Перейти к содержимому

Фотография

Горячая вода - титан


Сообщений в теме: 26

#26 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 733 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 23 октября 2017 - 17:17

То, что я видел в "Мире ремонта", продаётся в двух комплектациях - как водогрейная колонка, и как котёл с водоразбором. Размер мизерный, цена около 10-11 рублей. Я ещё её тогда сфотал (фотки вряд ли сейчас найду).
Название вроде по имени какого-то путешественника.

Интересно было бы взглянуть.  :)


  • 0

#27 Niven

Niven

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 241 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Sloop 45
  • Название: Lisse

Отправлено 25 октября 2017 - 16:55

....

Я к тому, что те, кто ходят на новых лодках. Чей титан на них стоит? Я уверен, что они нашли компромис между ценой и надежностью ...

У меня штатовский Kuuma что должно быть вам близко. здесь http://forum.katera....vo-d2-75/page-6 как раз недавно описывал проблемы с ним в этом сезоне.

Работал он с самой постройки с 2008 года. Скорродировал  люминиевый змеевик который от двигателя. Сам танк тоже люминиевый, совершенно не подвергся коррозии, но я бы рекомендовал все-таки при выборе ориентироваться на танк из нержи. 

Весь агрегат упакован в почти квадратный бокс из нержи, который собран на вытяжных заклепках, внутри что-то типа стекловаты. Расположен агрегат в специально выгороженной шхере под кроватью. Так что в планах кожух из нержи убрать, агрегат привинтить к дну шхеры и обложить теплоизоляцией. 

Интересные бойлеры на мой взгляд у Quick.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей