конкретнее находится на 79-м месте, в среднем, тираж завышается в 2,2-2,3 раза, что уменьшает реальное количество выпускаемых журналов с 21000 журналов, до всего 8-10тыс. Ознакомиться с аудитом можно по этой ссылке. http://pressaudit.ru...vrane-proxodit/
В соответствии с опубликованной информацией, количество выпускаемых журналов падает с каждым годом.

Надеюсь, что секретарь передаст вопрос главному редактору и им будет дана оценка этой информации. Заранее спасибо.
  • 0

#234 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 14 228 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 09:00

Вопрос главному редактору журнала Катера и яхты от постоянного читателя. Некоторое время назад мне попала в руки информация о том, что журнал вошел в первую сотню рейтинга "Тиражных врунов". А конкретнее находится на 79-м месте, в среднем, тираж завышается в 2,2-2,3 раза, что уменьшает реальное количество выпускаемых журналов с 21000 журналов, до всего 8-10тыс. Ознакомиться с аудитом можно по этой ссылке. http://pressaudit.ru...vrane-proxodit/
В соответствии с опубликованной информацией, количество выпускаемых журналов падает с каждым годом.

Надеюсь, что секретарь передаст вопрос главному редактору и им будет дана оценка этой информации. Заранее спасибо.

Спасибо за информацию. Возможно Вам, как нашему рекламодателю, она будет полезна.
  • 0

#235 uncle

uncle

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 09:16

Спасибо за информацию. Возможно Вам, как нашему рекламодателю, она будет полезна.

Хотелось бы знать насколько это актуально, ведь завышение, если оно было, дискредитирует рекламное издание перед рекламодателями... Я понимаю, что Вы лично могли быть не в курсе. Любое современное печатное издание издается за счет рекламы (кроме Российской газеты), так как стоимость печати и распространения не дает шанса получать прибыль и тем самым осуществлять деятельность. Могу ли я рассчитывать на публичный ответ на это вопрос?
  • 0

#236 Danev

Danev

Читая - редактирую

• Администратор
  • 14 228 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 09:25

Вопрос об актуальности завышения? Кому-нибудь он важен. У нас завышения нет. Половина тиража распространяется в бумажном виде, половина - в электронном. Так что можете смело продолжать давать рекламу. Никакое другое профильное издание на сегодня не имеет такого широкого распространения, как у нас.
  • 0

#237 uncle

uncle

Рулевой 1-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 15:34

Вопрос об актуальности завышения? Кому-нибудь он важен. У нас завышения нет. Половина тиража распространяется в бумажном виде, половина - в электронном. Так что можете смело продолжать давать рекламу. Никакое другое профильное издание на сегодня не имеет такого широкого распространения, как у нас.

То есть, как я понял цифры аудита верны и печатный журнал имеет реальный тираж около 9000 экз? :unsure: Если так, то очень прискорбно. По поводу дальнейшего размещения обязательно подумаю. Спасибо.
  • 0

#238 Скорпион

Скорпион

Обычный герой

• Капитан
  • 3 956 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 21:32

Я не грамотный в издательском деле товарисч , но мнение имею , хотя и не согласен с ним. Журнал имеет стабильную целевую аудиторию. Массовым он не может быть по определению.Издание не рекламное по сути своей , что и ценно. Лично моё мнение , ни в коем случае ни кому не навязанное.
  • 0

#239 m_s

m_s

Рулевой 3-го класса

• Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: каноэ,парусный кат
  • Название: авнтюрист

Отправлено 04 декабря 2014 - 19:09

Повторюсь, как представитель журнала, приношу свежий номер, люди открывают, проекта нет, 

журнал не берут.

ПРОШУ ЗАОСТРИТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ!!!!! 

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей