Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тенты для транспортировки и на мотор

транспортировка

Сообщений в теме: 7

#1 romav

romav

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 сентября 2018 - 15:48

Приветствую, посоветуйте, на Днепр нужен тент хороший, и чехол на двигатель, чтобы ни влагу ни ветер не пропускал, ещё и прочный был, где такие найти можно?



#2 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 10 сентября 2018 - 16:24

Что значит хороший? цена от плотности материала зависит,а сшить это не проблема.


  • 0

#3 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 10 сентября 2018 - 17:39

ПВХ кто шить будет ? клеют его 


  • 0

#4 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 10 сентября 2018 - 21:53

ПВХ кто шить будет ? клеют его 

А с ПВХ зачем? с тентовой обычной ткани,ПВХ сваривают,и фирмы указывают температуру и скорость продвижения,да и он тяжёлый. Шить его,ну думаю маразм,ленту нужно прокладывать ,да и смазывать чем то игольную пластину,лапку ставить фторопласт...


Сообщение отредактировал Sasha240255: 10 сентября 2018 - 21:59

  • 0

#5 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 10 сентября 2018 - 23:00

так тентуха и есть ПВХ :) 

сваривать ее - высший пилотаж а склеить в подворотне смогут 

контор много рекламных и тентовых 


  • 0

#6 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 11 сентября 2018 - 02:55

так тентуха и есть ПВХ :)

сваривать ее - высший пилотаж а склеить в подворотне смогут 

контор много рекламных и тентовых 

Не,Оксфорд я имел ввиду, лёгкий и убирается в мешок,теза ,-ПВХ... та плотная что на лодки да автотенты идёт,ну это скорей для стояночного хранения,а перевозка что то типа брезента,под ПВХ ленту лучше прокладывать под шов всё таки...


  • 0

#7 1serg23

1serg23

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:Ярославль

Отправлено 11 сентября 2018 - 10:45

я уже пару лет как именно шью такие тенты из ПВХ 450г. отлично ведет себя и при хранении и при транспортировке.

сварка - полная хрень на тентах подобного типа, уродливо и не надежно про сравнению с шитьем. ей только на фуры и газели тенты делаю, ну или завесы большого размера.

Вопрос по машинам - так у тех кто шьет такие вещи, типа меня, так все оборудовано и приспособлено. и 3 см сшиваю без особых проблем (стропы для грузоподъемки, к примеру), не говоря о таких мелочах как ПВХ. Так что решение правильное - найдите в своем городе норм мастерскую и заказывайте тент из ПВХ.

Свои услуги предложить не могу, тк шьем только на заказ при наличии лодки на прицепе.

Удачи.


  • 0

#8 Sasha240255

Sasha240255

    так себе....

  • Капитан
  • 3 868 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: Идет процесс...
  • Название: "Михаил Светлов"

Отправлено 11 сентября 2018 - 11:18

я уже пару лет как именно шью такие тенты из ПВХ 450г. отлично ведет себя и при хранении и при транспортировке.

сварка - полная хрень на тентах подобного типа, уродливо и не надежно про сравнению с шитьем. ей только на фуры и газели тенты делаю, ну или завесы большого размера.

Вопрос по машинам - так у тех кто шьет такие вещи, типа меня, так все оборудовано и приспособлено. и 3 см сшиваю без особых проблем (стропы для грузоподъемки, к примеру), не говоря о таких мелочах как ПВХ. Так что решение правильное - найдите в своем городе норм мастерскую и заказывайте тент из ПВХ.

 

Чем шьём,3823? под ПВХ я думаю двойное тройное продвижение нужно,я шил на обычной помню 1022.А сварка уродлива почему? :D баллон идеально варится Ляйстером да роликом у любого производителя надувух...


Сообщение отредактировал Sasha240255: 11 сентября 2018 - 11:37

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами транспортировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей