Перейти к содержимому

Фотография

О дискриминации.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:11

Простая, вообщем-то тема.. О том как модераторы форума, по своему усмотрению, без ссылок на действующие правила форума, ограничивают рядовых пользователей в правах высказать или обозначить своё мнение.

 

Честно - признаться, не стал-бы заострять внимание на этом, завсегдатаев форума, если-бы не наткнулся на упоминание об этой напасти от других пользователей.

 

Речь идёт о малости. О возможности реагировать на посты, посредством простого нажатия на кнопку "+" или "-". Лично я, полагал что это глюк форума. Но после того, как прочёл о том, что я не одинок, решил "провентилировать" этот вопрос. Дело в том, что после нескольких лет моего отсутствия на форуме из-за бана и после "амнистии" о которой я не просил, сразу после неё, эта функция работала. Но после нескольких отрицательных реакций, с помощью этой функции, она пропала. Т.Е. я полагаю, что она пропала не автоматически, а по желанию модератора.

 

Несколько раз перечитал правила... Но нигде не нашел ссылку на возможность именно - такого поражения пользователя в его правах. Казалось-бы пустяк, но в условиях этого (по сути кастрированного) форума, для меня, это был единственный способ отреагировать и при этом, не нарваться на бан. А ещё, не писать портянку, но в то-же время дать понять о своём отношении к конкретному постингу.

 

Кто-то из модераторов, сможет дать мне исчерпывающий ответ, на этот простой вопрос? Я полноправный пользователь, или тот кому позволено высказываться, только в отдельных, строго определённых, рамках?

 


  • 0

#2 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:26

Исправил. Проверьте пожалуйста.

 


  • 2

#3 ЮЛА

ЮЛА

    .......................

  • Опытный Капитан
  • 11 704 сообщений
  • Из:Планета Земля

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:31

Работает! Спасибо!

 

Наверное, надо было написать об этом раньше....


Сообщение отредактировал ЮЛА: 25 сентября 2018 - 23:33

  • 0

#4 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:57

Раз пошла такая тема, то и я спрошу. А что там в закрытом форуме и как туда получить доступ?
  • 0

#5 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 26 сентября 2018 - 00:01

Раз пошла такая тема, то и я спрошу. А что там в закрытом форуме и как туда получить доступ?

Какой такой закрытый?


  • 0

#6 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 720 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 26 сентября 2018 - 00:04

Раз пошла такая тема, то и я спрошу. А что там в закрытом форуме и как туда получить доступ?

1000 сообщений в профильных темах и...доступ открыт к непрофильным. 


  • 0

#7 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 30 сентября 2018 - 23:44

Disclaimer

Прошу всех участников КК иметь в виду, что инцидент, отраженный в теме, имеет отношение только к коллеге ЮЛА и ко мне, Даняеву Алексею Анатольевичу, экс-главному редактору "КиЯ", исполняющему обязанности администратора форума. Никто из административной команды не был в курсе этого недоразумения, прошу ее любить и жаловать по-прежнему.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей