Перейти к содержимому

Фотография

Транспортировка катеров и яхт


Сообщений в теме: 34

#1 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 08 января 2018 - 11:38

Уважаемые владельцы яхт, катеров и другой водной техники, предлагаю Вам услуги по транспортировке по всей территории РФ, Казахстан, Беларусь, в том числе доставка в Сочи, Крым и дальний восток, общей массой (с прицепом) до 5 тонн, под фаркоп шар 50 мм (евро) американские 2" и 2,5/16", а так же под грузовое кольцо типа "петля НАТО". Тягачом выступает DODGE RAM 3500 heavy duty, адекватные цены, огромный опыт, гладкие ремни в наличии (меньше перетирают корпус чем обычные) Автономная светотехника на прицеп (при отсутствии) решение любых проблем с трейлером. Так же возможна транспортировка на моем трейлере, длина судна до 30 футов (9 метров) водоизмещение до 3.5 тонн.
Для связи +7(905) 653-99-93
  • 0

#2 gans39

gans39

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: Gib Sea 372

Отправлено 08 января 2018 - 21:58

Сколько стоит транспорт яхты compis 28 , длина 8.56 ширина 2.84 осадка 1.5 вес 3100 кг , из Питера на чёрное море
  • 0

#3 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 09 января 2018 - 00:15

В какое место примерно на чёрное? Джубга, Геленджик, Новороссийск или в Сочи? Цена заметно отличается, так-как на серпантин в Сочи не пускают длинный транспорт, Паром из Новороссийска и на вашем прицепе или моем?
  • 0

#4 Борис А.

Борис А.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:Тверь
  • Судно: теплоход

Отправлено 09 января 2018 - 07:52

Можно бы и за тонно-километр озвучить цену. Или просто за километр


  • 0

#5 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 09 января 2018 - 10:30

Ориентировочно ставка до 3 тыс км 35 руб/км если свыше 3 тыс км 30 руб/км, цены указаны за массу до 3 тонн, свыше 3 тонн плюс 5 руб/км, при перевозке в Крым, Сочи и тд (куда нужен паром) прибавляется к ставке ещё цена за паром. ОПЛАТА ТОЛЬКО В ОДИН КОНЕЦ!!! То есть Вы платите за километраж только с грузом!!!
  • 2

#6 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 09 января 2018 - 10:37

Однако все индивидуально, бывает еду пустой попутно, в этом случае скидка от 30 до 50% был даже случай когда я из Воронежа в Петербург катер Four Winns за 12 тыс руб привез))
Негабарит рассчитывается индивидуально, прибавляются расходы на госпошлины оплату автодром и машины прикрытия (если надо)
  • 0

#7 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 09 января 2018 - 10:52

А у Вас трейлер какой? Исключительно под лодку рассчитан? Или есть возможность плоской платформы?


  • 0

#8 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 09 января 2018 - 13:09

Сейчас пока под судно 9 метровый 3х осный трейлер, но собираюсь весной прицеп-платформу покупать.
  • 0

#9 балтиец

балтиец

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 054 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: смотрю со стороны

Отправлено 15 января 2018 - 09:22

Какие условия сделки? Договор? Страховка? Нал/безнал? Оформление не габарита?
  • 0

#10 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 16 января 2018 - 07:19

Да, заключаем договор, акт приема/передачи
Безнал если с Юр. лица, то перевод на расчётный счёт физическому лицу за оказанные услуги, с подписанием акта выполненных работ и тд. С физического лица просто перевод на карту Сбера, ну либо наличный расчёт. У меня есть личная страховка ответсвенности перед третьими лицами, доп страхование по тарифам страх.компании, обычно 0.2-0.3% от стоимости груза. Оформление негабарита, да, без проблем оформляю это дело, вплоть до машин прикрытия ДПС. Естественно это займёт определённое время, но знакомые есть, поэтому максимально быстро.
  • 0

#11 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 16 января 2018 - 07:24

Через 4-5 дней буду на юге, черноморское побережье, Краснодар, Ростов на Дону, если кому что надо, могу доставить с хорошей скидкой до Москвы а дальше по обычной ставке.
  • 0

#12 балтиец

балтиец

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 054 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: смотрю со стороны

Отправлено 16 января 2018 - 14:57

Я смотрю у ВАс направление в основном юг , а меня интересует приморье .


  • 0

#13 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 17 января 2018 - 17:56

Нет почему и во Владик катаюсь) просто у меня много клиентов в южном направлении, поэтому со скидкой обратку предлагаю)
  • 0

#14 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 26 января 2018 - 15:44

А у Вас трейлер какой? Исключительно под лодку рассчитан? Или есть возможность плоской платформы?

Приобрёл новый трейлер позавчера, ложементы быстросъёмные и остаётся ровная платформа 2.4 шириной и 8.5 в длину, носовая часть с сужением правда, как на обычном лодочном прицепе, но это первые 2 метра, потом 6 метров без сужения.
  • 0

#15 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 02 февраля 2018 - 01:47

Уважаемые владельцы яхт, катеров и лодок, не забываем к сезону заранее обговаривать даты, лучше когда все заранее, так можно сделать все максимально безупречно.
  • 0

#16 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 09 февраля 2018 - 22:52

В сторону дальнего востока, вплоть до Владивостока если кому надо по адекватной цене на моем трейлере!
В ближайшие 10 дней
  • 0

#17 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 11 февраля 2018 - 20:00

Кхм... В Сибири то ещё зима, и дороги под снегом. У нас допустим водители прибабаханые, да у них и выбора нет, ездят всегда и везде. Сам сегодня попёрся всего километров за 30 по горам с серпантином, дак с полным приводом и то страшновато, и все едут потихоньку. А когда-то 3 апреля проехали с востока Байкал,  асфальт был уже чистый, но по пути снежок пошел, спускаемся вниз не помню уже где, наверно перед Шелеховом, стоит толпища машин, машут:

- Вы как проехали то!? Говорят же снег там пошел?

Говорю ну сыпет чуть-чуть, че такого то?

- Да ты что?! Это же самоубийство, ты не знаешь как там лётают!
Я так понял что местные вообще не рискуют.

Это так, информация к размышлению. Все равно же клиент в феврале-марте никуда не поплывёт.


  • 0

#18 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 13 февраля 2018 - 00:12

Только из Новосиба 3 дня назад вернулся, Урал так вообще сухой был весь.
  • 0

#19 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 13 февраля 2018 - 07:54

Южный Урал и Иркутская область - это разные вещи. Когда в Челябинске уже натуральное лето, то от Красноярска до Иркутска снега по колено и таять не думает .
Хотя год на год не приходится конечно. Если уж сильно хочется, то нашли бы местных да распросили.
На моей исторической родине, в Забайкалье, и то нет-нет да менты с МЧС перевалы закрывают.

  • 0

#20 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 27 февраля 2018 - 01:34

Вернулся с Дальнего Востока! В принципе, не так страшен черт если честно. У меня конечно и машина не абы какая, но и в целом более менее сносно было, учитывая что на хвосте висело 3 тонны)
Итак, к делу, ориентировочно 25-26 Марта еду в СПБ без прицепа, вдруг кому что надо доставить туда, 30 марта из Анапы опять без прицепа возвращаюсь. В 20 числах апреля еду из Братска(Иркутская область) в центральную Россию без прицепа, если кому куда попутно надо, практически за пол ставки увезу.
Ну и в целом на весну не забываем занимать даты заранее!
  • 0

#21 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 27 февраля 2018 - 04:26

Ну и слава Богу)
А фотки где?


  • 0

#22 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 27 февраля 2018 - 09:37

Да я и фоток особо не делал, ехал с негабаритом, под разрешением, а там лишняя потеря времени нежелательна, маршрут до каждого метра расписан, шаг вправо-шаг влево лишение прав на пол года. Даже омуль не попробовал, да и как сказала по рации дальнобои, он под запретом сейчас, редко где встретишь. Через месяц в Иркутск поеду, таки найду его)) ну и фото сделаю в этот раз.
  • 0

#23 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 16 марта 2018 - 01:56

Привет! Ожидаются следующие маршруты, где можно с большой скидкой попутную доставку сделать. Ориентировочно 19 марта еду пустой по маршруту Воронеж-Москва-Петербург, ориентировочно 1-5 апреля еду пустой по маршруту Анапа-Воронеж, в 10 числах апреля пустой еду Воронеж-Самара, ориентировочно в 20-хх числах апреля еду Братск-Уфа через Курган/Челябинск.
  • 0

#24 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 05 июня 2018 - 00:22

Сезон в самом разгаре, оперативно оформляю разрешение на негабарит. И!!!! За особые заслуги могу ездить по Крымскому мосту, не смотря на категорию моей машины! Соответственно, экономия 20 тысяч на пароме положительно сказывается на ценнике в/из Крыма!
  • 0

#25 Арчи900

Арчи900

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 09 июня 2018 - 11:39

В наличии 3х осный прицеп, с регулируемыми по высоте ложементами, позволяющий перевозить судно до 9.5 метров в длину и 2.9 м в ширину.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей