Перейти к содержимому

Фотография

Продаю яхту Verl-900 в Португалии

Продажа Яхт Португалия Яхта Verl 900

Сообщений в теме: 73

#1 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 13 июня 2017 - 15:07

Уважаемые форумчане...предлагаю на продажу свою яхту "Янина", Производства Англии, 1976 года. В отличном состоянии.Я[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]хту в настоящий момент стоит в Португалии (г. Алвор) на муринге в устье реки. до 2016 года эксплуатировалась в Голландии. Размеры 30 футов (9 метров длина, 2,92 ширина, осадка 1,70, высота мачты 13 метров). Я купил данную яхту в прошлом году в Голландии и перегнал в Португалии, живу в ней всю зиму, весну и лето буду жить. Продаю не спеша, яхта на любителя.На яхте установлен новый двигатель дизель 3 цилиндра, Голландский Ветушь, 27 л.с, расход примерно 1.5 л. в час. пробег 1300 мото часов. На яхте все оборудование и паруса с такелажем в рабочем состоянии, так как регулярно выхожу в океан выгуливаю себя и яхту. Дополнительно установлен новый GPS навигатор с картами Европы.Солнечная панель для зарядки аккомуляторов. Имеется Автопилот. Электроосвещение все переделал на светодиоды но оригинальные плафончики остались и работают, есть эхолот, также измеряет скорость и температуру воды. Яхта рассчитана на 6 человек, информация есть Гугле достаточно набрать Verl 900. Комфортно на ней находится 3-4 человека. Для жизни есть все, туалет морской, 2 умывальника, камбуз, плита газ 2 комфорки и духовка, холодильник все работает. К яхте идет в придачу не большая 3-х метровая надувная лодка "Ямаран" с 4-х тактным японским 5 л.с. мотором хонда, в отличном состоянии, плюс надувное дно плюс мягкие седушки, без проколов. Имеется набор защитных тентов для парусов и кокпита в 2-х экземплярах (новый и старый). Паруса пошиты года 3-4 назад (новый комплект) в отличном состоянии) также на борту есть запасной комплект парусов и большой парус "Спинакер". На яхте сделаны большие работы по обновлению интерьера, все покрашено и по лачено лаком. На борту имеется ТВ и спутниковая приставка но как это все работает не могу разобраться в настройке каналов. Все вопросы можно обсудить здесь на форуме или в чате на авито там же много фоток ее [/color]https://www.avito.ru...alii_1164703391[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]. ......Полностью готова к плаванию по морям и оке[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]анам.........Цена очень скромная если брать на рубли то 1050000 р.[/color]

Прикрепленные изображения

  • LSa8KVE8UWk.jpg
  • QDHpdIT5aDc.jpg
  • 354_wo (7).jpg
  • 354_wo (12).jpg
  • image-0-02-01-2bf078d8b2e3a02aa2de935b8cc0aadb571f3373dd2ca267b972e29b56090f99-V.jpg
  • 0-02-01-38fbc162b1b1e33f27a2bf3c6f75c561d3b0710578728f296f8fc9f328707daf_full.jpg
  • 354_wo (8).jpg
  • 354_wo (16).jpg
  • 354_wo (15).jpg

Сообщение отредактировал slizer2: 13 июня 2017 - 15:14

  • 0

#2 m-r G

m-r G

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Dufour 43

Отправлено 13 июня 2017 - 15:09

Уважаемые форумчане...предлагаю на продажу свою яхту "Янина", Производства Англии, 1976 года. В отличном состоянии.Я[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]хту в настоящий момент стоит в Португалии (г. Алвор) на муринге в устье реки. до 2016 года эксплуатировалась в Голландии. Размеры 30 футов (9 метров длина, 2,92 ширина, осадка 1,70, высота мачты 13 метров). Я купил данную яхту в прошлом году в Голландии и перегнал в Португалии, живу в ней всю зиму, весну и лето буду жить. Продаю не спеша, яхта на любителя.На яхте установлен новый двигатель дизель 3 цилиндра, Голландский Ветушь, 27 л.с, расход примерно 1.5 л. в час. пробег 1300 мото часов. На яхте все оборудование и паруса с такелажем в рабочем состоянии, так как регулярно выхожу в океан выгуливаю себя и яхту. Дополнительно установлен новый GPS навигатор с картами Европы.Солнечная панель для зарядки аккомуляторов. Имеется Автопилот. Электроосвещение все переделал на светодиоды но оригинальные плафончики остались и работают, есть эхолот, также измеряет скорость и температуру воды. Яхта рассчитана на 6 человек, информация есть Гугле достаточно набрать Verl 900. Комфортно на ней находится 3-4 человека. Для жизни есть все, туалет морской, 2 умывальника, камбуз, плита газ 2 комфорки и духовка, холодильник все работает. К яхте идет в придачу не большая 3-х метровая надувная лодка "Ямаран" с 4-х тактным японским 5 л.с. мотором хонда, в отличном состоянии, плюс надувное дно плюс мягкие седушки, без проколов. Имеется набор защитных тентов для парусов и кокпита в 2-х экземплярах (новый и старый). Паруса пошиты года 3-4 назад (новый комплект) в отличном состоянии) также на борту есть запасной комплект парусов и большой парус "Спинакер". Все вопросы можно обсудить здесь на форуме или в чате на авито там же много фоток ее [/color]https://www.avito.ru...alii_1164703391[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]. ......Полностью готова к плаванию по морям и оке[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]анам.........[/color]

А как радужно все начиналось!!!


  • 1

#3 BAHb

BAHb

    Яхтенный капитан

  • Опытный Капитан
  • 2 021 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Ventura 30

Отправлено 13 июня 2017 - 17:24

16,500 Евро?


  • 0

#4 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 13 июня 2017 - 22:50

16,500 Евро?

Ну да где то 16000 Евро хотелось бы ...


  • 0

#5 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 20 июня 2017 - 23:10

Привет всем время оказало, что цена для такой яхты высоковата, но с ней в придачу идет "Динга" (3-м) с хорошим и надежным мотором, цена снижается до 15000 Евро, что скажите на это?


  • 0

#6 Yevgeny

Yevgeny

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Из:Ural

Отправлено 25 июня 2017 - 10:00

все таки хотелось бы услышать развернутый ответ о причине продажи. лодка маленькая - хочу побольше лодка большая - хочу меньше жить дорого - на суше дешевле морская болезнь - с морем завязал... с интересом следил за Вами, планирую примерно то же самое


  • 0

#7 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 25 июня 2017 - 10:49

Присоединяюсь к вышесказанному. Очень интересен Ваш опыт.
  • 0

#8 kapitan

kapitan

    Инженер

  • Капитан
  • 1 905 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 25 июня 2017 - 11:41

Привет всем время оказало, что цена для такой яхты высоковата, но с ней в придачу идет "Динга" (3-м) с хорошим и надежным мотором, цена снижается до 15000 Евро, что скажите на это?

Яхта -  такой продукт, который продается долго или - очень долго.

 

Скоро только кошки родятся.   https://youtu.be/0pvuLsozsqs

 

Желающих яхту купить не так уж и много.

А желающих купить именно такую яхту и чтобы   располагали необходимой суммой денежных знаков  и готовы были с ними расстаться, так и того меньше.

Надобно или ждать или предлагать совсем уж демпинговые цены.


  • 0

#9 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 25 июня 2017 - 13:35

Привет всем, спасибо что следите за мной и моей жизнью....Давайте по порядку отвечу.

Продаю из-за того что понял что яхтинг это не очень то мое дело, да по путешествовать можно неделю две ну максимум 3....а жить так долго в яхте мне как то уже на доело, хотя я живу здесь вообще на халяву не за что не плачу, могу продать со стоянкой здесь в Алворе круглогодично. Здесь можно и муринг купить за 500-600 Евро или самому сделать как многие сами купили якорей, тяжелого метала, цепи и вот вам муринг, главное место выбрать что-бы глубина на реке была нормальная и другим яхтам не мешать. Мне все таки хочется по жить на земле...следующий этап жизни у меня покупка мобайл хомма или Кемпера как тут говорят Португальцы, тоже буду искать где то участок земли где бы было вода в основном а электроэнергией можно обойтись...есть солнечные батареи...Вот по этому наверное и продаю.

Согласен что цена завышена и на вряд ли кто за такую купит, но я по не многу снижаю ее, ведь я тоже вложил не мало труда и денег что-бы ее перегнать и дооборудовать что-бы нормально жить было. Ну как то так......


  • 0

#10 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 26 июня 2017 - 00:14

Всем привет.


Сообщение отредактировал slizer2: 26 июня 2017 - 00:15

  • 0

#11 Marinaio

Marinaio

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 515 сообщений
  • Из:Parma

Отправлено 26 июня 2017 - 01:24

......Давайте по порядку отвечу. Продаю из-за того что понял что яхтинг это не очень то мое дело, да по путешествовать можно неделю две ну максимум 3....а жить так долго в яхте мне как то уже на доело.... ..... Мне все таки хочется по жить на земле...следующий этап жизни у меня покупка мобайл хомма или Кемпера как тут говорят Португальцы, тоже буду искать где то участок земли где бы было вода в основном а электроэнергией можно обойтись...есть солнечные батареи.. ... Ну как то так......

Не хочу каркать, но скорее всего поселившись в кемпере вы вскоре опять заскучаете. Я от многих слышал: - Вот к пенсии куплю домик на море и заживу. Я очень много езжу по свету, и по работе и в отпуске и каждый раз в новом месте задавался вопросом - хотел бы я здесь жить? Через 25 лет пришел к выводу, что жить можно с удовольствием где угодно, если ты там чем то занят, и никакое райское место не спасет от тоски, если нечем заняться, я имею ввиду дело которое увлекает, а не быт. Попробуйте мысленно воспроизвести день из жизни о которой мечтаете, потом представте что это повторяется недели месяцы и годы. Если всё ещё нравится, можете попробовать.
  • 14

#12 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 26 июня 2017 - 01:39

Не хочу каркать, но скорее всего поселившись в кемпере вы вскоре опять заскучаете. Я от многих слышал: - Вот к пенсии куплю домик на море и заживу. Я очень много езжу по свету, и по работе и в отпуске и каждый раз в новом месте задавался вопросом - хотел бы я здесь жить? Через 25 лет пришел к выводу, что жить можно с удовольствием где угодно, если ты там чем то занят, и никакое райское место не спасет от тоски, если нечем заняться, я имею ввиду дело которое увлекает, а не быт. Попробуйте мысленно воспроизвести день из жизни о которой мечтаете, потом представте что это повторяется недели месяцы и годы. Если всё ещё нравится, можете попробовать.

 

В принципе я с Вами согласен если нет любимого занятия и любимой девушке всегда скучно....вот примерно и у меня ....но хочется перемен каких то надо что то делать жизнь то так коротка и много чего еще не повидал....Спасибо Вам на добром слове...


  • 0

#13 san1167

san1167

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:VA

Отправлено 03 июля 2017 - 03:55

Доброго времени суток ! Когдато довно был в ваших краях , почти. Знакомый купил лодку в Лагос и мы перегоняли ее на Кипр. Помойму была лодка Свон . Вы стоите на муринге, можно ли набрать гдето воды оставить резинку, сходить в душ и магазин, подключится к интернету ?Вокруг много лодок? Они обитаемы, как отношения на воде и на суше ))). С наилучшими пожеланиями Алекс
  • 0

#14 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 03 июля 2017 - 14:58

Доброго времени суток ! Когдато довно был в ваших краях , почти. Знакомый купил лодку в Лагос и мы перегоняли ее на Кипр. Помойму была лодка Свон . Вы стоите на муринге, можно ли набрать гдето воды оставить резинку, сходить в душ и магазин, подключится к интернету ?Вокруг много лодок? Они обитаемы, как отношения на воде и на суше ))). С наилучшими пожеланиями Алекс

 

Привет Алекс. Я стою в Лагоше с декабря 2016 года на муринге (муринг принадлежит одному Англичанину). Воду набираю в марине с шланга вожу в бутылках но можно и на яхте подойти заправится, предварительно конечно спросив разрешения, но я по началу спрашивал, потом просто вечерком заплываю на своей маленькой лодке и набираю примерно в месяц раз. Оставляют все кто здесь живет на яхтах свои ДИНГИ у пирса в полне комфортно не кто ни у кого не тырит ни чего, только все помогают друг другу...я по началу на трос и замок запирал но сейчас просто на веревке может стоять и день и 2 ни кто не возьмет. магазинов полно здесь и "Интермаше" и "Пинкадос" в 5-10 минутах ходьбы от пирса, в душ можно сходить в спортивный комплекс не по далеку с бассейном или самому приспособить на яхте на палубе....я честенько езжу в Портимао к друзьям помыться постираться...Вот так и живу экономно но прекрасно особенно летом классная температура воздуха, тишина, свежий воздух...Всем советую...


  • 0

#15 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 03 июля 2017 - 15:01

Всем привет, с начала этого месяца опускаюсь еще в цене, - хочу найти ту цену за которую можно было бы продать свою яхту, Цена уменьшилась на 1000 Евро, итого: 14 000 Евро. (вместе с Дингой и мотором), ну соответственно и место хорошее для стоянки это не мало Важно...


  • 0

#16 san1167

san1167

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:VA

Отправлено 03 июля 2017 - 16:20

День добрый ! Спасибо за ответ ! В Лагос за мостом ? Я помню один разводится ? Если есть иформация каккие деньги просят что бы поднять лодку 30-33 f и сколько в месяц на берегу ? С наилучшеми пожеланиями Алекс
  • 0

#17 san1167

san1167

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:VA

Отправлено 03 июля 2017 - 16:32

Как ведет себя водная полиция ( карабинеры?) смотрят на регистрацию лодки , на экипаж ?
  • 0

#18 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 180 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 03 июля 2017 - 16:47

... Я стою в Лагоше...Всем советую...

Как все-таки важно выслушать очевидца и участника, а то посмотрел на этот Лагош в гугле и никаких яхт на мурингах не обнаружил, как пройти мосты вверх по реке не представляю. А сколько еще таких укромных и удобных мест для стоянки по всему миру?


  • 0

#19 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 03 июля 2017 - 20:19

День добрый ! Спасибо за ответ ! В Лагос за мостом ? Я помню один разводится ? Если есть иформация каккие деньги просят что бы поднять лодку 30-33 f и сколько в месяц на берегу ? С наилучшеми пожеланиями Алекс

 

Извините зарапортовался не в Лагоше, а в Алворе стою на реке...Лагошь рядом со мной в 1.5 часа хода...Извините ошибся...


Сообщение отредактировал slizer2: 03 июля 2017 - 20:20

  • 0

#20 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 03 июля 2017 - 20:23

Как ведет себя водная полиция ( карабинеры?) смотрят на регистрацию лодки , на экипаж ?

 

Сегодня как раз приезжала полиция, проехалась между яхт посмотрела на все это скопление что-то я видел записывал один но минут так через 10 опять ушли в сторону океана....И все. здесь если ты ни чего не нарушаешь не кто тебе и слова не может сказать, у меня ни разу ни кто здесь ни чего не проверял за эти 8 месяцев пока стою...


  • 0

#21 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 03 июля 2017 - 20:38

День добрый ! Спасибо за ответ ! В Лагос за мостом ? Я помню один разводится ? Если есть иформация каккие деньги просят что бы поднять лодку 30-33 f и сколько в месяц на берегу ? С наилучшеми пожеланиями Алекс

 

По поводу поднять яхту в каждой марине свои расценки, соответственно зависит от длины , ширины и веса. Так что Вам нужно по Гуглить и найти сайт с той мариной где Вы хотите парковать свою яхту там есть все цены....у меня таких средств нет что-бы стоять там а тем более поднимать , чистить мыть красить в марине...цены бешеные....


  • 0

#22 san1167

san1167

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:VA

Отправлено 03 июля 2017 - 21:43

У меня 33 фута Pearson 10M 1974 г купил на аукционе 2 года назад в Штатах под Бостоном жил на ней ремонтировал, перешел в Нью-Йорк стоял на муринге, якоре , потом Нью-джнрси в марини в прошлом гаду прошел в Вирджинию остановился в Дельтавиле. Места очень живописные люди дружелюбные, яхтеное уважение , не сравнить с Нью-Йорком. Планировал переход через Атлантику , но неполучилось , может на следующий год. Планировал найти место в Португалии.
  • 0

#23 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 04 июля 2017 - 01:16

У меня 33 фута Pearson 10M 1974 г купил на аукционе 2 года назад в Штатах под Бостоном жил на ней ремонтировал, перешел в Нью-Йорк стоял на муринге, якоре , потом Нью-джнрси в марини в прошлом гаду прошел в Вирджинию остановился в Дельтавиле. Места очень живописные люди дружелюбные, яхтеное уважение , не сравнить с Нью-Йорком. Планировал переход через Атлантику , но неполучилось , может на следующий год. Планировал найти место в Португалии.

 

Понятно теперь все стало...


  • 0

#24 san1167

san1167

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:VA

Отправлено 04 июля 2017 - 02:32

Понятно теперь все стало...

Не растраивайся , как только перестанешь думать о продаже, так и клиент появится, это всегда так бывает. И побольше объявлений )
  • 0

#25 slizer2

slizer2

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Не имею

Отправлено 04 июля 2017 - 14:06

Не растраивайся , как только перестанешь думать о продаже, так и клиент появится, это всегда так бывает. И побольше объявлений )

 

Спасибо большое так и делаю еще нужно поискать европейские какие нибудь сайты по продаже...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Продажа Яхт, Португалия, Яхта, Verl 900

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей