Перейти к содержимому

Фотография

Неадекватов нужно жестко банить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Roman34

Roman34

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: Парусно-моторное 24
  • Название: An-Elise

Отправлено 25 августа 2016 - 15:19

Вот скажите это здоровый человек?... Я создал тему о покупке  крыльчатки на помпу амура    Человек Вашел с предложением продать ее Я через личку попытался узнать цену.... Вот, что в личке: Крыльчатки ****** Ну и как Вам? По моему таких *** нужно отправлять в БАН!

Сообщение отредактировал S_smirnov: 25 августа 2016 - 15:52

  • 0

#2 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 874 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 25 августа 2016 - 16:01

В целом, соглашусь с заголовком темы и мнением её автора. Но удержусь от немедленного исполнения данного благого пожелания. Удерживает меня сущая мелочь, я не могу однозначно и безошибочно отличить неадекватов от всех прочих участников форума. Поэтому, действую более проверенным способом, баню только за нарушение Правил форума. И то не сразу, а после нескольких предупреждений. Кстати, публикацию личной переписки можно квалифицировать как нарушение п.2.4. А рассуждения о том, кого банить, а кого не банить, есть явное нарушение п.3.17. Прошу считать это первым предупреждением.
  • 0

#3 Roman34

Roman34

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Из:Волгоград
  • Судно: Парусно-моторное 24
  • Название: An-Elise

Отправлено 25 августа 2016 - 16:15

Как скажете, я просто выражаю мнение, вроде не 37 год на дворе....

Да, и если б на форуме была курилка/болталка для подобного оффтопа, не пришлось бы писать в ветку Администрации (не сочтите за нарушение еще каких то пунктов правил, всего лишь личное мнение).

Личная переписка... Так это моя же личная переписка, опубликована с моего согласия, так как я эту переписку и открыл?!...

 

Не сочтите название темы за призыв к действию или какие то претензии к администрации, это что то, типа Лозунга!


  • 0

#4 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 874 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 25 августа 2016 - 16:29

На форуме есть целый раздел "О том о сём..", для любого вида оффтопа, желательно каждый вид в своей теме. Однако, Правила форума действуют и там. А если у Вас таки есть претензии к Администрации, сформулируйте их и направьте по адресу. На том тему закрываю. http://forum.katera....tion=boardrules
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей