Перейти к содержимому

Фотография

Где донатят на путешествия?

донат кругосветка кругосветка на парусной яхте Где донатят

Сообщений в теме: 353

#351 Mekat

Mekat

    Юнга

  • Banned
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 мая 2019 - 17:28

На путешествия нужно нормально зарабатывать , а не ждать донатов


Сообщение отредактировал Mekat: 09 мая 2019 - 17:28


#352 Гость_Kizilkum_*

Гость_Kizilkum_*
  • *******

Отправлено 09 мая 2019 - 19:33

мне больше по душе те, кто умеет зарабатывать на путешествиях.

а тратить в путешествии любой дурак может


  • 1

#353 Best device

Best device

    Всё в подписи...

  • Капитан
  • 1 286 сообщений
  • Из:Первопрестольной

Отправлено 10 мая 2019 - 14:08

Ну хде "донатят"...???  Например, здесь:   http://ami-voronina.ru    

Меня там учили, поили-кормили, в морятскую форму одевали и даже степуху скромную платили.   :D

А как только 18 годиков "стукнуло" - уж пошел на полугодичную практику на г/с "Эдуард Толль" полноценным матросом, а не практикантом, как ранее (то бишь и деньгУ уж стал зарабатывать...) - тогда же, кстати, мне впервые всю практически Арктику довелось пройти, от Архангельска до о. Врангеля.

Да и не "покатушки" седомудых пехотинских "романтиков" то были - пред тем долго галсами "утюжили" часть Карского моря - занимались там промерами глубин. То, что это было тогда сверхактуально - убедился двумя годами позже - уже штурманом шел в снабженческий рейс на ЗФИ - в акватории севернее Новой Земли шли практически по сплошным "белым пятнам", т.е. шо там под килем... - одному эхолоту было ведомо, ибо промеров глубин к тому времени и в тех широтах еще не было НИКОГДА.


  • 1

#354 Авача

Авача

    Старожил

  • Модератор
  • 8 261 сообщений
  • Из:Абхазия, Сочи

Отправлено 10 мая 2019 - 16:04

Ну хде "донатят"...???  Например, здесь:   http://ami-voronina.ru    
[/b]


угу. я тоже могу пару ссылок кинуть, где меня морской жизни учили. желание надо. а учебных заведений сегодня дофига. кстати, после альмаматер, вмф, океанский, самое то. в конце 70х он еще был
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами донат, кругосветка, кругосветка на парусной яхте, Где донатят

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей