Перейти к содержимому

Фотография

Ищу с кем поехать в Кругосветку


Сообщений в теме: 61

#1 Liza777123

Liza777123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2018 - 13:43

Всем привет! Очень хочу совершить кругосветное путешествие на яхте! Или хотя бы на несколько месяцев куда-нибудь поплавать. Опыта к сожалению нет, но желание развиваться и учиться есть. Могу поехать в любой день в любое время на любое количество месяцев. Мне 26 лет. Живу в Москве. Моя почта Liza777123@yandex.ru


  • 0

#2 SergioN

SergioN

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: L29 Colina
  • Название: Cecilia

Отправлено 23 июня 2018 - 13:53

Это к Шаману77. Смотрите его ветку
  • 0

#3 Liza777123

Liza777123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2018 - 14:03

по поиску такого к сожалению нету, есть только 

Шаман(ПР)ШаманШаманучи
  • 0

#4 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2018 - 14:06

Всем привет! Очень хочу совершить кругосветное путешествие на яхте! Или хотя бы на несколько месяцев куда-нибудь поплавать. Опыта к сожалению нет, но желание развиваться и учиться есть. Могу поехать в любой день в любое время на любое количество месяцев. Мне 26 лет. Живу в Москве. Моя почта Liza777123@yandex.ru

Вы готовы с кем попало провести несколько лет в небольшой лодке ?


  • 1

#5 Liza777123

Liza777123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2018 - 14:14

Главное чтобы человек был хороший) если уже совсем все плохо будет, то можно высадиться в любой момент и продолжить уже по земле или вернуться домой. Тему про катамаран ШАМАН нашла, спасибо)


  • 0

#6 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2018 - 14:16

Главное чтобы человек был хороший) если уже совсем все плохо будет, то можно высадиться в любой момент и продолжить уже по земле или вернуться домой. Тему про катамаран ШАМАН нашла, спасибо)

Кругосветок по земле не бывает.


  • 0

#7 Liza777123

Liza777123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2018 - 14:23

бывает, только на самолетах иногда летать нужно будет с земли на землю


  • 0

#8 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2018 - 14:32

бывает, только на самолетах иногда летать нужно будет с земли на землю

Денежки на билеты.гостиницы еду одежду .на жизнь в течении нескольких лет у Вас есть?


  • 0

#9 Liza777123

Liza777123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2018 - 14:49

В гостиницах жить не планирую если буду по земле ходить, палатка, кауч, стопом. И не думаю что это на несколько лет. Возможно год или 1.5 только.


  • 1

#10 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2018 - 15:42

В гостиницах жить не планирую если буду по земле ходить, палатка, кауч, стопом. И не думаю что это на несколько лет. Возможно год или 1.5 только.

Во многих странах бродяжничество запрещено законом. в других смертельно опасно. Вначале деньги - потом путешествия. наоборот не получается. Предположим появился спонсор .Что вы можете  ему предложить на протяжении года полутора?


  • 0

#11 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 987 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 23 июня 2018 - 19:14

В гостиницах жить не планирую если буду по земле ходить, палатка, кауч, стопом. И не думаю что это на несколько лет. Возможно год или 1.5 только.

На машинах уже объехали автостопом хотя бы Россию и Европу? Тогда можно и яхтостоп попробовать. 

 

Тут была тема про девушку Эльвиру, которая поехала на яхте с первым встречным. Он ее потом высадил на острове в Тихом океане. :) Посмотрите в скайсканнер.ру сколько стоит авиабилет Таити-Москва. :) А на некоторых островах белых убивают,  которые по острову шарятся в одиночку, на некоторых и едят до сих пор. Так что надеяться на хождение по земле в кругосветке... :) 


  • 4

#12 vlasov.sail

vlasov.sail

    В походе. Планы: Сочи - Трабзон - Батуми - Сухуми

  • Капитан
  • 1 817 сообщений
  • Из:Сочи, Адлер
  • Судно: ЛЭС-35, СТ-31 и др
  • Название: Арабелла, Вирма и др

Отправлено 23 июня 2018 - 19:37

Кругосветное путешествие рекомендую начать с покупки билета в Тайланд. Там много одиноких кругосветчиков. Правда большинство за три года из Тая дошли только до Малайзии и обратно...


Сообщение отредактировал vlasov.sail: 23 июня 2018 - 19:38

  • 1

#13 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 216 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 23 июня 2018 - 19:52

На машинах уже объехали автостопом хотя бы Россию и Европу? Тогда можно и яхтостоп попробовать. 

 

Тут была тема про девушку Эльвиру, которая поехала на яхте с первым встречным. Он ее потом высадил на острове в Тихом океане. :) Посмотрите в скайсканнер.ру сколько стоит авиабилет Таити-Москва. :) А на некоторых островах белых убивают,  которые по острову шарятся в одиночку, на некоторых и едят до сих пор. Так что надеяться на хождение по земле в кругосветке... :)

Мне тоже на ум пришла девушка Эльвира, только я бы расставил акценты по другому. Девушка решила попутешествовать да еще и с ребенком, напросилась к одному, потом пересела к другому.  А вот сейчас затерялась где-то в районе Новой Зеландии. Где-то уже звучал вопрос - предлагая себя в качестве попутчика что вы можете предложить взамен? Не станет ли ваше присутствие обузой для владельца яхты?


  • 2

#14 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2018 - 19:59

Мы в греческом кемпинге встретили молодых ребят мальчика и девочку.они познакомились в интернете. девушка Француженка парень немец .Они на велосипедах ехали из  Франции во Вьетнам. почему Вьетнам спрашиваю ? Да мы там небыли отвечают. :cry:

 Где ночуете?  В палатках и прячемся. В Греции за такую ночевку пара тыс евриков штрафа.оставил им почту.так и не писали. зачем едут непонятно?  Как доберутся неведомо. просто глупость.Хотя бы мопеды купили.

 Хозяин кемпинга так и сказал.крези байсикалз.да .ели они какую то хрень из пакетиков. мы им  рыбки жареной насыпали с горкой.


  • 1

#15 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 июня 2018 - 20:05

Мне тоже на ум пришла девушка Эльвира, только я бы расставил акценты по другому. Девушка решила попутешествовать да еще и с ребенком, напросилась к одному, потом пересела к другому.  А вот сейчас затерялась где-то в районе Новой Зеландии. Где-то уже звучал вопрос - предлагая себя в качестве попутчика что вы можете предложить взамен? Не станет ли ваше присутствие обузой для владельца яхты?

Морозов похожую девушку встретил на островах.Она его сразила зажигательным танцем и грязными ногами.но вылезла из лодки на следующий день.другая ему безобразной живописью  пыталась изуродовать лодку.Хорошо чем то отмывающимся.Бомжих не мало по свету шляется. ищут  приключений на свои задницы и ускоренно стареют.


  • 0

#16 Liza777123

Liza777123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 июня 2018 - 20:19

Пожалуйста, если никаких вариантов по поводу того, как мне путешествовать на яхте на длительный период времени нет, то и не пишите. Не спамте тут!


  • 4

#17 Bro

Bro

    шкотовый

  • Капитан
  • 1 692 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: пико
  • Название: лентяйчик

Отправлено 23 июня 2018 - 20:40

Пожалуйста, если никаких вариантов по поводу того, как мне путешествовать на яхте на длительный период времени нет, то и не пишите. Не спамте тут!

 

А какой у вас яхтенный опыт? На руле посидите, на шкотах поработаете? Борщ сварите?


Сообщение отредактировал Bro: 23 июня 2018 - 20:41

  • 0

#18 german1977

german1977

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 882 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Helia 44
  • Название: ORLYAK

Отправлено 23 июня 2018 - 21:21

Лиза, вы в фб есть? Киньте профиль мне в личку, посмотрю... дам комментарий. Познакомьтесь с катериной куяновой она на гагарине бОльшую часть прошла, также света юдина и евгения любимова, также найдите cupiditas, ребята сейчас в тунисе, одну каюту иногда сдают, пообщайтесь с ними, здесь я боюсь врядли кто вам поможет.... но я могу и ошибаться... Удачи..
  • 4

#19 RomBar

RomBar

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 004 сообщений
  • Из:Псков
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 24 июня 2018 - 00:04

Лиза написала, что расчитывает на год-полтора, что очень мало. Тогда с Шаманом не выйдет - там "всерьёз и надолго". На год - это если в экипаж Volvo Ocean Race. Только вот я предполагаю, что перед этим парусными спортивными достижениями прославиться надо или много денег заплатить за сумасшедший экстрим.
  • 0

#20 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 216 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 24 июня 2018 - 00:12

Лиза написала, что расчитывает на год-полтора, что очень мало. Тогда с Шаманом не выйдет - там "всерьёз и надолго". На год - это если в экипаж Volvo Ocean Race. Только вот я предполагаю, что перед этим парусными спортивными достижениями прославиться надо или много денег заплатить за сумасшедший экстрим.

А почему бы и нет? Приключение из серии Это вы можете. Вон девушка Таша сама себя сделала, и в кругосветном плавании побывала, и пол России автостопом проехала да и много еще.

 

http://turftosurf.co...-race-training/

 

http://turftosurf.com/travel-map/


Сообщение отредактировал В. Мельников: 24 июня 2018 - 00:13

  • 2

#21 Leo_n

Leo_n

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 385 сообщений
  • Из:Deutschland
  • Судно: Expeditionsschiff
  • Название: Lorami

Отправлено 24 июня 2018 - 12:43

Мне тоже на ум пришла девушка Эльвира, только я бы расставил акценты по другому. Девушка решила попутешествовать да еще и с ребенком, напросилась к одному, потом пересела к другому.  А вот сейчас затерялась где-то в районе Новой Зеландии. Где-то уже звучал вопрос - предлагая себя в качестве попутчика что вы можете предложить взамен? Не станет ли ваше присутствие обузой для владельца яхты?


Эльвира приобрела то, чего и хотела, яркие впечатления в тот период жизни. По сравнению с обычной жизнью в провинциальном городе. Есть что вспомнить. Есть чему и позавидовать.
Все могло сложиться и более сказочно, но если не пробовать, то уж точно ничего и не будет...
  • 0

#22 Grumpy

Grumpy

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: мазут береговой
  • Название: была Ballad

Отправлено 25 июня 2018 - 12:03

Какие же все нудные.


  • 3

#23 Leo_n

Leo_n

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 385 сообщений
  • Из:Deutschland
  • Судно: Expeditionsschiff
  • Название: Lorami

Отправлено 25 июня 2018 - 15:53

Какие же все нудные.


Жизнь, видимо, такая. )))
  • 0

#24 vasko

vasko

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Из:Варна
  • Судно: Sail boat
  • Название: Magnolia

Отправлено 25 июня 2018 - 16:29

Идите в Лас Пальмас в о октябре, там легко найти место как екипаж для кругосветки или трансатлантик.


  • 0

#25 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 987 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 26 июня 2018 - 01:25

Идите в Лас Пальмас в о октябре, там легко найти место как екипаж для кругосветки или трансатлантик.

Кстати, да. Из Москвы кругосветки редко начинаются. Нужно лететь в места массового скопления кругосветчиков и искать там себе лодку вживую. На Канары осенью, как вариант.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей