Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 3

#1 dolphin2006

dolphin2006

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Из:Сочи
  • Судно: Bavaria 41 cruiser
  • Название: Aris

Отправлено 24 июля 2017 - 22:23

С этого года мы учим в Сочи. #простояхтшкола - официальный провайдер курсов яхтенных капитанов Международной системы обучения яхтингу International Yacht Training. Мы учим на Родине.

 

Яхта ARIS

модель: Bavaria 41 cruiser

год выпуска: 2003

паруса: генуя и грот скручивающиеся

двигатель: Volvo Penta D2-55, saildrive

обитаемость: три двуспальные каюты, два гальюна, камбуз

Q3W5vtNqicGw3AJQ2

 

Обучение проходит в Имеретинской яхтенной марине, Олимпийская деревня, что в 10 минутах езды от аэропорта Сочи, а также ж/д вокзала Адлер.

 

Наш сайт http://yaht-shkola.ru

 

Отзывы студентов

 

тел. +79282459432 - Краснодарский край, Сочи

+74997052324 - Москва

+79994524553 - Новосибирск


Сообщение отредактировал dolphin2006: 24 июля 2017 - 22:25

  • 0

#2 dolphin2006

dolphin2006

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
  • Из:Сочи
  • Судно: Bavaria 41 cruiser
  • Название: Aris

Отправлено 03 января 2018 - 20:38

На данный момент обучение возможно как в Сочи, так и в Мармарисе - работают две лодки:

 

Мармарис - Яхта Aris (Bavaria 41) - расписание начала курсов здесь

Сочи (Имеретинская марина) - Яхта Ханя (Dufour 41) - расписание начала курсов здесь

 

Как получить права ГИМС по правам IYT читать здесь

После прохождения курса IYT Bareboat Skipper возможно получение единых европейских прав судоводителя ICC (International Certificate of Competency), являющихя продуктом резолюции 40 Европейской Экономической Комиссии

 

Обучаем зимой


  • 0

#3 eleceng

eleceng

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Saint-Petersburg

Отправлено 12 июля 2018 - 20:49

о, проходил обучение в этой школе в середине апреля. В целом все очень понравилось, инструктор Юрий ответсвенно подходит к учебному процессу, помогает во всем и держит все под контролем. Обучение проходит в непринужденной и дружеской атмосфере, затрагиваются как теоритеческие так и практические стороны хождения под парусом, навигации, метеорологии, взаимодействие с властями и тд. Так же в процессе обучения используется терминология на английском языке, что я считаю большим плюсом. К концу курса все курсанты уверенно могли зайти и пришвартоваться в марине, отрабатывались навыки управления яхтой и парусами в одиночку. Рекомендую. Юра, тебе спасибо)))
  • 0

#4 Александ_R

Александ_R

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Из:Сочи

Отправлено 03 февраля 2019 - 02:07

Я тоже учился от Юры.

Дело было прошлой зимой, получилось что кроме меня курсантов больше не было. Видимо, совсем не сезон был.

За-то какой кайф - всё внимание инструктора моё, все швартовки и выходы в море, тоже мои...

Юре - особый респект!

Как говорится - всем рекомендую!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами яхтшкола, обучение яхтингу, яхтшкола в сочи, курсы капитанов в сочи, яхтинг в россии, яхтенная школа, iyt тренинги, школа яхтенных капитанов, бюджетная яхтшкола, яхтшкола iyt

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей