Перейти к содержимому

Фотография

Оружие на борту


Сообщений в теме: 934

#601 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 27 февраля 2018 - 16:14

Я считаю что нехай будет . А что именно , каждый по себе пусть решает.

Вот. Ты тоже - неправильный! :D Зато, с конечностями. (я вот понять не могу,у вас в Сбере,все кассирши по 9 жизней имеют, или у них жизнь скушная? :D Зашел в Пушкине денюх поменять,началось - у вас евры мятые,надорваные, идите отседа,дядя...Я грю,все равно же поменяешь, чего выпендриваться?....Поменяла же!Прям гордая,до не могу!Я уже и настроился развлечься.) :offTopic: Пардон.



#602 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 044 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 27 февраля 2018 - 16:30

Соглааен, только пусть этот каждый, для начала, изучит законы, всё что касается оружия, ибо законы те кровью писаны, невинного ньюфа в частности.. Случай, с профессором, тому подтверждение. Не должно быть на лодке, где люди отдыхают, оружия, готового к применению. Существуют правила. А догхантерам вонючим позор и игнор.

Я собак не боюсь в принципе . Ньюфов тем более . Но ткнуть разрядником , в случае чего , смогу всегда...

Чего то мне это напоминает. .... Точно! Почтальона Печкина с посылкой! :D

Да ради бога . Он то злой был , потому что у него сиденья на велосипеде не было .
А я немножко жизнью ученый .
  • 0

#603 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 16:30

Вот. Ты тоже - неправильный! :D Зато, с конечностями.

Тане! он судьбу предлагает испытывать,откусят пол-жопы или нет! :D я вот не хочу, неудобно будет сидеть то! вон Владимир говорит,меня кусали и мне ничего! как по Высоцкому ,тому кто в гробу тому ничего! :lol:

Вот у живущих - закалка не та.
Ну а покойники, бывшие люди, -
Смелые люди и нам не чета.


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 16:38

  • 2

#604 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 27 февраля 2018 - 16:50

Мне вот интересно, среди писателей есть кто, кого кусало, что-нибудь больше спаниэля? Когда ,к примеру доберман,всерьез цапнет вас за руку, так болевой шок как от оторванной конечности! Можно просто тупо отключиться. Я уж не говорю о всяких мастифах и кавказцев. Какие шутки? Летит на вас,надо останавливать.Потом может быть и поздно.Потом можно и всплакнуть об загубленной собачке.

Про других собак не скажу, но с Ротвейлером связываться не советую. Был у меня в 90хх. Тренеры после 5 занятия отказались с ним работать, говорят ему больше нафиг ничего не надо, все уже умеет, вы только гладьте и ласкайте его побольше. Дома - большая кошка, хозяин и члены семьи могут вытащить из пасти любой самый смачный кусок мяса. На улице - просто душечка, но до тех пор пока не почувствует опасность. А когда он ее почувствует - хз он же почти не лает, но я научился определять, поэтому при малейшем стреме поводок подкручивал на руку. Свободный выгул (без поводка), я бы таким собакам запретил. Не скажу что он бросался, но когда это случиться - будет уже поздно. Собаки этой породы не имеют страха вообще. Для него враг это тот, кто больше его по размерам.  Если пускаешь на человека (инструктора конечно же) - догоняет, подпрыгивает, сбивает с ног всеми четырьмя лапами и за шею прижимает к земле. Кстати нанес травму инструктору во время вот такого прыжка. Если прикинуть - представьте что вас догнал мешок картошки со скоростью 40 км/ч и в спину. Черенок от лопаты перекусывал по время игр. 

Я думаю шокер тут будет просто бесполезен. Только ружье.


Сообщение отредактировал motoras: 27 февраля 2018 - 16:54

  • 1

#605 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 27 февраля 2018 - 16:57

Про других собак не скажу, но с Ротвейлером связываться не советую. Был у меня в 90хх. Тренеры после 5 занятия отказались с ним работать, говорят ему больше нафиг ничего не надо, все уже умеет, вы только гладьте и ласкайте его побольше. Дома - большая кошка, хозяин и члекны семьи могут вытащить из пасти любой самый смачный кусок мяса. На улице - просто душечка, но до тех пор пока не почувствует опасность. А когда он ее почувствует - хз он же почти не лает, но я научился определять, поэтому при малейшем стреме поводок подкручивал на руку. Свободный выгул (без поводка), я бы таким собакам запретил. Не скажу что он бросался, но когда это случиться - будет уже поздно. Собаки этой породы не имеют страха вообще. Для него враг это тот, кто больше его по размерам.  Если пускаешь на человека (инструктора конечно же) - догоняет, подпрыгивает, сбивает с ног всеми четырьмя лапами и за шею прижимает к земле. Кстати нанес травму инструктору во время вот такого прыжка. Если прикинуть - представьте что вас догнал мешок картошки со скоростью 40 км/ч и в спину. Черенок от лопаты перекусывал по время игр. 

Я думаю шокер тут будет просто бесполезен. Только ружье.

Вот об этом я и пишу.Вот это и есть реальность, а не бабушка с болонкой и не я с Борисом,с нашими таксами.(Кто не в курсе, не советую испытывать прикус у тех такс. Тяпнуть может, не хуже того добермана.Зависит от того, насколько она в серьез настроена)



#606 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 16:59

вот злой Вы motoras,они ет....братья наши меньшие! :D  иду как то на недели прошлой....идут шургушки две с телефонами в руках и мило щебечут,и стафф на поводке у мне шнурки толще на штиблетах! и народ в снег лезет видя милую компанию такую....ну от греха! :lol: вот как и чем думают родители давая выгуливать ентого качка,бойцовскую собаку? я её вижу часто и на поводке как от долгов,такой рулеткой.....


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 17:10

  • 0

#607 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 27 февраля 2018 - 17:11

Ну во-первых собака пострадала от тупого владельца.имеешь такую -намордник одевай....а во вторых мыслей и не было  брать ружьё против собак.дорогая печатка на руке,массивный золотой браслет на руке  и цепь золотая на шее,да и прикид не телогрейка...и оно бралось до дома добраться спокойно без приключений..... када у те на пальце печатка стоимостью с автомобиль(подороже чуть паджеры :D ),то очково чот по ночам одному шастать......

Блин, может, проще не вешать на себя золотую цепь, золотые же браслет и кольцо с печаткой, тогда и с обрезом не придется ходить?

На мне вот из золота кольцо обручальное только, тоненькое. Часы и те в пластиковом корпусе.
  • 0

#608 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 17:17

Блин, может, проще не вешать на себя золотую цепь, золотые же браслет и кольцо с печаткой, тогда и с обрезом не придется ходить?

На мне вот из золота кольцо обручальное только, тоненькое. Часы и те в пластиковом корпусе.

Нуда,ща не ношу давно,время было другое,да и продал печатку давно. :D мне на следующий день помню  прямо так и сказали,а чо хозяев сразу  не валил,эт они виноваты..... :D а с золотыми фиксами ну позабыл,что тогда нужно было делать? :D

-------

и сейчас, мне Смену-8 посоветуете приобрести,или подождать подкопить на Зоркий? а то я никон на природу таскаю постоянно... :lol:


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 17:47

  • 0

#609 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 909 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:03

Мне вот интересно, среди писателей есть кто, кого кусало, что-нибудь больше спаниэля? Когда ,к примеру доберман,всерьез цапнет вас за руку, так болевой шок как от оторванной конечности! Можно просто тупо отключиться. Я уж не говорю о всяких мастифах и кавказцев. Какие шутки? Летит на вас,надо останавливать.Потом может быть и поздно.Потом можно и всплакнуть об загубленной собачке.

Кусали и через дреску и так. Даже через одетую заполярку(ватник назовём), сверху дреска(дрессировочный костюм) и до кучи надетый рукав большие кобели это всё сжимают ну очень сильно. Я служил с собаками и дома всегда собаки были и не маленькие.

Водолаз(Ньюфаундленд) в принципе не кусается. Максимум погавкать может. Это как Лабрадор.

И сносить этой породе башку у меня лично даже мысли никогда не возникнет. А тем более этим гордиться.

Не надо сравнивать жопу с пальцем, они разные.

 

У меня собаки все рабочие были. Всегда с нами в лодке. Но ни разу никто не был укушен без команды. У меня даже мысли никогда не возникало, что мои собаки кого-то просто так хапнут.

Но за свою собаку сам могу голову оторвать.

Прикрепленные изображения

  • x_2f16aed0.jpg
  • x_ddbcc285.jpg

  • 4

#610 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:14


И сносить этой породе башку у меня лично даже мысли никогда не возникнет. А тем более этим гордиться.

Не надо сравнивать жопу с пальцем, они разные.

Вань,а с чего ет я горжусь? мне собаку было жаль, она вообще не при делах, эт беспечность и дурость её не отозвать от меня...я шёл не мешал никому,постебаться решили? ну во втором ночи? так постебались Иван,на славу! мне чо,орать нужно было "помогите,хулиганы зрения лишают?" да ща! ет Вань на шестёрках пашут то....


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 18:17

  • 0

#611 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:28

Кусали и через дреску и так. Даже через одетую заполярку(ватник назовём), сверху дреска(дрессировочный костюм) и до кучи надетый рукав большие кобели это всё сжимают ну очень сильно. Я служил с собаками и дома всегда собаки были и не маленькие.

Водолаз(Ньюфаундленд) в принципе не кусается. Максимум погавкать может. Это как Лабрадор.

И сносить этой породе башку у меня лично даже мысли никогда не возникнет. А тем более этим гордиться.

Не надо сравнивать жопу с пальцем, они разные.

 

У меня собаки все рабочие были. Всегда с нами в лодке. Но ни разу никто не был укушен без команды. У меня даже мысли никогда не возникало, что мои собаки кого-то просто так хапнут.

Но за свою собаку сам могу голову оторвать.

О разных вещах говорите. Хорошо воспитанный пес, при разумном хозяине,это одно.А при паре отморозков и водолаз кусаться начинает.Сто раз замечал - СОБАКА, КОПИЯ ХОЗЯИНА!



#612 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:34

Да Илья бесполезно обьяснять,у того у кого была собака сразу определит играет она или агрессивна,скажем падая на переднии лапы скачет,сразу видишь что она радуется,или ту которая норовит куснуть рыча :D у меня ж собака была не один год,жетоны с выставок были как медали такие.... у меня её приятель на охоту брал постоянно,и эт чужой же ему пёс! а ума палата.... С фокса и ща доки целы по моему по-англиски чот там бумаги...,того что у меня украли, с "образцово-выращенный" как ща помню сертификата, тётке отдал на время,выследили и уволокли...


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 18:49

  • 0

#613 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 044 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:44

Про других собак не скажу, но с Ротвейлером связываться не советую. Был у меня в 90хх. Тренеры после 5 занятия отказались с ним работать, говорят ему больше нафиг ничего не надо, все уже умеет, вы только гладьте и ласкайте его побольше. Дома - большая кошка, хозяин и члены семьи могут вытащить из пасти любой самый смачный кусок мяса. На улице - просто душечка, но до тех пор пока не почувствует опасность. А когда он ее почувствует - хз он же почти не лает, но я научился определять, поэтому при малейшем стреме поводок подкручивал на руку. Свободный выгул (без поводка), я бы таким собакам запретил. Не скажу что он бросался, но когда это случиться - будет уже поздно. Собаки этой породы не имеют страха вообще. Для него враг это тот, кто больше его по размерам.  Если пускаешь на человека (инструктора конечно же) - догоняет, подпрыгивает, сбивает с ног всеми четырьмя лапами и за шею прижимает к земле. Кстати нанес травму инструктору во время вот такого прыжка. Если прикинуть - представьте что вас догнал мешок картошки со скоростью 40 км/ч и в спину. Черенок от лопаты перекусывал по время игр. 

Я думаю шокер тут будет просто бесполезен. Только ружье.

И тем не менее я ротвейлеру в рыло ткнул и он с воем умчался... там сангвинники , холерики и прочее еще . К тому же , мой то собак рядом был , отвлек бы , я уж тогда постарался бы , если бы ротвейлер настаивал , вплоть до убиения... :ph34r:

На гончака моего друга стафф напал , хозяев не видно было , так Юрик на него упал просто и ключами шею изодрал в говно . Потом еще и хозяевам прилетело ...


  • 1

#614 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 044 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:48

Кусали и через дреску и так. Даже через одетую заполярку(ватник назовём), сверху дреска(дрессировочный костюм) и до кучи надетый рукав большие кобели это всё сжимают ну очень сильно. Я служил с собаками и дома всегда собаки были и не маленькие.

Водолаз(Ньюфаундленд) в принципе не кусается. Максимум погавкать может. Это как Лабрадор.

И сносить этой породе башку у меня лично даже мысли никогда не возникнет. А тем более этим гордиться.

Не надо сравнивать жопу с пальцем, они разные.

 

У меня собаки все рабочие были. Всегда с нами в лодке. Но ни разу никто не был укушен без команды. У меня даже мысли никогда не возникало, что мои собаки кого-то просто так хапнут.

Но за свою собаку сам могу голову оторвать.

В том то и дело , что развелось хамья . Мощные псины бегают свободно , еще и обижаются на замечания и ругаются . А собака же негатив к хозяину сразу чует . Мой и то гавкать начинает , если я голос повышаю на улице , хотя охотник и людям нормально относится .


  • 0

#615 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 909 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:52

О разных вещах говорите. Хорошо воспитанный пес, при разумном хозяине,это одно.А при паре отморозков и водолаз кусаться начинает.Сто раз замечал - СОБАКА, КОПИЯ ХОЗЯИНА!

Они в принципе не кусаются, даже с плохим хозяином.

У них в генах это.

Вот смесь, например Ньюф с Овчаркой уже будет кусаться.

Это из описания породы.

Поведение и темперамент: Во внешности ньюфаундленда отражаются доброта и мягкость характера. Величественный, весёлый и изобретательный, он известен своей кротостью и спокойствием.

У моих родственников было три водолаза, они заводчиками были. Я неплохо и немало с этой породой в детстве общался. Жили через дом рядом на даче.

Собака, собаке рознь. Если кто-то просто обосрался и выстрелил, это одно. А стрелять в породу которая заведомо известна своей агрессией и нападает, это другое.

У меня было два Ротвака, я знаю неплохо эту породу. И дохрена было в девяностые годы у знакомых этой породы.

Вот в неё ещё можно шмальнуть, если на тебя несётся. Она вставать на тебя не будет.


 Тренеры после 5 занятия отказались с ним работать, говорят ему больше нафиг ничего не надо, все уже умеет, вы только гладьте и ласкайте его побольше.  Собаки этой породы не имеют страха вообще.

Суть в тренировках ЗКС(защито караульная служба) это научить хозяина управлять собакой, а не научить кусаться собаку.

Страх кстати они имеют.


  • 0

#616 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:55

 

Собака, собаке рознь. Если кто-то просто обосрался и выстрелил, это одно. А стрелять в породу которая заведомо известна своей агрессией и нападает, это другое.

Да меня Вань напугать,постараться нужно...страх собаки чуют кстати за версту,как заводчик видимо знаешь.Дело было вообще не страхе,а в отношении шелупони которая края попутала,я крыльями не махал ,а стоял спокойно и просил собаку убрать,писю с пальцем путать то не нужно.

------

я терь Иван смияться весь вечер буду :lol: надж рОдил обосраться! :D :D :D


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 19:01

  • 0

#617 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 909 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 27 февраля 2018 - 19:01

Да меня Вань напугать,постараться нужно...страх собаки чуют кстати за версту,как заводчик видимо знаешь.Дело было вообще не страхе,а в отношении шелупони которая края попутала,я крыльями не махал ,а стоял спокойно и просил собаку убрать,писю с пальцем путать то не нужно.

Чего ж ты по шелупоне то не шмальнул, раз такой смелый?

Хотя бы просто в их сторону?

За что безобидную псину то бахнул? А теперь нам байки про её рычание рассказываешь...

Я не заводчик, я просто много с собаками разными общался. 


  • 0

#618 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 19:08

Чего ж ты по шелупоне то не шмальнул, раз такой смелый?

Хотя бы просто в их сторону?

За что безобидную псину то бахнул? А теперь нам байки про её рычание рассказываешь...

Я не заводчик, я просто много с собаками разными общался. 

Вань,так ет дуло не моё,до и стрёмное с виду :D мортира прям! очково было взял из за рыжья навешенного, а в повадках что и как я сам неплохо разбираюсь...говорю же у самого были собаки! полезли бы,ну за собаку, шмальнул даж и сомнений нет,я и магнитофон пихнул ногой со злости в костёр....оно висело бы на плече как у Дерсу Узала,понятно собаку бы отозвали,тут вот в чём дело! и чо мне тереть если слов они не понимали-убрать собаку? ет как стучат 2 раза,один раз по башке,второй по крышке гроба! :lol: укусила бы она меня не укусила,нахрен мне енти шекспировские тёрки? :D


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 19:20

  • 0

#619 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 424 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 27 февраля 2018 - 20:01

када у те на пальце печатка стоимостью с автомобиль(подороже чуть паджеры :D ),то очково чот по ночам одному шастать......

Блин, может, проще не вешать на себя золотую цепь, золотые же браслет и кольцо с печаткой, тогда и с обрезом не придется ходить?

На мне вот из золота кольцо обручальное только, тоненькое. Часы и те в пластиковом корпусе.

 

А я-то раньше не мог понять, почему был такой стереотип -- пальцы растопыренные? А оно вон оно что :)

Это если посмотреть цену на Паджеро (от 2,7 млн), соотнести с ценой на золото (2358 рублей за грамм), то получим 1,145 кг золота (речь ведь про печатку, то есть камня нет?) Поскольку плотность золота 19,32 грамма на кубический сантиметр, полезный объём такой печатки будет составлять 59 кубических сантиметров, да ещё плюс дырка, куда палец воткнуть. Допустим, пальцы музыкальные, на 20 размер, ширину возьмём максимальную -- 2 см (шире уже некуда, иначе сустав перекроется), тогда толщина стенки такой трубы ("кольцом" это назвать язык не поворачивается :) ) должна быть более ТРЁХ сантиметров! Как там в национальной охоте было? "Жить захочешь, не так раскорячишься!" :)

(все расчёты не привожу, чтоб совсем скучно не было, но у нас математики есть, если что -- поправят :) )


  • 0

#620 serj

serj

    катамараномечтатель

  • Модератор форума
  • 7 415 сообщений
  • Из:Геленджик

Отправлено 27 февраля 2018 - 20:10

Когда то выводили породу - московский водолаз. Мешали нюфа, с кавказами и немцами. Правда это было так давно, что уже практически неправда.


  • 0

#621 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 27 февраля 2018 - 20:20

А я-то раньше не мог понять,

не дано патамушта! 22 тыс. я за него платил, он был в залоге,брилики и экслюзив,я его продал наварив даже. Банк обратился к подруге первой жены,у ней мастерских несколько было ювелирных,сделать оценку изделия, они сами клейма ставить не имеют право,пробирная  ставит пробу, услышав шо такой перстень есть я попросил узнать можно ли у банка его выкупить,это в Туле...у них делал цепь и браслет,месяц ждал пробу чтоб поставили....


Сообщение отредактировал Sasha240255: 27 февраля 2018 - 20:46

  • 0

#622 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 28 февраля 2018 - 14:53

Гибридное оружие  :)

 

untitled.png


  • 0

#623 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 28 февраля 2018 - 15:49

Гибридное оружие  :)

Вот то что нужно Вам лодку сторожить! я лопату вчера пока включал,С3 самсунг,она запускается медленно,под окном собака убежала,без намордника опять, хозяйка идёт не по далёку и не парится...ну и как сгана! мужик с бабой поругался и у омоновца ща 3 сироты,с Сайги! ну там фото выше ,Ивана пост гляньте! одно дуло для души,второе для выходов,ну с отливом,праздничное! :D :D :D таких волынолюбов ща немеряно в стране....цэ во "Сотрудник управления обеспечения безопасности массовых мероприятий МВД России в ходе конфликта из травматического пистолета расстрелял мужчину", — сказал собеседник агентства. По его словам, конфликт возник на фоне неприязненных отношений из-за девушки. А из-за бабушки или дедушки можно и похоронить за свой счёт! :lol:


Сообщение отредактировал Sasha240255: 28 февраля 2018 - 16:04

  • 0

#624 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 13 марта 2018 - 18:29

Случаи разные бывают.
И с дробовика стреляли, правда через кусты и из калаша полосовали, ночью по движущейся лодке (всё равно не приятно наблюдать короткие очереди в свою сторону, и мотоневодником в море пытались утопить, решили что браконьер.
Но был прикольный случай, когда спасла реакция и наглость.
Вечер воскресенья, около пляжа стц. Раздорская.
Подбежали вдвоём на лодке прикупить муки, масла и воды.
Весь пляж в различной степени опьянения!
Напарник побежал в магазин.
От самой большой компании отделяются двое и за кустом натыкаются на "городскую" лодку:
- О, братан, в натуре, покатай на такой красавице ......... и пр.пр.пр.
В лодке лежит карабин, но, как понимаете в такой ситуации всё это фигня - компания человек под двадцать, пьянючие, да и весь пляж понятно подпишется.
На пригорке спасательныц пост, значит и моторки есть, и главное напарник ещё в магазине.
Я начинаю беспредметный разговор - типа время потянуть и тут второй, совершенно не интересующицся лодкой делает грубейшую ошибку:
- Да ладно, Вован, пошли за бухлом. А то Лёха морду набьёт если долго шляться будем.
И тут я начинаю наезжать на Вована:
- Слыш, ты - ты вчера меня достал со своим покатай! Обещал девок привести, а сам пропал - я как дурак тебя тут до вечера ждал.
Лёху я покатал с корешами. Он сказал если тебя найдёт, бошку открутит и заставит баб привести и бухла притащить .........
Вован конкретно ошалел и выкатив глаза молча слушал.
Минут десять я его чихвостил, пока напарник не вернулся.
Когда отчаливали, Вован практически трезвым голосом смущённо извинился и просил в следующий раз его покатать.

Напарник думал что я корешей встретил, а когда я рассказал ситуацию, долго уматывался.

Сообщение отредактировал катерщик: 13 марта 2018 - 18:33

  • 0

#625 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 13 марта 2018 - 20:16

Вчера по "ящику" прокалякали,что Газопулялки шариками от балочка необходимо зарегистрировать,ну типа что не переделанный,

непонятки.... Далее развитие -   ЧТО в рыболовных магазинах нужно будет получать разрешение на рогатки????? B)  да и на спининг-это же праща,и  бьёт куда большим шариком и на 50-100 метров и точно  по снайперски. B)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей