Перейти к содержимому

Фотография

интернет магазин

кожа

Сообщений в теме: 10

#1 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 05 апреля 2018 - 19:45

Всем здравия. Скорее всего не по теме,но возможно кто то на форуме из москвичей или из других городов пользовался услугой этого сайта BISON STORE.RU ( вроде находится в Москве и рекламируют очень красиво ) ?  Хотелось узнать это серьёзная компания , можно с ними иметь дело. Сам прожываю не в России и поинтересоваться нет у кого. Знакомые которые жывут в Москве про этот интернет магазин не слышали. Вот решыл поинтересоваться через форум. Буду признателен за ответ.


  • 0

#2 Paper Jet

Paper Jet

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 103 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: Serena

Отправлено 05 апреля 2018 - 20:46

Иностранцу простительно, но на будущее ...

Право, как-то неудобно взрослому, но уж больно "ухо режет".

Да и магазинчик Ваш не так чтобы в яхтенную тему, потому полагаю маловероятно что-то разузнать.

Прикрепленные изображения

  • kartochka_zapomni_shm-3250.jpg

Сообщение отредактировал Paper Jet: 05 апреля 2018 - 20:51

  • 0

#3 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 05 апреля 2018 - 23:18

Если при заказе скажут, что самовывоз со склада в Москве, а отправка в другой город транспортной компанией с полной предоплатой, то знайте, что по адресу склада будет в лучшем случае фирма с похожим названием, ни какого отношения к интернет-магазину не имеющая, а день прибытия заказа будете уточнять в предложенной вам продавцом транспортной компании до тех пор, пока не надоест, или пока они не отключат телефон.


  • 0

#4 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 06 апреля 2018 - 08:46

Если при заказе скажут, что самовывоз со склада в Москве, а отправка в другой город транспортной компанией с полной предоплатой, то знайте, что по адресу склада будет в лучшем случае фирма с похожим названием, ни какого отношения к интернет-магазину не имеющая, а день прибытия заказа будете уточнять в предложенной вам продавцом транспортной компании до тех пор, пока не надоест, или пока они не отключат телефон.

Большое спасибо. Тогда лучше не связываться,чтобы не попасть на деньги. У них там так и написано : с полной предоплатой,и такой ответ я получил от них. (В Литву заказы отправляем почтовой службой EMS после полной оплаты изделия, т.к. при международных отправлениях отсутствует наложенный платеж. 

Если у Вас есть друзья (знакомые, родственники) проживающие в России можем Ваш заказ отправить на их адрес наложенным платежом с оплатой при получении. )

  • 0

#5 mek

mek

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 044 сообщений
  • Из:добрянка
  • Судно: пакрафт

Отправлено 06 апреля 2018 - 09:20

Если при заказе скажут, что самовывоз со склада в Москве, а отправка в другой город транспортной компанией с полной предоплатой, то знайте, что по адресу склада будет в лучшем случае фирма с похожим названием, ни какого отношения к интернет-магазину не имеющая, а день прибытия заказа будете уточнять в предложенной вам продавцом транспортной компании до тех пор, пока не надоест, или пока они не отключат телефон.

Справедливости ради , многие ведь так работают . Я себе хай джек так с Московии заказывал. Единственное , была у них страница ВК .Там отзывы глянул предварительно .
  • 0

#6 snwruru

snwruru

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Из:Москва-Рига
  • Судно: paceship23+ MAXI84
  • Название: Margo

Отправлено 06 апреля 2018 - 22:57

А что хотите купить? Я в начале мая еду на машине в Ригу. Могу захватить с собой если не очень громоздкое. Если конечно Вам не лень будет потом подъехать забрать.


  • 0

#7 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 06 апреля 2018 - 23:44

А что хотите купить? Я в начале мая еду на машине в Ригу. Могу захватить с собой если не очень громоздкое. Если конечно Вам не лень будет потом подъехать забрать.

snwruru

Большое спасибо за предложение. Хотел кожаную куртку купить себе.И что интересно нашёл что хотел на этом сайте.Сам по странам болтаюсь и не хрена нету что хочу,а тут есть. И пошить по индивидуальному заказу не могут то кожа не такая, то замки не такие,то ещё что то. Но дело в том ,что я сейчас на контракте в Голландии и только в начале мая поеду домой, а им нужно все данные размера дать.Так мне в Ригу приехать не проблема. Но точно не знаю в каких числах мая поеду домой. Ну как понимаете в Москву мне ехать ,ну то куртка золотая выйдет.


  • 0

#8 snwruru

snwruru

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Из:Москва-Рига
  • Судно: paceship23+ MAXI84
  • Название: Margo

Отправлено 07 апреля 2018 - 01:03

Ну в любом случае имейте ввиду)) Я буду в Риге 5-7 мая, может чуть позже. Ну и летом планирую Рига-Москва несколько раз съездить. Пишите в личку если что надумаете! 


  • 0

#9 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 756 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 07 апреля 2018 - 01:12

Справедливости ради , многие ведь так работают . Я себе хай джек так с Московии заказывал. Единственное , была у них страница ВК .Там отзывы глянул предварительно .

Отзывы это хорошо, но их читая, надо внимание обращать на даты. Мошенники отзывы в группах накручивают очень быстро.


  • 0

#10 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 07 апреля 2018 - 02:22

Отзывы это хорошо, но их читая, надо внимание обращать на даты. Мошенники отзывы в группах накручивают очень быстро.

Да,вот и получается,что верить написанному на сайте интермагазина хочется,но когда никто, кого я знаю из москвичей  про этот интернет магазин не слыхал,то берут сомнения. А цены у них не маленькие и подарить деньги дяде за просто так не хочется.


  • 0

#11 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 07 апреля 2018 - 10:11

Иностранцу простительно, но на будущее ...

 

Всё правильно,спасибо ,что поправили буду стараться писать без ошибок . :drinks:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей