Перейти к содержимому

На лодке по каналам Эльзаса


Сообщений в теме: 83

#76 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 19 сентября 2018 - 00:41

Я могу пить все что горит, лишь бы с ног сбивало, но не люблю портвейн, в юности наверно отравился...
 
ОК, так что надо к ним как то осторожно относиться ? может хорошо ? есть деньги значит.
я вот как дурак сегодня получил кредитку, сегодня заплачу $95 за годовое обслуживание, через месяц они дадут 60000 миль, хватит на 2 билета в одну сторону.
получается $1200-95, $1105 я сэкономлю. не то чтобы сильно критично, но почему нет ?
 
я с утра полез на сайт Америкэн, посмотреть как там мой билет в Канкун который я за мили взял, а там говорят нет такой резервации. я и так и сяк нах... кукис стер...
нифига. звоню им, начинаем разбираться... разобрались, я лечу Юнайтед. Чего я полез к Америкэн ? неужели мозги отказывают ?

  • 0

#77 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 19 сентября 2018 - 01:10

Я могу пить все что горит, лишь бы с ног сбивало, но не люблю портвейн, в юности наверно отравился...

ОК, так что надо к ним как то осторожно относиться ? может хорошо ? есть деньги значит.
я вот как дурак сегодня получил кредитку, сегодня заплачу $95 за годовое обслуживание, через месяц они дадут 60000 миль, хватит на 2 билета в одну сторону.
получается $1200-95, $1105 я сэкономлю. не то чтобы сильно критично, но почему нет ?


я с утра полез на сайт Америкэн, посмотреть как там мой билет в Канкун который я за мили взял, а там говорят нет такой резервации. я и так и сяк нах... кукис стер...
нифига. звоню им, начинаем разбираться... разобрались, я лечу Юнайтед. Чего я полез к Америкэн ? неужели мозги отказывают ?

Не надо их опасаться. Я бы тоже сейчас билеты купил и не думал, но 8-е Марта сказала что им красная цена $700 и ни копейкой больше.

Не пеняйте на старость: Вы ещё огого: я бы неделю в Канкуне квасить бы уже не смог, а Вы легко! Вот она закалка!

Сообщение отредактировал Baba_Yaga: 19 сентября 2018 - 01:11

  • 0

#78 alexk61

alexk61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 200 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено 19 сентября 2018 - 13:28

Товарищ Баба она же Яга, меня все гложут сомнения: там весь фильм на 8мм? Откуда такое разрешение? Ну и видно, как автофокус работает. Мне кажется, монтаж. Где там именно пленка, чтоб не искать? Или я-таки ошибаюсь? Все же я на 35мм фото снимал... И на чем оцифровываете, интересно с общеобразовательной точки зрения.


  • 0

#79 WinderWanderer

WinderWanderer

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 837 сообщений
  • Из:Кострома

Отправлено 19 сентября 2018 - 18:23

Товарищ Баба она же Яга, меня все гложут сомнения: там весь фильм на 8мм? Откуда такое разрешение? Ну и видно, как автофокус работает. Мне кажется, монтаж. Где там именно пленка, чтоб не искать? Или я-таки ошибаюсь? Все же я на 35мм фото снимал... И на чем оцифровываете, интересно с общеобразовательной точки зрения.

Да шютка это была. 

Сразу видно человек цифровой. :-)

Я вот тоже с карелии никак СФ плёнки не проявлю. Это уже не шютка. :-(


  • 0

#80 alexk61

alexk61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 200 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено 19 сентября 2018 - 18:36

Какую пленку любите? Мне вот старая АГФА нравится, удалось как-то из запасника партию портрета прикупить. Но тому уж...


  • 0

#81 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:02

Да, я цифровой, конечно, но Агфу помню, снимал на ней фото, потом проявлял: закручивал в бачек, проявитель, закрепитель... Потом печатал. Увеличитель в ванной стоял. Даже цветные фотографии делал, корректирующие светофильтры подбирал... Давно это было!
  • 2

#82 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 589 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:15

Я, знаете ли, перестал пить водку в чистом виде последнее время. Добавляю ее в пиво. 

Посмотрите в сети коктейль "Глубинная бомба". Это то, что Вы любите, но в оригинальном исполнении (понты  :)) . И есть варианты с ингредиентами.


  • 0

#83 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:24

Посмотрите в сети коктейль "Глубинная бомба". Это то, что Вы любите, но в оригинальном исполнении (понты  :)) . И есть варианты с ингредиентами.


Непонятно что делать с маленькой рюмкой внутри: онаже мешаться будет! Но попробую!
  • 0

#84 WinderWanderer

WinderWanderer

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 837 сообщений
  • Из:Кострома

Отправлено 19 сентября 2018 - 19:59

Какую пленку любите? Мне вот старая АГФА нравится, удалось как-то из запасника партию портрета прикупить. Но тому уж...

Щас есть их реинкарнация. Rolley Retro. А так у меня много чего есть. Даже запас EFKE остался. Правда только 50 и 20. EFKE100 любимая кончилась.

И .... между прочим, одна из лучших плёнок на мой вкус была СвемаФН64. Но тоже кончилась. :-( Хотя недавно ещё подкинули.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей