Перейти к содержимому

Фотография

Матрос на моторную яхту


Сообщений в теме: 6

#1 Razik4888@mail.ru

Razik4888@mail.ru

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Севастополь

Отправлено 21 августа 2016 - 21:47

Нужен матрос на моторную яхту 58 футов. Опыт обязателен! Работы много (яхта не стоит): дела по яхте + помощь по камбузу. Желательны документы на управление (в использовании так же катер 7 метров). Яхта в Хорватии (нужна виза). ЗП 1000€ (все расходы оплачиваются). Повторяюсь: нужен Матрос
  • 0

#2 Mr.Bu

Mr.Bu

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Tallinn

Отправлено 23 августа 2016 - 19:17

Здравствуйте. Как быстро нужен человек? Я живу в Эстонии, паспорт РФ. Так что визы мне ненадо. Мне 37. Имею опыт работы траловым матросом на рыболовном судне, т.е. швартовки, покраски и прочая жизнь матроса извесна. Порядочный, честный, ответственный. В планах получить дей шкипера. Или если будет нужно и ваше судно ходит только по Хорватии то сделаю местные права на маломерку, они там дешовые и делаются быстро. Если договоримся, то могу выехать в течении 3х недель.

#3 Сергей_84

Сергей_84

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 августа 2016 - 21:13

Добрый день! Адрес razik4888@mailr.u активен? Готов отправить вам свои документы и CV

#4 ТИР

ТИР

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусная яхта
  • Название: Нева

Отправлено 01 сентября 2016 - 19:34

Так сезон закончился. На сколько времени нужен матрос, на месяц? А зимой как с работой и оплатой? А то думается мне, что старый матрос ушёл, а нужен так человек временно дырку закрыть.
  • 0

#5 Razik4888@mail.ru

Razik4888@mail.ru

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:Севастополь

Отправлено 18 сентября 2016 - 20:03

Так сезон закончился. На сколько времени нужен матрос, на месяц? А зимой как с работой и оплатой? А то думается мне, что старый матрос ушёл, а нужен так человек временно дырку закрыть.

Такие мысли не безосновательны. Матроса пока не взяли, резюме прислали много, есть из кого выбрать. Сейчас стоит вопрос по зимовке, если уйдем в Италию человек точно будет нужен, и работы еще месяца на два.  з.ы. зимой постоянному экипажу платят 50%


  • 0

#6 Vadum

Vadum

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: яхта

Отправлено 30 сентября 2016 - 00:59

Вакансия ещё открыта?

Если да, отправлю резюме.

Работал 5 лет на моторной яхте в Хорватии (Дубровник).



#7 Денис Денисенко

Денис Денисенко

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Моторная яхта
  • Название: Fortaleza

Отправлено 21 ноября 2016 - 01:24

Доброго времени суток!!! Есть опыт работы на моторной яхте 83 фута.Fortaleza http://vladmore.ru/boats/542.htm Обязанности: внешний и внутренний порядок. Ходовая вахта. Полностью камбуз. Из документов загр.паспорт на 10 лет.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей