Перейти к содержимому

Фотография

Регаты в Петербурге на Platu 25

Beneteau Platu 25

В этой теме нет ответов

#1 Mr. S

Mr. S

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 25 августа 2016 - 21:02

Добрый всем день!

В этом году (2016) была особенно насыщенная программа регат на яхтах Platu 25, это что-то среднее между SB 20 и Farr 30, как я понял (поправьте, если не прав).

По всей видимости на будущий год планируется программа не менее насыщенная, т.к. организатор планирует развиваться в этом направлении (Школа М-Марин, может кто уже и знает). Если что не корите меня за рекламу, я самый обычный ее ученик, которому просто все нравится, нет, ну честно. Что мне понравилось и чего это я сюда пишу, одна из задач школы (ну помимо зарабатывания денег), это популяризация парусного спорта и доступность яхтинга для населения. Участие в регате иили аренда лодки иили тренировка стоят вполне реальных денег (от 2-3000 в зависимости от задачи, надо все уточнять).

В этом году несколько регат было городского уровня (регат у них много, почти каждую неделю, но они больше тренировочные).

Основные из них мне удалось поснимать (в некоторых принять участие).

Посмотрите, здесь как минимум тематическое видео (надеюсь не самого плохого качества), ну и если будет интересно и будут предложения, будете иметь на будущий год (а может и на этот, в целом участвовать можно даже имея ровно нулевой уровень подготовки).

И так, начну с конца:

- последння гонка была на кубок парусных школ Петербурга https://www.youtube....h?v=8QjAKnzhebM

- в составе Балтийского Морского Фестиваля была регата на Неве https://www.youtube....yzRy5vZ&index=4

- до этого была регата на одноименный кубок Platu 25 https://www.youtube....h?v=LREhOXO-d84

- так же была занятная регата по длинному (для этих лодочек) маршруту С-Пб - Кронштадт - С-Пб https://www.youtube....ZABYqdY8yzRy5vZ

- Delta Sailing Cup в 2016 году мне снять не удалось, но есть съемка 2015 года  https://www.youtube....yzRy5vZ&index=2

- На кубок ЯК Балтиец не выходили в этом году, а в прошлом не догадался снять)

 

В общем и целом, у кого есть интерес и время посмотреть ролики, прошу не остаться равнодушным и написать свой комментарий, особенно если есть конструктивная критика, то ее лучше прям на ютубе, но можно и здесь. Видеосниматель из меня начинающий и мне бы неплохо бы знать что я делаю не так, а что нравится зрителю, что бы снимать интереснее и не только для себя.

В будущем году, скорее всего уже не смогу снять такие события, т.к. очень все же надеюсь купить свою лодку и пойти бороздить моря и океаны.

В этом году еще постараюсь снять регату на закрытие сезона и ещё этап [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Extreme Sailing Series™, который пройдет в Петербурге.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Если у Вас намечаются какие-то гонки на лодках и хочется видео с ними, то пишите мне, если будет время в этот день, могу поснимать, при этом денег мне не надо, я это для себя, для тренировки, ведь на воде снимать вовсе не просто. Ну и могу побыть членом экипажа, опыт имеется, шкиперское имеется и IYT(хотя не важно для Питера) и ВФПС.[/color]


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей